« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Arm_boy,
У нас с женой тоже AP, а у детей Ready. Пару недель назад ready был у нас всех. Написано что это это нормально, это означает что они работают над нашим кейсом.
А зачем вы смотрите статус, если получили приглашение???? smile*scratch*
Всем привет. Интервью 4 сентября, Варшава. Я main applicant. Вопрос уже возможно задавал, но продублирую. Для шенгена менял паспорт (как раз на сентябрь попадало десятилетие паспорта, хотя ещё действителен на 10 лет вперёд). В дс-260 данные по старому паспорту. Старый паспорт тоже на руках. Вопрос: нужно ли совершать какие-либо предварительные действия относительно нового паспорта?, или уже в посольстве это объяснить?
Цитата
Sergei Sergeev пишет:
Всем привет. Интервью 4 сентября, Варшава. Я main applicant. Вопрос уже возможно задавал, но продублирую. Для шенгена менял паспорт (как раз на сентябрь попадало десятилетие паспорта, хотя ещё действителен на 10 лет вперёд). В дс-260 данные по старому паспорту. Старый паспорт тоже на руках. Вопрос: нужно ли совершать какие-либо предварительные действия относительно нового паспорта?, или уже в посольстве это объяснить?

После того, как было назначено интервью, внести изменения в анкету уже нельзя. Поэтому на интервью вы берете с собой оба паспорта и объясняете ситуацию.
Привет форумчане.
Скажите пожалуйста, нужно ли посольству сообщать что такого-то числа вылет и рейс???
Или не надо???
Цитата
Метель пишет:
Привет форумчане.

Скажите пожалуйста, нужно ли посольству сообщать что такого-то числа вылет и рейс???

Или не надо???

не надо
Здравствуйте) Дайте пожалуйста совет. У меня такая ситуация, когда в феврале 2019 был запрос на сканы, я им отправила справку об отсутствии судимости которая была выдана в декабре 2018 года, и в этой справке только моя фамилия после брака, девичьи фамилии там не была, так мне выдали. Интервью у нас 5 сентября, я себе подумала, что надо свежую справку, сегодня мне выдали и там тоже нету девичьей фамилии (хотя я просила с девичьей). Сегодня я сделала новый запрос на справку, но я не знаю будет ли она готова до интервью. Это проблема? Как лучше поступить в моей ситуации?
Здравствуйте я тоже хотела задать этот вопрос.... Справка не будет готова не успеете. Потому что я тоже хотела свежую справку но сказали минимум через 3недели будет готова. Но есть люди которые делают за 1900 р через 3или 4 дней будет готова им надо написать доверенность за 1500р и еще 1900 воот.У вас интервью в Москве
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Здравствуйте я тоже хотела задать этот вопрос.... Справка не будет готова не успеете. Потому что я тоже хотела свежую справку но сказали минимум через 3недели будет готова. Но есть люди которые делают за 1900 р через 3или 4 дней будет готова им надо написать доверенность за 1500р и еще 1900 воот.У вас интервью в Москве



У нас Киев
Ааа ясно у меня в Москве 10 сентября я взяла справку 27 октября 2018 года что делать не знаю 16 сентября сказали справка будет готова а у меня 10
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Ааа ясно у меня в Москве 10 сентября я взяла справку 27 октября 2018 года что делать не знаю 16 сентября сказали справка будет готова а у меня 10


а зачем вам новая справка? Ваша будет действовать на дату собеседования. Если справка выдана 28 октября 2018, то срок ее действия - до 28 октября 2019
2020EU28***
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Ааа ясно у меня в Москве 10 сентября я взяла справку 27 октября 2018 года что делать не знаю 16 сентября сказали справка будет готова а у меня 10



Удачи Вам) Может и скорее сделают. У меня чуть другая ситуация, свежую справку я уже забрала сегодня, просто в ней нету девичьей фамилии. В милиции говорят что справка «полная» этого достаточно. А я запуталась уже в этих справках. Сегодня написала на новую, но когда она будет готова не знаю)
Pro100anna, если справка с одной фамилией не устроит, потом дошлете новую, и все.
Цитата
raineeva пишет:
Pro100anna, если справка с одной фамилией не устроит, потом дошлете новую, и все.



