« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
umka555 пишет:

Добрый день! Медкомиссию лучше оплачивать непосредственно в банке, или можно в Сбербанк онлайн? Кто как оплачивает? ) Москва


Люди тут отписывались, что лучше всего получается у операторов в Альфа-банке. Наверное, потому что перевод на счет в их банке (я еще не видела счет). Сбербанк же возьмет 3% комиссионных. А так, наверняка и они нам готовы провести платежи))


Я когда звонила в МОМ мне сказали любой банк кроме альфа smile=-O
Цитата
umka555 пишет:
Я когда звонила в МОМ мне сказали любой банк кроме альфа

Понято... спасибо. Буду ждать свое письмо.
Цитата
umka555 пишет:
Я когда звонила в МОМ мне сказали любой банк кроме альфа

Я платил с Тинькофф банка, кредиткой чуть больше 1000 на троих комиссия вышла. Кто дебетовой платил, говорят что без процентов. Через сбер онлайн что то около 300 рублей на взрослого. Банк получателя у МОМ "Ситибанк". А вообще что то у них много противоречий, я оплачивал одним платежем за двоих взрослых и ребенка. Еще пару человек оплачивали так же и главное сам МОМ говорит что так можно. А кому то наоборот говорят платить за каждого члена отдельно. Вот так же и вам сказали все кроме альфы, а люди с альфы оплачивали и все гуд. smile*scratch*
Оплачивал через Сбербанк 12/05 - взяли комиссию 3%. Делал отдельный платеж на каждого члена семьи. Сегодня получил подтверждение оплаты на емэйл. Осталось отправить сканы документов по прививкам (нужно поставить последнюю на днях).
Цитата
Максим Баранов пишет:
Я платил с Тинькофф банка, кредиткой чуть больше 1000 на троих комиссия вышла. Кто дебетовой платил, говорят что без процентов. Через сбер онлайн что то около 300 рублей на взрослого. Банк получателя у МОМ "Ситибанк". А вообще что то у них много противоречий, я оплачивал одним платежем за двоих взрослых и ребенка. Еще пару человек оплачивали так же и главное сам МОМ говорит что так можно. А кому то наоборот говорят платить за каждого члена отдельно. Вот так же и вам сказали все кроме альфы, а люди с альфы оплачивали и все гуд.


Вот, кстати, я как раз сегодня звонила уточняла можно ли одним платежем, сказали что так и надо - одним ) нас трое
Изменено: umka555 - 14.05.2019 23:51:25
Здравствуйте! Вас приветствует самый потерянный человек этого форума😂 Подскажмте пожалуйста, где писать полный адрес на сайте, где доставку паспортов оформляешь? В какой графе? Тут нет дома, квартиры. Запуталася(
Цитата
raineeva пишет:
Понято... спасибо. Буду ждать свое письмо.

Я оплачивал через сбербанк онлайн, 4 медосмотра, 2-е детей, 2-е взрослых получилось 58 тыс примерно и сбер взял комиссию 580 руб
Mexan13, спасибо. Мне этот способ очень подходит.
Дорогие коллеги! Переводим справку о несудимости или нет? (Москва)
Цитата
raineeva пишет:
Дорогие коллеги! Переводим справку о несудимости или нет? (Москва)


Переводим
Цитата
umka555 пишет:
Переводим

Почему переводим?
Переводу подлежат только судебные решения, если вы когда в чем-то обвинялись. А справку об отсутствии судимости переводить не нужно!
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Почему переводим?
Переводу подлежат только судебные решения, если вы когда в чем-то обвинялись. А справку об отсутствии судимости переводить не нужно!

Вот я и сомневалась. Спасибо.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Почему переводим?
Переводу подлежат только судебные решения, если вы когда в чем-то обвинялись. А справку об отсутствии судимости переводить не нужно!

Вот я и сомневалась. Спасибо.

Извиняюсь, если ввела в заблуждение, мы просто перевели уже, возможно, зря
Для Москвы если все справки и документы на русском языке, то перевод нужен только для фин документов и выписок из судебных решений, если вы привлекались за правонарушения. По факту достаточно одной справки из банка о состоянии счета на английском, а с документами на движемое и недвижимое имущество многие приходили с просто с оригиналами на русском и никаких проблем не было.
Максим Баранов,
спасибо, поняла.
Ребят здравствуйте, у нас в стране в Узбекистане раньше не было загран паспортов, но теперь появилась, после того как я дс260 заполнил. Паспорта наши старые итак были на латинице и являлись заграном. Недавно вышли новые заграны с другой транскрипцией на англ. В загран паспорте теперь другое отчество отличается 1буквой, получили на днях и не заметили. Но старый паспорт при себе, и в посольстве тоже знают о реформе. Что делать ? Менять паспорт как старый ?
Цитата
ksarion2012 пишет:
Ребят здравствуйте, у нас в стране в Узбекистане раньше не было загран паспортов, но теперь появилась, после того как я дс260 заполнил. Паспорта наши старые итак были на латинице и являлись заграном. Недавно вышли новые заграны с другой транскрипцией на англ. В загран паспорте теперь другое отчество отличается 1буквой, получили на днях и не заметили. Но старый паспорт при себе, и в посольстве тоже знают о реформе. Что делать ? Менять паспорт как старый ?

срок действия старого паспорта? и естли там стикер овира? если есть стикер то срок действия стикера?
Подкажете, для беларусов, которые едут в Варшаву, не нужно регистрироваться в доставке?
И отправлять сканы в само посольство?
Цитата
Leaga пишет:
Подкажете, для беларусов, которые едут в Варшаву, не нужно регистрироваться в доставке?

И отправлять сканы в само посольство?



Регистрацию паспорта с НГ отменили для белорусов, про сканы на сайте посольства тоже нет информации, что их необходимо слать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужна ли справка о семейном положении, если я не замужем?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 47 След.