« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.
RSS
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Ребят у меня такой вопрос,на странице ESC указанно время интервью 2.40 pm ,я всегда читал что утром зовут,а тут после полудня ,вы встречали такое?
Цитата
TabAdd пишет:
Всех поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻 Подскажите Казахстан, Алматы нужно оформлять доставку паспортов?

если вам одобрят вызы, то паспорта получите на следующий день после обеда, или через два дня, в томже консульстве США
Цитата
Niki_miRaj пишет:
Tоварищи!!!
Я все же не стрпела и написала им письмо прям вчера))))
Интервью 7 августа !!!!!!
Всем кто звонил и не смог получить ответа, пишите
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

О, Супер новость очень рад за Вас smile*thumbs_up*
Изменено: Xoxan Xoxanovskiy - 29.06.2019 17:27:02
Цитата
Podagra пишет:
Ребят у меня такой вопрос,на странице ESC указанно время интервью 2.40 pm ,я всегда читал что утром зовут,а тут после полудня ,вы встречали такое?

У меня 15 авг. в 15.00.
Получили и мы свою дату smile*hi* - 1 августа. Вернее дочка получила, она едет, я за неё пишу smile:-) , есть кто-нибудь на это число?
Августята, советую не затягивать с медкомиссей тк там (в МСК) очень много отправляют на доп обследование на мокроту. А это занимает 3 дня на сдачу + 8 недель на само исследование. Я попал на доп обследование из-за рубца на левом легком. Проходил медосмотр 26.06. Начинаю сдавать мокроту 03.07 (интервью 02.07) и результаты получу только 30.08 (!!!) По факту посольство получит мои результаты где-то 06.09. Короче, можно не успеть получить визы тк кончится фискальный год. Где-то писали, что относительно безопасное время прохождения медкомиссии - самое начало августа.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
sonyar пишет:
Цитата
Podagra пишет:

Ребят у меня такой вопрос,на странице ESC указанно время интервью 2.40 pm ,я всегда читал что утром зовут,а тут после полудня ,вы встречали такое?


У меня 15 авг. в 15.00.


Спасибо за ответ.
Цитата
Vesslan пишет:
Августята, советую не затягивать с медкомиссей тк там (в МСК) очень много отправляют на доп обследование на мокроту. А это занимает 3 дня на сдачу + 8 недель на само исследование. Я попал на доп обследование из-за рубца на левом легком. Проходил медосмотр 26.06. Начинаю сдавать мокроту 03.07 (интервью 02.07) и результаты получу только 30.08 (!!!) По факту посольство получит мои результаты где-то 06.09. Короче, можно не успеть получить визы тк кончится фискальный год. Где-то писали, что относительно безопасное время прохождения медкомиссии - самое начало августа.


Полезное напоминание.
Удачи и терпения вам!
Ребят , кто сталкивался с такой проблемой? Уже второй день так на сайте ustraveldocs. Уже разный адреса электронки вводила и никак
Цитата
Allenkii07 пишет:
Ребят , кто сталкивался с такой проблемой? Уже второй день так на сайте ustraveldocs. Уже разный адреса электронки вводила и никак

Звоните в службу техподдержки, вам помогут.
Добрый день всем))) Может кто-то знает, что это значит: Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant's name below, under the "IV Application" heading.

If a person in your family is not listed below, click the “Add Applicant” button to add him or her. Derivative applicants for the DV program include spouses or children under the age of 21 who meet the requirements of U.S. immigration law. Filling out an application does not guarantee that an individual will qualify as a derivative in your case. This can only be decided by a consular officer at your visa interview. Это мне выписывает на CEAC.
Pro100anna, это похоже на инструкцию. Откуда цитата?
Цитата
Pro100anna пишет:
Добрый вечер всем) Только что проверила свой статус через CEAS, написали вот это: «Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant's name below, under the "IV Application". Что это может значить? DS 260 я уже давно отправила, и запрос на сканы был....

