« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
К сожалению не успел на июль, теперь август когда же начнутся рассылки???
Xoxan Xoxanovskiy,
после выхода бюллетеня.
Цитата
raineeva пишет:
Xoxan Xoxanovskiy,

после выхода бюллетеня.

Благодарю за ответ, только ведь разве будет бюллетень, объявили же каррент???
Xoxan Xoxanovskiy, визовый бюллетень содержит информацию не только для победителей визовой лотереи, поэтому выходит каждый месяц в любом случае. Порядок рассылки приглашений не меняется вне зависимости от того, каррент или не каррент. В предыдущие годы случалось, что после каррента опять выходил конкретный катофф. Так что ждем бюллетень. Все серьезно.
Цитата
raineeva пишет:
Xoxan Xoxanovskiy, визовый бюллетень содержит информацию не только для победителей визовой лотереи, поэтому выходит каждый месяц в любом случае. Порядок рассылки приглашений не меняется вне зависимости от того, каррент или не каррент. В предыдущие годы случалось, что после каррента опять выходил конкретный катофф. Так что ждем бюллетень. Все серьезно.


Спасибо Вам, за подробное разъяснение в таком случае будем ждать примерно после 15 числа. smile;-)
Xoxan Xoxanovskiy, smile*thumbs_up*
Тут такая ситуация.
В ДС260 есть такой вопрос: Work/Education/Training Information: “Have you attended any educational institutions at a secondary level or above?”. Я ответил NO так как думал что вопрос о высшем образовании, а у жены среднее образование. Жена главный апликант. Для себя ответил YES и добавил информацию только о высшем образовании (реально думал что вопрос о выс.обр.).
Интервью в Алма Ате 23-июля. 1-го мая получил письмо подтверждения. 23-го мая отправил письмо в Кентуки о данной ситуации а они ответили что мне уже назначено интервью и мне надо написать в Алма Ату. Попросил посольства а Алма Ате разблокировать. Вчера разблокировали ДС260 и я добавил информацию о среднем образовании для жены. Также пришлось добавить информации о соцсетях.
Вопрос, не будет ли проблем с этим? (типа почему раньше не добавили инфо о ср.обр.? или что еще...)
Мою анкету тоже надо разблокировать и добавить инфо об образовании?
Изменено: Navruz Siddikov - 08.06.2019 11:09:56
DV2019EU263**
Navruz Siddikov, все нормально. Изменения можно вносить даже на интервью.
Цитата
raineeva пишет:
Navruz Siddikov, все нормально. Изменения можно вносить даже на интервью.

Спасибо.
Интервью приближается и волнения все больше и больше.
Мою анкету тоже надо разблокировать и добавить инфо о ср.обр.? Или это уже на интервью добавим?
DV2019EU263**
Navruz Siddikov,
Заберите все документы на интервью. Ваши скорее всего и не посмотрят. А вот аттестат жены возьмите с собой
Привет! Моё интервью назначено на 9 июля 2019г в городе Москва. Скоро собираюсь делать выписку из сбербанка в рублях, в связи с чем у меня вопрос к знающим людям: как эта самая выписка правильно называется на языке банка?
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
Привет! Моё интервью назначено на 9 июля 2019г в городе Москва. Скоро собираюсь делать выписку из сбербанка в рублях, в связи с чем у меня вопрос к знающим людям: как эта самая выписка правильно называется на языке банка?

Если у вас есть приложение сбербанка, то можно заказать выписку прямо оттуда и сразу на англ языке. Никуда даже идти не надо будет.
Обновила список июлят. Добавиле ещё 4-х smile*hi* Снова намечается большая компания smile*beer* Желаю всем удачи!
А есть кейсы, когда меняли данные в ds-260 во время процедуры предварительного просмотра документов консульством (для Москвы)?
Ребят у меня вопрос. А какую сумму примерно надо для предоставления выписки из банка на 2х человек?
Справка о состоянии счета может быть двух типов.
1) - представляет собой выписку о количестве средств,
2) - выписку о состоянии счета, в которой отражены все движения средств за определенный промежуток времени.

Тоже вопрос. Достаточно первого варианта?
Метель, достаточно.
Цитата
raineeva пишет:
Метель, достаточно.


Спасибо smile*ski*
Цитата
Кирилл Марченко пишет:
А есть кейсы, когда меняли данные в ds-260 во время процедуры предварительного просмотра документов консульством (для Москвы)?


Обычно, после того, как кейс отправляют в консульство, ДС больше не открывают для редактирования. Все исправления уже во время интервью.

Цитата
Allenkii07 пишет:
Ребят у меня вопрос. А какую сумму примерно надо для предоставления выписки из банка на 2х человек?

У Саймона очень много об этом написано. Если правильно помню, на двоих нужно около 15-20 тысяч долларов. Если есть спонсор, его доходы должны быть выше прожиточного минимума.
ДС260 после того как передаются посольствам, разблокируются через посольства. Я свою разблокировал написав в посольства Алма Аты.
Также можно и на интервью добавить или изменить информацию перед интервью там же.
DV2019EU263**
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.