« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
John_, да, говорят на собеседовании. Здесь на форуме некоторым визу печатали долго, не понятно, по какой причине, но в конечном итоге благополучно.
raineeva, , спасибо!
Цитата
John_ пишет:
Уважаемые форумчане! Подскажите плз если назначили админпроверку то об этом говорят на собеседовании? Или не обязательно?

Я вообще не услышала на интервью, что : поздравляю, виза одобрена. Сказали, что визу получу с паспортом через 10-14 дней, у меня несколько дней статус стоял административный процесс, хотя кто был в этот день на собеседовании уже статус поменялся, и буквально через 3-4 дня вроде статус поменялся)) если вам не сказали, что нужно что-то донести, то просто долго клеят)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня кейс 13***, скани проверили 5 июня, прийдет ли мне приглашение в этом месяце? Или уже в июле? Или уже вообще никуда не попаду ?
Сегодня написала им ответили : Thank you for your inquiry.

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Спасибо большое. Удачи всем
Olala22,
Мне кажется , что вас должны по идее в августе позвать. Если вдруг в августе не позовут, то я бы на вашем месте написала бы им ещё письмо., или нсли есть возможность позвонила бы.
Цитата
A М пишет:
Olala22,

Мне кажется , что вас должны по идее в августе позвать. Если вдруг в августе не позовут, то я бы на вашем месте написала бы им ещё письмо., или нсли есть возможность позвонила бы.

Вы имеете в виду что только в августе придёт приглашение? Или на август назначат уже ?
Цитата
Olala22 пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня кейс 13***, скани проверили 5 июня, прийдет ли мне приглашение в этом месяце? Или уже в июле? Или уже вообще никуда не попаду ?
Сегодня написала им ответили :
Thank you for your inquiry.
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Спасибо большое. Удачи всем

По дате проверки и с прежним правилом это сентябрь. Если что-то прямо сейчас не изменилось, приглашения вам ждать в июле.
Интервью 20.06
Сегодня паспорта с визами прибыли, можно было сегодня забрать но не успел, завтра буду забирать
Mexan13, поздравляю!
Всем добрый день !
25 июня было Собеседование в посольстве, +2 визы, Москва!
Спасибо большое форуму за информацию и поддержку 🙏
Our visas are approved!
Наконец-то и мы можем это сказать. Киев + 4 визы. Интервью сегодня, 26.06. Все было просто. Главное чтобы документы были все по списку . Спросили куда едем, кто по образованию я и муж, где будет работать муж.(хотя я главный аппликант). У детей 10 и 13 лет спросил консул их возраст. И всё!
Ура! Сегодня утром статус изменился на Issued!!! Итого ожидание с момента собеседования составило 6 дней!
Всем привет. 18.06 медосмотр в Медиком. 21.06 интервью 2 визы. Сегодня забрали паспорта с ТММ. Спасибо форуму за то, что он есть))
Интервью 20.06
Только, что получил долгожданные желтые конверты! Ураа товарищи! smile*yahoo*
Сегодня получил паспорта! Ура! Форуму огромное спасибо! smile*yahoo*
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! smile*hi* smile*beer*
Желаю всем успешного переезда и благополучия в предстоящей новой жизни!
УРА НАМ ВСЕМ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
John_ пишет:
Сегодня получил паспорта! Ура! Форуму огромное спасибо!
Цитата
raineeva пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!

Желаю всем успешного переезда и благополучия в предстоящей новой жизни!

УРА НАМ ВСЕМ


smile*thumbs_up* smile*beer*
Вчера получили визы:) Если у кого есть желание - напишите, спишемся в ват сапе или скайпе)) Планируем переезжать в сентябре-октябре
УРАААААААА!!!!!!!!!!! ИЮНЯТА, я вас всех очень сильно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и закончился наш крутой месяц!!! Этот месяц изменит нашу жизнь!!!!! Всем искренне желаю удачного переезда, легкой адаптации, что бы жизнь началась с нового чистого и крутого листочка!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет)) если кто-то планирует переехать в Лос-Анджелес, то рада буду общению)) я планирую туда в сентября)) пишите) буду рада новым знакомствам)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.