« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Привет всем! smile:)
Сегодня проходил интервью во Франкфурте, где отправили на админ. проверку. Кроме того, что мед. анализы еще не готовы, думаю причины 2: работа в ИТ или диплом по авиационному вооружению. Сказали что админ проверка длится 6 недель. Не подскажите по опыту, какова вероятность получения отказа из-за диплома и каковы шансы, что квота закончится в июле или августе?

Спасибо заранее за ответы! и большой удачи всем на интервью! smile:-)
Цитата
macintoshweb пишет:
Привет всем!

Сегодня проходил интервью во Франкфурте, где отправили на админ. проверку. Кроме того, что мед. анализы еще не готовы, думаю причины 2: работа в ИТ или диплом по авиационному вооружению. Сказали что админ проверка длится 6 недель. Не подскажите по опыту, какова вероятность получения отказа из-за диплома и каковы шансы, что квота закончится в июле или августе?
Спасибо заранее за ответы! и большой удачи всем на интервью!


Печально. Подскажите какие дополнительные документы затребовали? Какие вопросы натолкнули вас на мысль об IT или дипломе?
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Цитата
Ewgen-gro пишет:
Печально. Подскажите какие дополнительные документы затребовали? Какие вопросы натолкнули вас на мысль об IT или дипломе?


Из документов дополнительно отдал CV и перевод трудовой книжки (сам предложил для подтверждения деятельности по CV). Собственно, одним из последних вопросов был про специализацию в дипломе и работал ли я инженером. Консулу сообщил что образование было вечернее и я совмещал работу в ИТ и учебу в универе. Также консул спрашивал собираюсь ли я работать в ИТ (product manager), на что я ответил естественно )

Также спросили про уровень зп в Германии и могу ли я предоставить расчетный лист. Я все это предоставил тутже )

А еще вопрос, мне паспорт вернули, не стали держать у себя. Это нормально? На форуме чаще встречал что паспорта не возвращают.
Киев +2 утра товарищи!!!
Спасибо огромное всем за поддержку и за этот замечательный форум! Чуть позже опишу как все прошло smile:)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а страницу со штрих кодом (пони экспресс) консул оставляет у себя? Загранпаспорт в офисе нужно получать с российским паспортом?
Цитата
Diana_USA пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а страницу со штрих кодом (пони экспресс) консул оставляет у себя? Загранпаспорт в офисе нужно получать с российским паспортом?

Получать документы, конечно, с паспортом. Если кто-то получает за вас или вы за кого-то, нужна доверенность в простой письменной форме и копия паспорта.
Страница со штрихкодом вам потом не нужна, без разницы, куда она денется. Да и распечатать ее можно из лк. Если совсем неспокойно, снимите копию))
Изменено: raineeva - 04.06.2019 12:58:41
Raineva, огромное вам спасибо!)
[QUOTE]Zamb Biak пишет:
Киев +2 утра товарищи!!!

Спасибо огромное всем за поддержку и за этот замечательный форум! Чуть позже опишу как все п
Поздравляем🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
Всем июнятам УДАЧИ!!!
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Киев +3 визы !!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Спасибо огромное форуму, форумчанам, форумчанкам, форумчанятам, smile*jokingly* а также модераторам!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Огромный кладезь информации без которой было бы мягко говоря трудно!!! Еще раз спасибо!
Чуть позже напишу историю в "как это было".
Всем удачи!!!
Цитата
Zamb Biak пишет:
Киев +2 утра товарищи!!!

Спасибо огромное всем за поддержку и за этот замечательный форум! Чуть позже опишу как все прошло


Примите мои поздравления!!! Расскажите пожалуйста как прошло, сижу сейчас в гостинице, волнуюсь, завтра в посольство с утра))) тоже Киевское) кажется поседею за эти два дня smile:-D
Цитата
piro пишет:
Киев +3 визы !!!

Спасибо огромное форуму, форумчанам, форумчанкам, форумчанятам, а также модераторам!!!

Огромный кладезь информации без которой было бы мягко говоря трудно!!! Еще раз спасибо!

Чуть позже напишу историю в "как это было".

Всем удачи!!!


Ребята , поздравляем! Напишите поподробней! Если не секрет опишите, что и как спрашивали про финансовое состояние? Какие суммы достаточны?
Цитата
Evgenia VErshinina пишет:

Примите мои поздравления!!! Расскажите пожалуйста как прошло, сижу сейчас в гостинице, волнуюсь, завтра в посольство с утра))) тоже Киевское) кажется поседею за эти два дня



Спешл фо ю. Прям с телефона настроила. Удачи завтра.
/community/forum/messages/forum35/topic10870/messa­ge491828/?result=reply#message491828
Цитата
Zamb Biak пишет:
Спешл фо ю. Прям с телефона настроила. Удачи завтра.
/community/forum/messages/forum35/topic10870/messa­ ­ge491828/?result=reply#message491828

Спасибо огромное!!!! Вы так успокоили!!! У нас тоже свежий брак, но 7 лет вместе, томик фоток, договора, все с собой))) завтра отпишусь как все прошло!!! Искренне Вас поздравляю! Счастья и лёгкого пути в новой стране!!! Вы даже не представляете как ваш рассказ успокаивает, и очень надеюсь что не попадём к грозной тёте smile:-D
Поздравляем. Удачи в адаптации на новом месте. smile*yahoo*
Цитата
Evgenia VErshinina пишет:
Спасибо огромное!!!! Вы так успокоили!!! У нас тоже свежий брак, но 7 лет вместе, томик фоток, договора, все с собой))) завтра отпишусь как все прошло!!! Искренне Вас поздравляю! Счастья и лёгкого пути в новой стране!!! Вы даже не представляете как ваш рассказ успокаивает, и очень надеюсь что не попадём к грозной тёте

Не переживайте. Она походу визовый офицер, а не консул. Она в окне 11, а в присяге у нас по крайней мере было написано что консул примет в 12 или 13. Да и не было ни одной истории на форумах про дв интервью и грозную тётку.
Удачи Вам!
Цитата
Zamb Biak пишет:
Не переживайте. Она походу визовый офицер, а не консул. Она в окне 11, а в присяге у нас по крайней мере было написано что консул примет в 12 или 13. Да и не было ни одной истории на форумах про дв интервью и грозную тётку.
Удачи Вам!

Вы были правы, мы попали к консулу в 13е окошко! И итого у нас +2 такие долгожданные визы!! smile*yahoo* ! Спасибо форуму, за бесценные подсказки, и форумчанам за поддержку и советы! Позже напишу как все прошло!) Всем, кому ещё предстоит интервью, желаю удачи и не переживайте, все у вас сложиться отлично!! smileO:-)
21 Июня Кейс 18*** Украина. DS260 Сентябрь. Сканы Март. Проверка сканов Апрель.
macintoshweb,
При админ.проверке паспорта возвращают, не переживайте. И виз пока больше, чем достаточно, так что спокойно ждите свои визы (хотя понимаю, слово "спокойно" вообще не про данный процесс). Удачи вам! Ждём от вас хороших вестей в скором будущем!
Цитата
Soffione пишет:
macintoshweb,

При админ.проверке паспорта возвращают, не переживайте. И виз пока больше, чем достаточно, так что спокойно ждите свои визы (хотя понимаю, слово "спокойно" вообще не про данный процесс). Удачи вам! Ждём от вас хороших вестей в скором будущем!


Спасибо вам огромное! smile:-) Будем ждать успешного исхода дела)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.