Извините, но может я сейчас задам глупый вопрос, но как дослать, так можно? Или, лично надо приносить?
Pro100anna,
вам консул скажет, принести или прислать. Так можно, если не хватило какого-то документа, вернее, так нужно, потому что в отсутствие требуемого документа визу не вклеивают (а надо или нет, консул решит, проверив то, что вы ему принесете). Вам в таком случае выдается лист с указанием, какой документ предоставить.
Цитата
raineeva пишет:
Pro100anna,

вам консул скажет, принести или прислать. Так можно, если не хватило какого-то документа, вернее, так нужно, потому что в отсутствие требуемого документа визу не вклеивают (а надо или нет, консул решит, проверив то, что вы ему принесете). Вам в таком случае выдается лист с указанием, какой документ предоставить.


Спасибо Вам
Цитата
Pro100anna пишет:
Здравствуйте) Дайте пожалуйста совет. У меня такая ситуация, когда в феврале 2019 был запрос на сканы, я им отправила справку об отсутствии судимости которая была выдана в декабре 2018 года, и в этой справке только моя фамилия после брака, девичьи фамилии там не была, так мне выдали. Интервью у нас 5 сентября, я себе подумала, что надо свежую справку, сегодня мне выдали и там тоже нету девичьей фамилии (хотя я просила с девичьей). Сегодня я сделала новый запрос на справку, но я не знаю будет ли она готова до интервью. Это проблема? Как лучше поступить в моей ситуации?


У вас было больше года времени на получение справки. Что мешало получить справку со всеми фамилиями заранее? Учитывая, что интервью в сентябре, на досылку справки времени будет впритык. Если до 1 октября не успеют вклеить визу, то всё.
Цитата
dns49 пишет:
У вас было больше года времени на получение справки. Что мешало получить справку со всеми фамилиями заранее? Учитывая, что интервью в сентябре, на досылку справки времени будет впритык. Если до 1 октября не успеют вклеить визу, то всё.

Добрый день. Я не думала, что я могу не успеть, ведь запрос на справку я делала в начале августа. Дала им все необходимые документы и свидетельство о браке. И я просила со всеми фамилиям, но, вчера мне выдали справку без девичьей фамилии.
Ребята! +3 визы! Бангкок! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Посольство перенесло интервью на август. Всё прошло быстро и легко! И паспорта с визами уже на руках smile*dance* Всем удачи!
SalmonPanini, вот это скорость smile:-) Еще сентябрь не наступил, а вы уже с визой. Поздравляю!

Pro100anna, обычно просят справку на девичью фамилию тоже (ссылка).
Цитата
«ПОВНА» Довідка(и) про несудимість. Довідка повинна містити всі імена та прізвища, котрими аплікант коли-небудь користувався, включаючи дошлюбні та шлюбні прізвища.

Поэтому, на мой взгляд, лучше сейчас заказать справку, а потом ее донести, чем ее заказывать после интервью, т.к. не известно, какие могут возникнуть преграды при её получении. Всё же это будет уже сентябрь.


На следующей неделе открывают сентябрьский сезон: smile*hi*

vaismen - 3 сентября, Варшава
TonyV - 3 сентября, Киев
Марина Лев - 3 сентября, Ереван
Edgar Gevorgyan - 3 сентября, Ереван
Arman Tovmasyan - 3 сентября, Ереван
Sergei Sergeev - 4 сентября, Варшава
Иоан Путешественник - 4 сентября, Варшава
katamberka - 5 сентября, Варшава
dobermen - 5 сентября, Варшава
Waddo - 5 сентября, Варшава
Pro100anna - 5 сентября, Киев
ZOCHEM - 5 сентября, Москва
Aseaseaeva - 5 сентября, Москва
SiBEAR - 6 сентября, Москва
genom2019 - 6 сентября, Москва

Удачи вам, ребята! smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.