« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
maksimilliann пишет:
Цитата
HelGa пишет:
+3 визы, Москва!!!!!)))))))))))
4 июня было интервью, сегодня в обед уже получили паспорта с визами))))))))

Поздравляем!!!!! Успехов вам в дальнейшем!

Спасибо большое)))))))
Цитата
HelGa пишет:
+3 визы, Москва!!!!!)))))))))))

4 июня было интервью, сегодня в обед уже получили паспорта с визами))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*thumbs_up*
Цитата
Soffione пишет:
raineeva,



У Саймона прочитала о ней. Он рекомендует всем заполнить форму (на всякий случай) и взять с собой на интервью. Там ничего особого нет, просто нужно перечислить соц.сети, эл. адресса, номера телефонов, поездки за рубеж за последние 15 лет.. (так как я интервью прохожу не в своей стране и проверять надо по двум странам, решила все-таки заполнить форму - и им облегчить работу, и себе). Просто, хотела узнать, реально у кого-то спрашивали из июнят об этой форме или соц.сетях.

Спасибо! smile*rose*
HelGa,
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*dance*
Soffione, raineeva - спасибо))))))
Мы не заполняли ничего по поводу соц. сетей, но слышала что нас это уже не касается, а только ДВ 2020.
HelGa,
Тем лучше для всех нас smile*beer*
Цитата
Sevaram пишет:
raineeva. Это ссылка на дс 5535.Саймон на всякий случай советует заполнить эту форму.

С какой целью? Вы считаете, что консул перед встречей с Вами будет смотреть Ваши аккаунты в соцсетях?
Мне кажется это бред.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Здравствуйте вчера получила запрос на отправку сканов , если они отправили запрос то точно позовут на интервью ??у меня такой вопрос справка о несудимости будет готова только к концу месяца , если столько ждать я пролечу ?
Марина Лев, интервью точно назначат, если ваши сканы проверят и одобрят. В соседней ветке писали, что отправляли квитанцию заказа справки (из мфц, наверное).
Изменено: raineeva - 08.06.2019 10:02:01
Цитата
raineeva пишет:
Марина Лев, интервью точно назначат, если ваши сканы проверят и одобрят. В соседней ветке писали, что отправляли квитанцию заказа справки (из мфц, наверное).


То есть мне отправить скан квитанции ,если что ни так они уже напишут ?
Марина Лев, надеюсь, что так.
Я бы попробовала отправить так, а потом, если не будет никакого ответа, отправила бы документы с готовой справкой уже. Все-таки мало времени остается.
Цитата
iren.ua пишет:
.. и да, интервью было 4 июня, Киев
+ 2 " Your visa is Approved "!!!
Все настолько хорошо прошло, что я и не ожидала))) Правда само интервью проходит гораздо легче чем я себе представляла. Чуть позже подробнее напишу.
Спасибо всем форумчанам за полезную информацию)))

Ребята! Напишите, в Киеве оплата консульского сбора в долларах? Можно смело идти только с долларами?
Цитата
Марина Лев пишет:
Здравствуйте вчера получила запрос на отправку сканов , если они отправили запрос то точно позовут на интервью ??у меня такой вопрос справка о несудимости будет готова только к концу месяца , если столько ждать я пролечу ?


Что мешало сделать справку заранее? Она год действительна. Через гос. услуги можно заказать электронную справку, она пару дней делается.
VashAlex,
Конечно, консул не будет там же поверять,но если во время интервью скажет, что нужна эта форма, можно сразу предоставить, а не уходить с АР и отправлять потом по почте и ждать, когда дойдет, когда проверят, когда изменят статус (мне лично комфортнее заранее подготовить и знать, что хотя бы из-за такой мелочи не придется ждать дольше)
Soffione,
Да, с этой целью мы и резюме сразу написали.
Цитата
Soffione пишет:
VashAlex,

Конечно, консул не будет там же поверять,но если во время интервью скажет, что нужна эта форма, можно сразу предоставить, а не уходить с АР и отправлять потом по почте и ждать, когда дойдет, когда проверят, когда изменят статус (мне лично комфортнее заранее подготовить и знать, что хотя бы из-за такой мелочи не придется ждать дольше)


Озадачили этой формой. Мне на следующей неделе ехать на интервью во вторник. Посмотрела форму - она не сложная. Но там есть пункт о путешествиях за границу за 15 лет. В моем случае это очень длинный список. Я порядок в деталях даже за последний год не вспомню без усилий, а за 15... Распечатаю и заполню все, а в этом пункте, наверное, только длительные стажировки и может хотя бы страны. Надеюсь, не понадобится.
Изменено: Laura_F - 08.06.2019 16:56:24
Soffione, Мне кажется данная форма должна быть заполненной и проверенной до интервью, то есть нужно дать вам ответ в день интервью. Как он сможет вынести правильное решение не проверив ваши данные, а имея лишь от вас заполненную форму?
Делайте как считаете нужным, но мне кажется это касается уже следующего года или как минимум начиная с июля.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли брать детские игрушки детям в посольство?
Июнята которые будут проходить интервю в Варшаве, отпишитесь пожалуйста где вы оставляли вещи во второй день когда забирали паспорта в посольстве - я еду на интервью одна (то есть некого оставить с вещами пока буду забирать паспорт) и из гостинницы выписываюсь в день получения паспорта до 12 часов и машины у меня нет))) Может там гдето поблизости есть камеры хранения?
DV2019, EU25***
Snesha, обычно можно оставлять вещи в гостинице после выписки.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 47 След.