« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
dmitry musikhin, не надо.
Подскажите, на листе подтверждения адреса доставки снизу есть номер подтверждения DS-160 (подгрузились старые данные при подаче на тур визу).
Кто-то сталкивался?(
Изменено: Victoria_Valerievna - 17.07.2019 21:45:43
Victoria_Valerievna,
Конечно, сталкивались. Все, кто делал тур визы, с этим сталкивались))) эта информация ничему не мешает, но можно позвонить в поддержку и попросить убрать.
Изменено: raineeva - 17.07.2019 23:30:06
Цитата
raineeva пишет:
Victoria_Valerievna,
Конечно, сталкивались. Все, кто делал тур визы, с этим сталкивались))) эта информация ничему не мешает, но можно позвонить в поддержку и попросить убрать.

Спасибо за ответ:))
Цитата
LKPretty1 пишет:
Заполнили доставку на главного апликанта, и в его кабинете добавили членов семьи (думали это так нужно)
Создали аккаунт на других членов семьи и не даёт оформить доставку, ведь они уже внесены у главного апликанта. А на сайте посольства указано на каждого свой кабинет создать
Вопрос, как удалить теперь членов семьи? Всю инфу изменить в кабинете можно кроме этого не нахожу

Так если они сами дают возможность в одном личном кабинете всех добавить, разве нужно создавать несколько? Мы тоже так сделали, программа выдала штрих-коды для обоих. Этого не достаточно? Отпишитесь, пожалуйста, звонили ли вы в техподдержку?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
Подскажите, на листе подтверждения адреса доставки снизу есть номер подтверждения DS-160 (подгрузились старые данные при подаче на тур визу).

Кто-то сталкивался?(

Мне это убрали по телефону.
А в какой момент должна измениться запись?

Цитата
На данный момент отсутствуют назначенные собеседования


Зарегистрировались уже несколько недель назад, а ничего не меняется. Это нормально?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent,
это в ЛК? там что-то меняется после того, как вы сходили на интервью и сдали листки с регистрацией доставки.
Цитата
raineeva пишет:
Mrs. Silent,

это в ЛК? там что-то меняется после того, как вы сходили на интервью и сдали листки с регистрацией доставки.


Да, в личном кабинете. Там сейчас висит эта фраза: "На данный момент отсутствуют назначенные собеседования". Она так до самого собеседования и будет висеть?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent, да. Этот кабинет сделан под запись на турвизы, у нас другой случай, мы не записываемся на интервью. Поэтому оттуда берем только бумажку. Потом можно будет увидеть, что паспорт готов.
raineeva,
Ага, понятно. Спасибо smile*rose*
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Здравствуйте ребята. Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на пони экспресс по доставке документов после интервью. Нужно ли на каждого члена семьй регистрировать или можно на одного .
Цитата
Anna2702 пишет:
Здравствуйте ребята. Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на пони экспресс по доставке документов после интервью. Нужно ли на каждого члена семьй регистрировать или можно на одного .


Нужно на каждого. Мы сделали на одного, вчера спросили в техподдержке, можно ли так оставить и получили такой ответ:
Цитата
Примите, пожалуйста, во внимание, что каждый заявитель должен создать для себя профиль на сайте http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ для того, чтобы получить паспорт по выбранному адресу.

Вам нужно будет выполнить следующие шаги:
1. Войти в профиль на сайте https://cgifederal.secure.force.com/?l...try=Russia
2. После этого выбрать опцию "Новое обращение/Запись на собеседование" в меню слева.
3. Выбрать опцию "Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)" и нажать "Продолжить".
4. Выбрать подходящую категорию визы и нажать "Продолжить" (Если нет подходящей категории визы, нужно выбрать тип визы, наиболее близкий к Вашему типу визы).
5. Ввести данные заграничного паспорта, контактную информацию и адрес и нажать "Продолжить".
6. Добавить зависимых членов семьи, если необходимо, и нажать "Продолжить".
7. Выбрать адрес доставки и нажать "Продолжить".
8. Распечатать Подтверждение.


Будем переделывать теперь.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Нужно на каждого...
Будем переделывать теперь.

Ребята, привет!
Тех поддержка особо не заморачивается, это всё стандартные и шаблонные ответы. На самом деле уже с 2018 года не обязательно делать профиля для каждого апликанта, достаточно главного апликанта и добавить к нему всех членов семьи. Вот подробная инструкция https://telegra.ph/Registraciya-dostav...docs-04-22 , я делал так и все документы пришли нам благополучно.
Evgenii 1985,
Я считаю, раз они пишут, что нужно создать на каждого, то лучше так и сделать. Хорошо, что у вас все получилось, но заведомо идти против правил, которые они диктуют, лично мне не хочется.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
raineeva,
Еще один вопросик к вам, если можно smile:-) и ко всем кто прошел уже эту процедуру.

Вы делали так?: Создавали ЛК основного аппликанта --> Добавляли к нему остальных членов семьи --> Получали штрих-коды для всех, кто есть в анкете. Далее создавали ЛК супруга --> Добавляли к нему остальных членов семьи --> Получали штрих-коды для всех, кто есть в анкете...

Так? И у вас штрих-коды везде совпадают?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Мы тоже делали на одного. Всё ОК. В тех поддержке тоже люди работают, бывает старую информацию выдают.
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Я считаю, раз они пишут, что нужно создать на каждого, то лучше так и сделать. Хорошо, что у вас все получилось, но заведомо идти против правил, которые они диктуют, лично мне не хочется.

Делайте так как считаете нужным! Вы спросили, мы ответили. Я уже выше писал, что они отвечают шаблонами. Месяц назад я звонил в тех поддержку и общался с ними несколько раз, они мне подтвердили,что тот и другой вариант рабочие и не идут против правил, являются допустимыми. Каким путём идти вам, решайте сами. Только не совсем понятно зачем идти по пути наибольшего сопротивления!? Хотя кому то это доставляет удовольствие. Успехов!
Evgenii 1985,
Поверьте, я не хочу усложнять себе задачу! Изначально я сделала точно так же как и вы, но потом почитав форум да и на сайте посольства написано, что нужно разные профили создавать, решила исправить. Нигде информацию о том, что оба способа верные я не нашла. А когда мужу создали отдельный профиль, получилось, что в моем документе у него один номер штрих-кода, а в его - другой smile%-)
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Поверьте, я не хочу усложнять себе задачу! Изначально я сделала точно так же как и вы, но потом почитав форум да и на сайте посольства написано, что нужно разные профили создавать, решила исправить. Нигде информацию о том, что оба способа верные я не нашла. А когда мужу создали отдельный профиль, получилось, что в моем документе у него один номер штрих-кода, а в его - другой

Мы делали на одного, на главного апликанта и прицепом всех остальных. Потом решили сделать как написано,т.е. на каждого, но система не пропускает, говорит, вы уже типо зарегистрированы. На интервью не возникло вопросов...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 След.