« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Хочу спросить, когда лучше записываться на медкомиссию, чтобы сразу с собеседованием, или за неделю?
Изменено: Pro100anna - 25.07.2019 09:17:45 (Ошибка в тексте)
Pro100anna, смотря где. В Москве рекомендуют недели за две, можно раньше. Мы начали записываться сразу после получения приглашения, недели три это длилось, потому что оплачивали заранее, и была долгая переписка.
Цитата
Olala22 пишет:
Куда писали именно? У меня пока не назначено собеседование. Я успею? Объясните пожалуйста все по порядку. Волнуюсь просто))) 😉спасибо

Это о Москве речь. Надо ли вам что-то слать и писать, вам надо уточнить в том консульстве, где у вас будет собеседование.
Цитата
raineeva пишет:
Это о Москве речь. Надо ли вам что-то слать и писать, вам надо уточнить в том консульстве, где у вас будет собеседование.

Спасибо Вам большое 😊
TonyV - 3 сентября, Киев│14***│DS 25 мая│сканы: 9 июля
TonyV, это рассылка началась или вам ответили на запрос?
Ура!!
raineeva

Да, рассылка ) еще 6 дней осталось, надеюсь всем кто ждет придет )
Изменено: TonyV - 25.07.2019 13:38:48
Olala22 - 13 сентября, Киев│13***│20 августа│сканы: 10 декабря / 28.02,15.05,29.05,03.06/ 5 июня

Спасибо большое форуму. Если б этот форум ничего б и не получилось у нас. Были проблемы со сканами. Всегда отправляли только один раз и ждали месяцами. Пока не нашли форум и нам не сказали звонить в КСС. И срочно отправлять по пару раз. Так и делали и пришло заветное письмо.
Спасибо ещё раз😊 Всем удачи🤞🤞🤞
Обновила список сентябрят smile*hi* Жду остальных smile;-)


Цитата
dobermen пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
dobermen, запрос так и не пришёл?

Не-а, запрос так и не приходил...
По 2 раза в неделю слал сканы сам.
На последнее письмо сначала ответили, что сканы проверены, затем через пару часов пришло официальное письмо о проверке сканов.

Цитата
Olala22 пишет:
Olala22 - 13 сентября, Киев│13***│20 августа│сканы: 10 декабря / 28.02,15.05,29.05,03.06/ 5 июня
Спасибо большое форуму. Если б этот форум ничего б и не получилось у нас. Были проблемы со сканами. Всегда отправляли только один раз и ждали месяцами. Пока не нашли форум и нам не сказали звонить в КСС. И срочно отправлять по пару раз. Так и делали и пришло заветное письмо.
Спасибо ещё раз😊 Всем удачи🤞🤞🤞


Хорошо, что не пустили всё на самотёк smile*thumbs_up*
Удачи!
Ребят для приглашения на интервью 31 число это последний день? Или же в начале августа тоже придут будут?
Если сканы проверены ,то точно придёт )у меня Кейс тоже ка у тебя 293** smile:-D
Я вчера сделал запрос по почте в kcc ,ответили что кейс уже карент,мол ждите дату)
smile:-D томительно очень! Неопределенность...
Согласен ,я вообще в июне-июле рассчитывал пройти)
По идее нас должны были на собеседование к августу пригласить если не current
Перевод документов справка о отсутствии судимости и отсутствие брака я сдела в Бишкеке киргизского на русский и остальные переводы документы сделала в Москве Прохожу интервью в Москве Как вы думаете не будет никаких проблем
Bema_1995.kg,
См.сайт консульства в Москве:" Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского. "
К отказу в визе это врядли приведет, но вас могут послать за переводами, а это время, а у вас последний вагон. Как вы думаете, это проблема?
Изменено: raineeva - 27.07.2019 23:50:31
Здравствуйте) Пожалуйста подскажите, а то уже запуталась, собеседование у нас 5.09.2019, если у нас support з США, нужно ли мне ещё счёт в банке иметь? Или, хватит на собеседование финансовую поддержку моего родственника? И ещё: могу ли я уже зарегестрировать паспорта на доставку? Спасибо)
Нигде не могу найти нужно ли предъявлять детей в Варшаве)))
Цитата
dobermen пишет:
Нигде не могу найти нужно ли предъявлять детей в Варшаве)))


На сайте https://travel.state.gov/content/trave...rview.html, в разделе интервью вот такая информация: “Who Must Attend the Interview?
You, your spouse, and any qualified unmarried children immigrating with you must participate in the interview. If your spouse and/or qualified unmarried children will immigrate at a later date and travel separately from you, they are not required to participate in your interview. They will be scheduled for a separate interview appointment. You should contact the U.S. Embassy or Consulate directly to arrange separate interviews, if needed.”. Выходит, что дети (неженатые) которые мигрируют с Вами должны присутствовать на интервью .
Изменено: Pro100anna - 28.07.2019 10:12:35
Я имею ввиду Конкретно Варшаву, и совсем маленьких 2,5 года)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.