« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
Allenkii07 пишет:
Pro100anna,

Пожалуйста, удачно получить Вам визу)

🙏 Спасибо
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, статус главного заявителя на CEAC - Administrative processing.

У ребёнка - Ready.
Интервью в сентябре.

Есть ли причина для беспокойства?
Цитата
Aseaseaeva пишет:
Подскажите, пожалуйста, статус главного заявителя на CEAC - Administrative processing.
У ребёнка - Ready.
Интервью в сентябре.
Есть ли причина для беспокойства?

Такой же случай.
/community/forum/messages/forum33/topic10975/messa­ge498747/#message498747
Думаю это норм.
Изменено: Podagra - 20.08.2019 17:09:04
Спасибо)!
У меня интервью в сентябре, но я никак не могу проверить статус на СЕАС. Выписывает: Invalid Immigrant Visa Case Number. Что это может быть? Только пускает на страничку где заполненные ds 260.
Цитата
Pro100anna пишет:
У меня интервью в сентябре, но я никак не могу проверить статус на СЕАС. Выписывает: Invalid Immigrant Visa Case Number. Что это может быть? Только пускает на страничку где заполненные ds 260.


На ceac пишите 2019EU***** без нулей. smile:)
Цитата
Podagra пишет:
На ceac пишите 2019EU***** без нулей.

Ой, спасибо 🙏 Вам) Я уже разобралась. Вся семья ready
Цитата
Pro100anna пишет:
Ой, спасибо 🙏 Вам) Я уже разобралась. Вся семья ready

Good luck !
Всем привет ребят! Извините если не по теме, подскажите пожалуйста какие документы необходимо принести на собеседование (помимо: фото 5*5 2 шт, свидетельства о рождении, загранпаспорта, результата медосмотра, справки о не судимости, приглашение на интервью и банковской выписки)???
Дамир Баймуратов, документы об образовании, военный билет, св-во о браке/разводе, трудовая книжка... что на сайте консульства в вашем городе перечислено?
Изменено: raineeva - 21.08.2019 10:24:52
Добрый день 😃. Все ближе и ближе собеседование, переживаю из за всякой ерунды, посоветуйте, какой дресс код в Посольстве?
Pro100anna, никакого! Не пляж, конечно, но в джинсах пустят))
Цитата
Pro100anna пишет:
Добрый день 😃. Все ближе и ближе собеседование, переживаю из за всякой ерунды, посоветуйте, какой дресс код в Посольстве?

Сами консулы и другие сотрудники посольства в обычных таких свитерах/кофтах (был зимой), джинсах и т.д.
Главное опрятно, стильно, как ни крути, встречают по одежке. Ну и не в сланцах и шортах конечно. Многие надевают официальный наряд - костюм, белую рубашку, галстук. Хотя бытует мнение, что это напротив играет против Вас.
Изменено: americansboy - 22.08.2019 09:01:13
Цитата
americansboy пишет:
Сами консулы и другие сотрудники посольства в обычных таких свитерах/кофтах (был зимой), джинсах и т.д.
Главное опрятно, стильно, как ни крути, встречают по одежке. Ну и не в сланцах и шортах конечно. Многие надевают официальный наряд - костюм, белую рубашку, галстук. Хотя бытует мнение, что это напротив играет против Вас.

Спасибо за совет) я так поняла, что надо быть самим собою, одевать нормальную и скромную одежду. Ведь, не хочется в Посольстве быть белой вороной.
Цитата
americansboy пишет:
стильно, как ни крути, встречают по одежке

как минимум до пояса smile:-D

Цитата
Pro100anna пишет:
Ведь, не хочется в Посольстве быть белой вороной.

ребят, вы чересчур заморачиваетесь))
Цитата
ребят, вы чересчур заморачиваетесь))

Та я понимаю, что чересчур, но что-то мысля такая проскочила)))))
Главное быть чистым, опрятным и не в шортах! Вся моя семья была в джинсах, футболках и кроссовках. Только муж был в мокасинах. Футболку лучше выбрать без американской атрибутики. Костюмы там неуместны.(это моё мнение). Стиль casual - самое то!) Консул была в обычной, повседневной одежде.
Нужно ли заказывать доставку документов для Белорусов? Собеседование в Варшаве..
Нашёл на форуме такое: (Обязательно нужно регистрироваться на сайте ustraveldocs.com. ( + каждого члена семьи)
и такое: Нужна распечатка с сайта о доставке паспортов в ТНТ
Иоан Путешественник,
не надо. В Варшаве паспорт получают лично, на следующий день после 15ч.
Сентябрята ,у кого ещё статус на ceas AP до интервью ?)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.