« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
Цитата
raineeva пишет:
Дамир Баймуратов, движения по кейсу пока никак не отмечены. Статус изменится после приглашения. In transit и ready - такие статусы сможете видеть.

smile*thumbs_up*
ребята как можно смотрет в ceac
Ceac.state.gov
что это значит
Изменено: Edgar Gevorgyan - 24.07.2019 19:48:47
А вам приходило сообщение что ваши перескрины проверены?
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
А вам приходило сообщение что ваши перескрины проверены?

да в писме написано что ждите приглашении но хочу смотреть в ceac что происходит
Сделала небольшой список сентябрят. Надеюсь, что он в вскоре будет значительно дополнен smile;-)

Цитата
vaismen пишет:
собеседование назначено на 3 сентября, DS-260 заполнена 24 мая, сканы отправлены 25 мая, проверены 14 июня
кейс 26***
Беларусь

vaismen, DS-260 отправляли в 2019 году? Сканы отправляли без запроса и был ли сам запрос?

Цитата
dobermen пишет:
5е сентября Варшава. Кейс 27*** ДС-260 август2018 Сканы без запроса слал весь май 2019. Проверили 11.06.2019.

dobermen, запрос так и не пришёл?

Всем удачи!
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
что это значит

Какой у тебя кейс ?
У меня теперь исчез на СЕАС последний абзац, где писалось что есть вопроси обращайтесь в КСС. Если хочешь узнать дату собеседование либо другие вопросы Тепер нужно писать в Киев, в посольство? Спасибо.
Цитата
Марина Лев пишет:
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:

что это значит


Какой у тебя кейс ?

30xxx
Цитата
Edgar Gevorgyan пишет:
30xxx

У меня тоже и тоже армения
о документы проверяли
Да 15 ого июля пришло письмо что сканы проверены , и вчера пришло письмо что мой кейс актуален , ждите назначения к концу месяца , и что если есть какие то изменения то уже на собеседовании можно будет поменять , анкеты они не могут разблокировать , но это наверное стандартный ответ
Я сегодня звонил сказали пока нечего нету ждите придёт письмо
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
dobermen, запрос так и не пришёл?

Не-а, запрос так и не приходил...
По 2 раза в неделю слал сканы сам.
На последнее письмо сначала ответили, что сканы проверены, затем через пару часов пришло официальное письмо о проверке сканов.
Здравствуйте. Если после заполнения ДС, я сменила место работы, но не меняла там. Можно приходить с справкой? Будут ли проблемы что не сменила в Дс? Потому что мне сказала что ничего страшного. Интересно ваше мнение. Спасибо
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте. Если после заполнения ДС, я сменила место работы, но не меняла там. Можно приходить с справкой? Будут ли проблемы что не сменила в Дс? Потому что мне сказала что ничего страшного. Интересно ваше мнение. Спасибо


На сайте посольства сказано, что если произошли изменения нужно о них сообщить, при отправке документов в посольство перед собеседованием. Мы так и поступили. У меня то же сменилась работа, я написала в письме все данные нового места (те же данные по списку в DS-260). На письмо мне не ответили, а значит вопросов у них не возникло. На собеседование само собой нужно взять подтверждение своих слов.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Я таким же образом написала о своей дополнительной поездке в США. Были ли внесены изменения в анкету, не знаю, но когда я заговорила об этом при подаче документов, девушка отмахнулась smile:-D в общем, я поняла, что за некоторые вещи мы нервничаем слишком сильно.
Цитата
Mrs. Silent пишет:
На сайте посольства сказано, что если произошли изменения нужно о них сообщить, при отправке документов в посольство перед собеседованием. Мы так и поступили. У меня то же сменилась работа, я написала в письме все данные нового места (те же данные по списку в DS-260). На письмо мне не ответили, а значит вопросов у них не возникло. На собеседование само собой нужно взять подтверждение своих слов.

Куда писали именно? У меня пока не назначено собеседование. Я успею? Объясните пожалуйста все по порядку. Волнуюсь просто))) 😉спасибо
Доброе утро всем))) Собеседование на 5 сентября) Украина. Кейс 18... Ураааа) DS-260 отправлены август, запрос на сканы в феврале, в марте отправили сканы. И дальше ужасное ожидание. По бюллетеню мой кейс должен был приглашён в апреле, а у меня нечого. Потом нашла ваш форум, начала читать, и ужаснулась, ведь приглашения уже приходят кейсам 28... И потом, в конце июня, благодаря совету raineeva, я написала в Кентуки, и оказалось, что моих сканов там нету. Я просто незнала, что должно было прийти письмо что они обработаны. И понеслась, сканы сразу же я отправила. Через 3 дня написали, Что сканы проверены, ждите приглашения) И вот, пришло)))
Изменено: Pro100anna - 25.07.2019 09:10:59 (Ошибка в тексте)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.