« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Всем добрый вечер! Всех поздравляю, кто получил заветное письмо. Наш кейс 27,,,, Интервью 6 сентября, Москва. Подскажите, когда и куда надо отправлять паспорта?
genom2019, в смысле отправлять паспорта?
Цитата
genom2019 пишет:
Всем добрый вечер! Всех поздравляю, кто получил заветное письмо. Наш кейс 27,,,, Интервью 6 сентября, Москва. Подскажите, когда и куда надо отправлять паспорта?

Если вы о прескрине в посольстве, то вот.
Ну что???
Всех пригласили???)
Цитата
dobermen пишет:
Ну что??? Всех пригласили???)

Паника не наблюдается smile:) Из этого делаю вывод, что приглашены все, кто ожидал smile*yahoo*

Мне вот интересно, появятся ли те, кто проворонил отправку сканов и, следовательно, упустил назначение интервью? smile*scratch*
Здравствуйте , обращаюсь к тем людям кто собеседование пройдет в Ереване . Я позвонила чтобы записаться на медкомиссию доктора Оруша , говорят доктор в отпуске может принять 29 августа . Мы успеем ? Собеседование 3 сентября 31,1 суббота -воскресенье . И они сказали что адрес поменялся не мурацан как на главной странице написано зейтун . Напишите пожалуйста когда сами запишитесь у вас такие же данные?
Цитата
Марина Лев пишет:
Здравствуйте , обращаюсь к тем людям кто собеседование пройдет в Ереване . Я позвонила чтобы записаться на медкомиссию доктора Оруша , говорят доктор в отпуске может принять 29 августа . Мы успеем ? Собеседование 3 сентября 31,1 суббота -воскресенье . И они сказали что адрес поменялся не мурацан как на главной странице написано зейтун . Напишите пожалуйста когда сами запишитесь у вас такие же данные?

Здравствуйте у меня тоже самое как у вас .сегодня позвонили и сказали что 29 августа
В Ереване есть 2 доктора, которые занимаются мед обследованием. Можете обратиться ко второму доктору.
Изменено: Нарине - 02.08.2019 17:58:35
Цитата
Нарине пишет:
В Ереване есть 2 доктора, которые занимаются мед обследованием. Можете обратиться ко второму доктору.


У них по месяцам в первому позвонила она сказала позвонить второй так как сентябрь это ее месяц
Подскажите пожалуйста на каком сайте надо регистрировать доставку паспортов и когда это лучше сделать ?!
И надо на адрес в Москве или можно в свой город ,откуда я приеду ?)
Спасибо !)
Цитата
Arm_boy пишет:
Подскажите пожалуйста на каком сайте надо регистрировать доставку паспортов и когда это лучше сделать ?!
И надо на адрес в Москве или можно в свой город ,откуда я приеду ?)

ustraveldocs
Адрес туда пишите тот, на который паспорта доставить, или выбирайте пункт выдачи, если хотите забрать сами.
Сколько желательно иметь денег на выписке со счёта для посольства?
Кейс- 27***
Варшава (4 сентября) пришло письмо неделю назад smile:-)
Я хочу распечатать приглашение ,оно на 2-ух листах только идёт...это нормально или надо уместить в одном ?
Arm_boy, Абсолютно нормально.
EU2019/21k
Chicago IL
Спасибо )
Я пытаюсь зарегистрироваться на ustraveldocs для доставки паспорта,а там выдаёт ошибку «В настоящее время запрос не может быть обработан.Соответсвующее предупреждение отправлено администратору сайта» может кто-нибудь в курсе ,что это значит ?
Arm_boy,
тех.неполадка. Звоните в тех.поддержку.
А если подождать до понедельника ,или смысла нет ?
И в субботу разве работает тех.поддержка ?)
Спасибо !
Цитата
Я пытаюсь зарегистрироваться на ustraveldocs для доставки паспорта,а там выдаёт ошибку «В настоящее время запрос не может быть обработан.Соответсвующее предупреждение отправлено администратору сайта» может кто-нибудь в курсе ,что это значит ?

Здравствуйте) На прошлой неделе, я тоже регистрировала паспорты на доставку на их сайте, но никак не получалось. Потом, нашла их номер телефона, и с помощью оператора зарегестрировала в телефонном режиме.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.