« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Чем дольше ждешь, тем больше накручиваешь себя:) Не все отписываются в историях...как вообще настроение в целом - интервью - допрос с пристрастием:) или они вытягивают и помогают:)?
Ewgen-gro,
А банки могут так делать? Я в СПб живу, если что.

И такой вопрос, кредиткой можно уплачивать application fee?
Цитата
Dandy пишет:
Ewgen-gro,
А банки могут так делать? Я в СПб живу, если что.
И такой вопрос, кредиткой можно уплачивать application fee?

Позвоните в банк и спросите.
Не знаю как в Москве, но я бы лучше раздобыл доллары с с ними поехал. Не думаю, что это слишком сложное мероприятие. Удачи вам на интервью, у вас все получится.
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Ewgen-gro,
Спасибо!!!
Цитата
Ольга Д пишет:
Чем дольше ждешь, тем больше накручиваешь себя:) Не все отписываются в историях...как вообще настроение в целом - интервью - допрос с пристрастием:) или они вытягивают и помогают:)?

Они беспристрастны настолько, насколько вообще может быть беспристрастен живой человек. Активно не помогают и не топят. Все у них решено до того, как вы к ним придете. Исключительно формальная процедура. От вас зависит только адекватность вашего поведения.
maksimilliann,
julia20xxx,
Анна Конченко,
4elove4ek_pe4ene4ko,
umka555,
Neka,
ArKaz,
Diana_USA,
raineeva,
VashAlex,
Лилия,
ozymberg,
Ewgen-gro,
Fresh58,
Laura_F,
Ritik R,
как приятно видеть вас всех на форуме с отличными новостями! smile*hi* Сплошной позитив! smile*thumbs_up*
Легких сборов и успешной адаптации! Не пропадайте, пишите о вашей жизни в США smile;)
Итак, на этой неделе ждем с хорошими новостями:

Kuzja27 - 18 июня, Москва
Ольга Д - 18 июня, Москва
Вероника - 19 июня, Варшава
Mexan13 - 20 июня, Москва
John_ - 20 июня, Москва
Katrinochka - 20 июня, Москва
A A - 20 июня, Москва
Татьяна Кошкина - 20 июня, Москва
тарам тарам - 20 июня, Москва
Серж - 20 июня, Киев
koval2019 - 21 июня, Киев

Надеюсь, готовность №1!? smile:-) Быстрого и простого интервью вам всем!!!
Цитата
alexEU28 пишет:
Поздравляю вас! В какой штат собираетесь?
Расскажите, пожалуйста, как проходило интервью в Алматы. Какие вопросы? Наблюдали ли отказы?
И отправляли ли вы дополнительно перед собеседованием документы в консульство?


Спасибо! Собираемся в город Нью Йорк ))

Самое главное подготовить все документы и подготовить ответы на все стандартные вопросы.
Вопросы были следующие:
- в каком году закончила школу и универ?
- чем сейчас занимаюсь?
- были ли проблемы с законом?
- жили ли заграницей? (муж жил 10 лет в России, его расспросили чем он занимался там, в какой компании работал)
- что планируете делать в США? Куда летите?

Отказали одной семье перед нами из Таджикистана. Насколько я поняла у них с документами не все в порядке было.
Дополнительно документы не высылали

Удачи вам на интервью!
Всем добрый день , подскажите пожалуйста моему сыну 1,5 месяца ждем назначения интервью или в августе или в сентябре тогда мелкому будет 3 месяца , он тоже должен мед комиссии проходить ?
сегодня получили паспорта с визами Москва smile*yahoo* Интервью было 13 июня
Чуть позже напишу как это было) Просто руки не доходят. Уже в пятницу улетаем в Нью-Йорк, дел много надо сделать. Еще собаку оформляем
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Ситуация такая: у меня и у мужа по одной прививки краснухи. Ему поставили вторую в МОМ, а мне сказали не надо. Я главный апликант. Подскажите, не станет ли отсутствие у меня прививки основанием для отказа???
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Ситуация такая: у меня и у мужа по одной прививки краснухи. Ему поставили вторую в МОМ, а мне сказали не надо. Я главный апликант. Подскажите, не станет ли отсутствие у меня прививки основанием для отказа???

Нет, не должны отказать. У меня так же только одна краснуха была, сказали что надо сделать еще одну - ревакцинацию. Я первую сделал примерно 1,5 месяца назад, и как мне сказал врач в моме, ревакцинация для краснухи делается через 4, 8 и помоему 12 недель после первой вакцины. Я как раз попадал в 8 недельный период и она сказала что можно сделать дома в поликлинике либо уже в штатах. Визы одобрены)
Июнята Москва, пожалуйста скажите, на пони экспресс регистрироваться только главному апликанту. Второй вопрос, адрес проживания указывпть на пони или адрес в Москве? Я не понимаю....
Ку88Таня, на пони регистрироваться не надо. На ustraveldocs. Адрес укажите тот, куда вам доставить паспорта. Можно указать, что заберете в офисесаами, тогда выберите Pick up.
https://tr.usembassy.gov/wp-content/up...icants.pdf
А эту анкету обязательно заполнять, или можно на словах перечислить все акки в соцсетях?
Цитата
Dandy пишет:
https://tr.usembassy.gov/wp-content/up...icants.pdf

А эту анкету обязательно заполнять, или можно на словах перечислить все акки в соцсетях?

По DV2019 это вообще не нужно.
Всем привет! У меня интервью 27 июня, Москва. Кто еще в эту дату идет?
Цитата
raineeva пишет:
Ку88Таня, на пони регистрироваться не надо. На ustraveldocs. Адрес укажите тот, куда вам доставить паспорта. Можно указать, что заберете в офисесаами, тогда выберите Pick up.



Спасибо!
Ребят, получается, что финансовые документы берут только главного заявителя и в одном экземпляре?
DV-2018
DV-2019 22***
История Максима Баранова о прохождении интервью перенесена в раздел "Как это было", в тему: Москва, 13.06. +3 визы (DV-2019)

Цитата
anneette7 пишет:
Кто еще в эту дату идет?

Посмотрите в списке июнят.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.