« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
raineeva,
Напугали, спасибо, надеюсь все получится smile:-)
Просто не пойму почему кейс с таким номером и все в последний момент (
Цитата
raineeva пишет:
TonyV,

ваша последняя надежда - конец этого месяца, когда после выхода бюллетеня будут рассылать последние приглашения, на сентябрь. Ждите! Мечты должны сбываться.


Скорее всего это мимо и обнадёживаться не стоит. Так как между этим письмом и планированием на собеседование проходит около двух недель. Моя знакомая получила данное письмо в начале мая, а собеседование у неё в августе.
Но с другой стороны, если бы 100% было нет, зачем бы они проверяли сканы.
У меня сканы проверили 8 июня. Сижу, очкую попасть бы на сентябрь.
Shiray,
И вот я думаю об этом, я им писал не однократно, отправить документы они попросили 3 недели назад и, сами понимаете пока ждал справки, будет нелогично если пролетит.
Изменено: TonyV - 10.07.2019 15:29:58
Цитата
TonyV пишет:
Shiray,

И вот я думаю об этом, я им писал не однократно, отправить документы они попросили 3 недели назад и, самы понимаете пока ждал справки, будет нелогично если пролетит.


Единственный шанс, что на сентябрь нас осталось не много, да и визы все по квоте они не успевают раздать. Так что считаю что Вам стоит позвонить, а не писать.
Shiray,
Вы звонили в кентуки? Как формулировать вопрос, просто прежде только в электронном виде общался.
Цитата
TonyV пишет:
Shiray,

Вы звонили в кентуки? Как формулировать вопрос, просто прежде только в электронном виде общался.


Я сам не звонил, так что советовать не могу. Но на форуме есть много знающих людей, они могут посоветовать. Ещё на форуме есть тема: «Как общаться с Кентукки Консул центром». Ещё можно в переводчике подготовить текст на русском, он переведёт на английский или заплатить переводчику (с Авито например) чтобы он задал вопросы и перевёл вам ответы.
Shiray, попадете.
Shiray, звонить еще рано. Ответ будет такой же, как в письме. Нужно набраться терпения и подождать хотя бы выхода бюллетеня.
Хотя почему бы и не позвонить...
Зачем кому-то платить за перевод, когда есть гугл-переводчик, да и самим пора подтягивать язык smile;-)
Изменено: raineeva - 10.07.2019 15:52:11
Цитата
raineeva пишет:
Shiray, попадете.


КСС мне уже две недели на мои запросы о статусе кейса отвечают что : «Записи подтверждают что вы отправили полный пакет...» Или это стандартный ответ ?
Цитата
raineeva пишет:
Shiray, попадете.

smile:-D я думаю всех нас будут пихать в последний вагон... Оч надеюсь...
Но руку на пульсе держать нужно.
После выхода бюллетеня пишите и звоните.
Shiray,
это стандартный ответ. Вы просто теребите их раньше времени. Дни еще не распределены. Выдет бюллетень, пройдет неделя - будут первые даты на сентябрь (Варшава), потом через 7-10 дней будут остальные даты, вот между этими двумя рассылками можно написать или позвонить, и будет ответ с датой. Сейчас вы никакой определенности не получите, потерпите.
Цитата
dobermen пишет:
я думаю всех нас будут пихать в последний вагон... Оч надеюсь...
Но руку на пульсе держать нужно.
После выхода бюллетеня пишите и звоните.

Я тоже на это надеюсь. Но то что наш президент отослал половину консулов значительно уменьшило скорость работы московского посольства.
Shiray, это касается только тур.виз. Иммиграционный отдел работает в обычном режиме. Здесь все больше зависит от КСС, как работают они, т.к. процесс, который вы сейчас ожидаете, происходит там.
Изменено: raineeva - 10.07.2019 15:59:02
raineeva,
У Вас когда собеседование ? В августе ?
Shiray, уже состоялось, в июне.
raineeva,
Так Вы нам из США уже подсказываете ?
Shiray, нет еще smile:-D я здесь. По инерции форум читаю и не могу молчать smile*write* все будет хорошо!
raineeva,
Не надо молчать 😂 Вы очень помогаете нам успокаивать нервы.
Shiray, Как я надеюсь что все попадем
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.