« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Arm_boy, в субботу ни разу не пыталась обращаться. Но вы успеете даже если подождете до пн)) по телефону лк делают очень быстро, а сама регистрация адреса доставки минутное дело.
Главное имейте в виду, что когда звоните туда, нужно выслушивать информацию до конца, и только потом нажимать кнопки с цифрами меню.
Изменено: raineeva - 03.08.2019 13:07:29
Хорошо,спасибо вам )
Здравствуйте у меня собеседование в сентябре доставка документов как можно сделать по телефону просто не знаю как писать даты с перво месяц или день пишется
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Здравствуйте у меня собеседование в сентябре доставка документов как можно сделать по телефону просто не знаю как писать даты с перво месяц или день пишется


Здравствуйте) На сайте http://cdn.ustraveldocs.com/ru/ru-main-contactus.asp, есть номера по каким можно обращаться.
Спасибо
Хм... а после 13 сентября никому не назначено?
raineeva,
Вагон же последний ) судя по всему это все smile:-) да и номера кейсов там все крайние
Главное, что опаздавших не наблюдается!!!)
Я так понимаю белорусам для интервью в Варшаве на сайте ustraveldocs регистрироваться не нужно??????????????????
yurasss30ch, не нужно. Вы получаете паспорт назавтра после 15 ч в консульстве.
А действующие шенгенские визы,которые в паспорте есть ,будут аннулированы после получение dv визы?)
Цитата
Arm_boy пишет:
А действующие шенгенские визы,которые в паспорте есть ,будут аннулированы после получение dv визы?)

Нет. Шенген это шенген. Если американская виза у вас есть действующая, то она будет аннулирована.
Заполняем анкету на мед обследование, надо указать номер дела!
И тип визы. Это case number и DV DIVERSITY ?
Jupiter Florida , да, это номер кейса. А тип визв DV1(главный), DV2(супруг) или DV3(дети).
Цитата
raineeva пишет:
Jupiter Florida , да, это номер кейса. А тип визв DV1(главный), DV2(супруг) или DV3(дети).

😉 спасибо
Добрый день!
Всех поздравляю!!! И удачи в дальнейшем!!! smile:-)
5 сентября, Москва/ 29***/08.06/08.06/11.06
Всем привет! Примите тоже в скромный список сентябрят 😊
DS-260 - 3.06.2019
Запрос на сканы - 21.06.2019 (запрос был неофициальным, просто прислали список необходимых документов ответом на письмо о статусе кейса)
Сканы отправлены - 22.06.2019 и 27.06.2019
Сканы проверены - 2.07.2019 (до этого было 3 звонка в KCC и 5 писем с запросом статуса кейса)
Интервью 4 сентября
Россия, интервью в Бангкоке
Кейс 30***
Aseaseaeva,
SalmonPanini,
добавила вас в список сентябрят. Добро пожаловать! smile*hi*

Всем сентябрятам успехов в подготовке к интервью! Желаю крепкого здоровья и надеюсь, что мед.дообследование вас не коснется.
всем привет подскажите пожалуйста у меня 13 медосмотр назначение интервью которую ксс отправил эту страницу надо распечатать
Bema_1995.kg, вопрос (если он тут есть) не понятен. Давайте еще раз smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.