1. Статус на CEAC смотреть бессмысленно, пока вы не прошли интервью.
2. Обращать внимание на то, что написано рядом со статусом на СЕАС, не нужно. Важен только сам статус. Каков он?
Изменено: raineeva - 30.06.2019 11:46:45
Цитата
raineeva пишет:
Pro100anna, это похоже на инструкцию. Откуда цитата?



На сайте СЕАс
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Pro100anna пишет:

Добрый вечер всем) Только что проверила свой статус через CEAS, написали вот это: «Before we can process your Diversity Visa application, each applicant in your case must complete Form DS-260, the Online Immigrant Visa and Alien Registration Application. To access the online form, click on the link to the right of an applicant's name below, under the "IV Application". Что это может значить? DS 260 я уже давно отправила, и запрос на сканы был....


1. Статус на CEAC смотреть бессмысленно, пока вы не прошли интервью.

2. Обращать внимание на то, что написано рядом со статусом на СЕАС, не нужно. Важен только сам статус. Каков он?



Я вообще не вижу там статус, только возле моей анкеты ds 260 написано complete
Pro100anna, это статус вашей анкеты. И говорит он о том, что ваша анкета заполнена и отправлена. Если в вашем кейсе есть еще участники и их анкеты имеют такой же статус, значит, с ними тоже все в порядке. Вам туда больше смоиреть не надо. Только если собираетесь разблокировать и вносить изменения (что уже поздно делать) или распечатать confirmation page. На СЕАС также можно смотреть статус всего кейса, но, как я уже сказала, до интервью смотреть его не имеет смысла. Из любопытства можно увидеть после получения приглашения in transit (документы передаются в консульство) и ready (кейс готов к интервью), и это не там, где ваши анкеты.
Если ваши сканы проверены и подтверждены письмом, ждите приглашение на интервью. Это все, никуда лазать пока не надо.
Изменено: raineeva - 30.06.2019 13:27:31
Цитата
Allenkii07 пишет:
Ребят , кто сталкивался с такой проблемой? Уже второй день так на сайте ustraveldocs. Уже разный адреса электронки вводила и никак


Дело в том что после неоднократных попыток регистрации или входа в аккаунт, безопасность сайта блокирует пользователя на 72 часа. Если Вы регистрируетесь то пароль должен состоять из больших маленьких букв и цифр. Данные , если Вы после регистрации вводите записываются, и даже при смене email адреса при новой регистрации Ваши данные будут прописаны как уже зарегистрированного пользователя. Так как при регистрации Вы вводите свои имя и данные, а сайт, программа понимает что Вы уже есть в системе. И система может заблокировать Вас на 72 часа как что то подозрительное. Если же Вы выждите 72 часа то без проблем и зарегистрируетесь и войдете с своим старым логином. Так что не пытайтесь это делать много раз. Если попытка не удалась проверьте правильность заполнения.
Изменено: тарам тарам - 30.06.2019 13:24:01
Цитата
raineeva пишет:
Pro100anna, это статус вашей анкеты. И говорит он о том, что ваша анкета заполнена и отправлена. Если в вашем кейсе есть еще участники и их анкеты имеют такой же статус, значит, с ними тоже все в порядке. Вам туда больше смоиреть не надо. Только если собираетесь разблокировать и вносить изменения (что уже поздно делать) или распечатать confirmation page. На СЕАС также можно смотреть статус всего кейса, но, как я уже сказала, до интервью смотреть его не имеет смысла. Из любопытства можно увидеть после получения приглашения in transit (документы передаются в консульство) и ready (кейс готов к интервью), и это не там, где ваши анкеты.

Если ваши сканы проверены и подтверждены письмом, ждите приглашение на интервью. Это все, никуда лазать пока не надо.


Спасибо Вам большое)))
Здравствуйте , после получение даты интервью я должна собирать документы (какие??) и надо ли как то подствержать в американском посольстве , что я приду и отсылать документы ??
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , после получение даты интервью я должна собирать документы (какие??) и надо ли как то подствержать в американском посольстве , что я приду и отсылать документы ??

См.мои сообщения на предыдущей странице.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 37 След.