« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Цитата
sonyar пишет:
2019 EU27***, А у вас как дела? Есть новости?

Пока нету новостей,последний update в 13ого,а вы отправыли документи?
Да, я как раз хотела сказать, что у нас в UMAKS взяли все паспорта. Может вы все-таки позвоните или напишите им? Как-то странно, что у вас не взяли.
Цитата
sonyar пишет:
Да, я как раз хотела сказать, что у нас в UMAKS взяли все паспорта. Может вы все-таки позвоните или напишите им? Как-то странно, что у вас не взяли.
Да позвонью,спосибо
Варшава +2 визы.
Цитата
anry68 пишет:
Варшава +2 визы.


Поздравляю !
Варшава, +5 виз😍😍
Цитата
Maria1998 пишет:
Варшава, +5 виз😍😍


Wow.
Удачи в US smile:)
+1 Ереван:)
Цитата
Podagra пишет:
+1 Ереван:)


Оооооо, Я вас от всей души поздравляю!!! Супер! smile*thumbs_up* Мы еще все ждем smile*crazy* обновление кейса 1 раз было за 2 недели. Завтра "кляузу" будем писать smile*write*
Цитата
nastyakova пишет:
Оооооо, Я вас от всей души поздравляю!!! Супер! Мы еще все ждем обновление кейса 1 раз было за 2 недели. Завтра "кляузу" будем писать

Спасибо,удачи вам!
Цитата
Podagra пишет:
Цитата
nastyakova пишет:

Оооооо, Я вас от всей души поздравляю!!! Супер! Мы еще все ждем обновление кейса 1 раз было за 2 недели. Завтра "кляузу" будем писать


Спасибо,удачи вам!


smile*ok* Спасибочки! Надеемся и ждем! smile:-)
jasperkim,
balek,
Allenkii07,
Vadzzimluch,
Carmaster Profi,
anry68,
Maria1998,
поздравляю! smile*bravo*

Цитата
Sevaram пишет:
Одобрено +2 виз.Мать одиночка.Фотка не соответствовала по требованию (узнала во время интервью). На счету было мало денег и не преьдявила фин.док.

Sevaram, поздравляю! Интересно было бы почитать вашу историю. Особенно при каких обстоятельствах вы узнали про несоответствие фотографии.

Цитата
Podagra пишет:
+1 Ереван:)

Podagra, очень за вас рада! Поздравляю!

Успехов вам всем! smile*bravo* Пусть удача с вами и дальше идет по жизни!

Цитата
sonyar пишет:
А вот нам дали желтый листок. Причины: потертость паспорта мужа и отсутствие копии школьного аттестата у меня, при том, что диплом института с копией был. Короче, надо донести документы.

sonyar, ждём от вас хорошие новости!
Пожелаем успешного интервью оставшимся августятам! smile*hi* Пусть всё пройдет без сучка и задоринки!

Mr. Luck - 19 августа, Варшава
Ната1276 - 20 августа, Киев
Begta - 20 августа, Алматы
Decadent8 - 21 августа, Варшава
TabAdd - 21 августа, Алматы
ika3k17 - 21 августа, Алматы
Xoxan Xoxanovskiy - 21 апреля, Тбилиси
olgunja70 - 22 августа, Варшава
Adam Adam - 26 августа, Бишкек
Юля Станкевич - 28 августа, Варшава
Shush Sargsyan - ? августа, Ереван
Podagra,

Урааа! Поздравляю!!!! Я же говорила, что статус изменится не сегодня, завтра. smile*beer*
Ирина (модератор),

Спасибо! Скоро и я напишу, как это все было. smile*write*
Люди-и-и...! Только что зашла на сеас, и увидела заветное Issued ! Наверное, даже сегодня днем уже было, а я вот только зашла в сеас, чтобы проверить, есть ли обновление после сегодняшней доставки доков. Представляете, визы выдали в день доставки документов в посольство! smile=-O
Мои поздравления)
[b]Ляля
Цитата
sonyar пишет:
Люди-и-и...! Только что зашла на сеас, и увидела заветное Issued ! Наверное, даже сегодня днем уже было, а я вот только зашла в сеас, чтобы проверить, есть ли обновление после сегодняшней доставки доков. Представляете, визы выдали в день доставки документов в посольство!
smile*yahoo*
Цитата
sonyar пишет:
Люди-и-и...! Только что зашла на сеас, и увидела заветное Issued ! Наверное, даже сегодня днем уже было, а я вот только зашла в сеас, чтобы проверить, есть ли обновление после сегодняшней доставки доков. Представляете, визы выдали в день доставки документов в посольство!
Поздравляю
Цитата
sonyar пишет:
Люди-и-и...! визы выдали!


Поздравляю!! smile*bravo* smile*dance* smile*yahoo*
✅ DV2020 - EU1***; 🤞 USA 12.12.19
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.