« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Вообще то требуют просто кейсномер.
Распечатайте страницу с приглашением на интервью и там будет все)
Bema_1995.kg, Да, надо smile:-) у нас на медосмотре спросили распечатанную страницу с назначением интервью
Спасибо огромное
Нужен ли паспорт для медосмотра? Хочу сейчас отдать на визу в посольство паспорт, или лучше сначала пройти медосмотр?
Цитата
Иоан Путешественник пишет:
Нужен ли паспорт для медосмотра? Хочу сейчас отдать на визу в посольство паспорт, или лучше сначала пройти медосмотр?


Паспорт нужен на медобследовании.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
В МОМ его можно заранее заверить, и отдавать.
Подскажите, пожалуйста, на интервью спрашивают оригинал военного билета, если муж не служил и он не главный аппликант?
Всем привет я пони экспресс регистрацию сделала и завтра медосмотр потом отправлю сканы документов в посольство США в Москве через почту все правильно или что-то пропустила
Bema_1995.kg, если медкомиссию запланировали и все документы нужные собрали и подготовили (включая переводы, если нужны), и сфотографировались, значит, все сделали.
Изменено: raineeva - 12.08.2019 15:07:48
SalmonPanini, у нас не спрашивали. Но могли спросить. С собой у нас он был.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Aseaseaeva,

SalmonPanini,

добавила вас в список сентябрят. Добро пожаловать!



Всем сентябрятам успехов в подготовке к интервью! Желаю крепкого здоровья и надеюсь, что мед.дообследование вас не коснется.


Большое спасибо👍✊
Изменено: Aseaseaeva - 12.08.2019 18:04:18
На медосмотр сестра хочет пойти со мной так можно?
Bema_1995.kg, там нет паспортного контроля на входе. Но осмотр только для вас, разумеется))
raineeva, Спасибо)
А еще вопрос, подойдут ли для посольства сканы перевода документов? Или обязательно на переводе должна быть оригинальная печать?
Подскажите плиз..я записался онлайн на мед комиссию ,потом оплатил ,отправил им анкеты и чеки,они написали ,что всё приняли)но адрес больницы не прислали ,а щас я пишу и ответа нет..а горящая линия не отвечает .
Цитата
Arm_boy пишет:
Подскажите плиз..я записался онлайн на мед комиссию ,потом оплатил ,отправил им анкеты и чеки,они написали ,что всё приняли)но адрес больницы не прислали ,а щас я пишу и ответа нет..а горящая линия не отвечает .


Не переживайте, пришлют! Нам тоже не сразу прислали! Если беспокоитесь, пытайтесь дозвониться! Как правило со второго, третьего раза я всегда дозваниволся!
Понял ,спасибо smile:-)
Всем привет я сегодня прошла медосмотр но мне прививку не делали врач сказала не нужно .. Это нормально ? у меня была справка Когда мне сделали прививку от рождении до 5 или 4 лет
Привет Всём) Позавчера я с семей пришли медосмотр в Киеве, слава Богу все прошло нормально, только старшему сыну сделали 2 прививки, младшей дочери 1. А так, все гладко. Теперь ждём собеседование. Может кто то в курсе, как платить в консульстве долларами или гривнами?
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Всем привет я сегодня прошла медосмотр но мне прививку не делали врач сказала не нужно .. Это нормально ? у меня была справка Когда мне сделали прививку от рождении до 5 или 4 лет


Это норм.
Не переживайте.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.