« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?, Если некоторые данные изменились во время или после рассмотрения анкет
Доброго времени суток, очень нужен ваш совет smile:-)
Вчера узнала о положительном результате в DV -2020 номер кейса 99**. Подавались вместе с будущим мужем, моя анкета оказалась положительной, а его нет. По своей глупости, я заполнила и отправила анкету DS -260 сразу же после того как узнала о выигрыше, так как прочитала в инструкции, что это надо делать immediately. Наша свадьба планируется на июнь. И вот теперь суть вопроса: возможно ли будет изменить семейный статус в уже отправленной анкете? Стоит ли мне менять фамилию при заключении брака? Очень надеюсь на вашу помощь и советы как правильно поступить. P.S. вместе уже 2 года, что естественно, можем документально подтвердить (билеты, фото и тд.)
Пишите письмо на разблокировку DS. После женитьбы отправите исправленную. У вас все равно кейс не маленький. Насчет фамилии, проще не менять, так как придется менять целую кучу документов.
Изменено: ikr - 10.05.2019 06:05:20
Цитата
ikr пишет:
Доброго времени суток, очень нужен ваш совет
Вчера узнала о положительном результате в DV -2020 номер кейса 99**. Подавались вместе с будущим мужем, моя анкета оказалась положительной, а его нет. По своей глупости, я заполнила и отправила анкету DS -260 сразу же после того как узнала о выигрыше, так как прочитала в инструкции, что это надо делать immediately. Наша свадьба планируется на июнь. И вот теперь суть вопроса: возможно ли будет изменить семейный статус в уже отправленной анкете? Стоит ли мне менять фамилию при заключении брака? Очень надеюсь на вашу помощь и советы как правильно поступить. P.S. вместе уже 2 года, что естественно, можем документально подтвердить (билеты, фото и тд.)


Спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такая: в ближайшее время планирую отправить анкету ds-260, в анкете указал, что работаю. После назначения даты интервью, перед посещением консульства мне нужно будет уволится с работы (имеются ограничения). Как быть? Копию трудовой книжки я конечно могу принести с записями до увольнения, но это не будет соответствовать действительности, да и обманывать не хочу. Будут ли проблемы в связи с этим на интервью?
Заранее благодарен.
Александр Палов, на момент отправки анкеты в ней будет правда. На интервью скажете, что уволились, принесете трудовую. Никаких проблем. Говорить нужно правду, все как есть.
raineeva,
Понял, спасибо большое!👍
Изменено: barsikline - 03.06.2019 19:26:13
Подскажите пожалуйста, на прескрин в Москву об изменениях в работе, нужно указывать в свободной форме, или написать как в ds на английском название, адрес, дата увольнения и тд?
31 мая, судя по новостям, изменились правила заполнения DS-260 и нужно указывать информацию о соц сетях, но я её заполнил раньше. Стоит ли разблокировать анкету?
Доброе утро , я уже писала , мы звонили в Кентукки и они сказали нам что ничего не надо делать , если мы заполнили анкету до момента когда добавили этот пункт .
Цитата
VetDoktor пишет:
Доброе утро , я уже писала , мы звонили в Кентукки и они сказали нам что ничего не надо делать , если мы заполнили анкету до момента когда добавили этот пункт .

Спасибо, это радует
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли есть возможность внести изменения в ds 260 непосредственно на собеседовании в посольстве? У главного аппликата менялось место жительства и место работы.
Интервью уже на следующей неделе.
Спасибо !
Цитата
Gu Chi пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, действительно ли есть возможность внести изменения в ds 260 непосредственно на собеседовании в посольстве? У главного аппликата менялось место жительства и место работы.
Интервью уже на следующей неделе.
Спасибо !


Добрый день. У нас интервью было в Варшаве, у нас изменилось место жительства. На это внимания не обратили. Да ещё и была ошибка в имени главного апликанта, на этот тоже не обратили внимания, даже вопросов на эту тему не задавали. Думаю это для них уже мало будет иметь значения. Главное на интервью продумайте историю куда едете, где будете работать и тд. Самое главное что-бы в вас была видна уверенность в ваших словах и желание ехать в США. В целом как я заметил, решение по визам известно заранее, интервью формальность, только посмотреть на вас. Так было у нас.
Удачи вам, все у вас получится!!!
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Вопрос: как именно можно внести изменения в анкету непосредственно на интервью? В какой момент это делается?
ksukmanskaya, когда документы сдаете.
Нужно ли просить разблокировать анкету, если до назначения интервью появилось второе гражданство?
arielajv, нужно.
Ребята подскажите такой момент:
При заполнение анкеты на розыгрыш я указывал номера загранпаспорта которые были на тот момент, так же и при заполнении DS260 я их тоже указывал, но получается так что кейс мой 39*** и на момент собеседование если оно будет летом, срок годности этих паспортов уже истечет, я уже сделал новые паспорта! Как мне быть, вносить изменения в анкету DS260 или нет? smile:-(
Цитата
Дмитрий Ушаков пишет:
При заполнение анкеты на розыгрыш я указывал номера загранпаспорта которые были на тот момент, так же и при заполнении DS260 я их тоже указывал, но получается так что кейс мой 39*** и на момент собеседование если оно будет летом, срок годности этих паспортов уже истечет, я уже сделал новые паспорта! Как мне быть, вносить изменения в анкету DS260 или нет?

не обязательно, просто старые паспорта не выкидывать и брать их с собой.
нет ни каких противоречий в ваших анкетах, поэтому можно не вносить изменения.
Цитата
Дмитрий Ушаков пишет:
При заполнение анкеты на розыгрыш я указывал номера загранпаспорта которые были на тот момент, так же и при заполнении DS260 я их тоже указывал, но получается так что кейс мой 39*** и на момент собеседование если оно будет летом, срок годности этих паспортов уже истечет, я уже сделал новые паспорта! Как мне быть, вносить изменения в анкету DS260 или нет?

Это где и когда требовались паспортные данные при подаче заявки на розыгрыш??
Изменения в анкету лучше внести, чтобы на интервью уже быть с новыми паспортами и с точными данными в анкете.
В каком формате нужно сообщать об изменениях непосредственно в день интервью при подаче доков?

У нас куча мелких неточностей: типа транслитерации названия работодателя или номер дома в адресе,
но самое значительное: забыли указать одно место работы мужа (он главный аппликант) по совместительству, которое фигурировало в прошлом году в анкете на тур визу.

Мы думаем просто взять с собой распечатку ds260 с пометками что и где хотим скорректировать, в таком формате подойдет?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.