« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Цитата
Allenkii07 пишет:
Ребят у меня вопрос. А какую сумму примерно надо для предоставления выписки из банка на 2х человек?

Минимум 10 тыс дол на двоих. Смотрят еще в какой штат летите, оттуда и сумму итоговую у Вас на расходы. Т.е. 10 тысяч нормально к примеру для Техаса, но мало для Калифорнии. Я когда сдавала документы, мне прям сказали в конце "и ВСЕ финансовые документы которые приготовили для интервью".
Всем привет, скажите ПАЖАЛУЙСТА НУЖНО ДЕЛАТЬ АПОСТЕЛЬ НА СПРАВКЕ О НЕ СУДИМОСТЕ. В ПОСОЛЬСТВО В МОСКВУ ЗАРАНИЕ СПАСИБО, ВСЕМ УДАЧИ.
Вопрос к модераторам. Не пора группу Августята создавать ? Или её создадут после выходя биллютень ?
Anna2702,
Не надо.
Цитата
Shiray пишет:
Не пора группу Августята создавать ? Или её создадут после выходя биллютень ?

Обычно создаем такую тему после выхода VB. Если сегодня обновление не выйдет, то, пожалуй, завтра сделаю ветку и без него.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Shiray пишет:

Не пора группу Августята создавать ? Или её создадут после выходя биллютень ?


Обычно создаем такую тему после выхода VB. Если сегодня обновление не выйдет, то, пожалуй, завтра сделаю ветку и без него.

Вышел!smile;)
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
По прежнему каррент.. Куда там еще смотреть кто-нибудь в курсе?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
По прежнему каррент.. Куда там еще смотреть кто-нибудь в курсе?

Нечего там больше смотреть, ждать проверки сканов и приглашения
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
Цитата
Mrs. Silent пишет:

По прежнему каррент.. Куда там еще смотреть кто-нибудь в курсе?


Нечего там больше смотреть, ждать проверки сканов и приглашения


Говорят там итоги года могут быть и статистика.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Я предполагал что будет каррент. Не помню на этом форуме или на другом наткнулся на статистику. И в ней говорилось (там графики были) что из-за маленькой скоропости движения номеров (все же помнят шаги по 2000-2200) и маленького кол-ва отобранных они не успевают раздать все 50к виз по квоте. Ещё и 10-12к виз сгорит потому что доп. розыгрыш они тоже не успели провести. Значит логично снять кат-офф и выжать максимум из оставшихся кейсов. Все кейсы получат интервью, не переживайте. В мае по региону Европа было выдано рекордное кол-во виз - 1850 если не ошибаюсь.
P.S. У нас cn 306.., сканы проверили 8 июня. Кстати сейчас их проверяют очень быстро, у нас за 1 день проверили.
Так что завершайте все дела, копите деньги и ждите. Всем удачи)
Народ, подскажите плиз.
Сбор 330$ нужно оплатить до собеседования или после?
если до, то подскажите пожалуйста как это сделать?
Алексей Смирнов,
Придете на собеседование и в процессе заплатите. Сначала оплата, потом сдача документов, потом интервью. Организовано все просто и понятно, не волнуйтесь.
Изменено: raineeva - 13.06.2019 23:00:23
Цитата
raineeva пишет:
Алексей Смирнов,

Придете на собеседование и в процессе заплатите. Сначала оплата, потом сдача документов, потом интервью. Организовано все просто и понятно, не волнуйтесь.


Меня просто смущает, что интервью назначено на 8:15
Алексей Смирнов, почему смущает?
Оплата для всех в одинаковом порядке.
Вошли - получили талон с номером очереди и квитанцию - оплатили - ждете вызова.
Время скорее всего просто распределяет очередь, и все.
Изменено: raineeva - 13.06.2019 23:27:32
Цитата
raineeva пишет:
Алексей Смирнов, почему смущает?
Оплата для всех в одинаковом порядке.
Вошли - получили талон с номером очереди и квитанцию - оплатили - ждете вызова.
Время скорее всего просто распределяет очередь, и все.


У нас (в Каире) сначала доки сдали, потом оплатили, но время интервью было назначено 7:30, хотя, как оказалось, в это время нас только запустили в посольство, а само интервью было часам к 10.
Soffione, у Алексея интервью в Москве) я ему о Москве написала.
Подскажите, а почему только 2 из всех с Украины? Уже закончились приглашения или же Украину пропустили всю )))
raineeva,
Ну Москва так Москва smile*ok*
хотя, помнится, я у многих читала, что сначала доки, потом оплата (может, у Саймона). В любом случае, Алексею (да и всем остальным) удачи! smile*beer*
Я главный заявитель- у меня данные указаны правильно, у мужа в приглашении на интервью в фамилии CH вместо KH. В ДС -260 указывали правильно-KH. Какие проблемы могут возникнуть?
Добрый день.
Третий день пытаюсь оформить доставку документов, но не получается даже создать учетную запись. Может кто-то сталкивался с подобным ?

Вот такую ошибку выдает:
Ошибки

В настоящее время запрос не может быть обработан. Соответствующее предупреждение отправлено администратору сайта.
User could not be created. Please ensure First Name and Last Name are entered as they are in your passport.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.