« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
ozymberg, можно выслать и за 2 недели до интервью
Изменено: Marat M - 07.05.2019 07:09:33
Можно хоть сейчас отправлять, главное не позже 10 раб дней!
Так, а что делать, если не успел распечатать обновлённое письмо? smile:-( smile*sos* На какую почту писать?
а аттестат об окончании средней школы необходим, если имеется диплом университета?
Цитата
Ewgen-gro пишет:
Алексей Клименко,

Обязательно, в ней самой ведь написано, распечатайте и возьмите на интервью.

Просто на сайте посольства ничего об этом не сказано , только о DS 260 .
Обязательно нужно было печатать ,когда там было время и место интервью?Или можно и без этого?
Изменено: Алексей Клименко - 07.05.2019 17:27:07
Цитата
Саш пишет:
а аттестат об окончании средней школы необходим, если имеется диплом университета?


Берите все, с оценками
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, МОМ 9 мая будет работать?
Цитата
Dandy пишет:
Так, а что делать, если не успел распечатать обновлённое письмо? На какую почту писать?


Без паники!!!!! Просто сегодня обновление по выигрышу ДВ 2020, в связи с этим идет обновление сайта, сделали откат наверно. Все вернется на свои места завтра или сегодня ночью.
Dandy,
На выигрышной странице, есть Почта на которую нужно писать, если есть вопросы, ответ приходит быстро. Я когда общался с ксс, они отвечали обычно в течение суток.
Ждать когда они обнаружат ошибку, и с какими страницами произошёл сбой, может затянуться. Лучше написать, и получить ответ, чем нервничать.
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Фух, поняла, спасибо всем большое!
У меня все вернулось, проверяйте страницы))))))))))) smile*hi*
Цитата
maksimilliann пишет:
Цитата
Саш пишет:
а аттестат об окончании средней школы необходим, если имеется диплом университета?

Берите все, с оценками

дело в том, что не могу найти аттестат((
Цитата
Саш пишет:
дело в том, что не могу найти аттестат((

Можно сделать дубликат!
Это бюрократически муторно, но реально вполне.
Мы зимой днём с огнём искали мужа аттестат.
Ну вот нету его, капец. Узнавали процедуру получения дубликата. Надо идти в школу и писать заявление. Там дальше расскажут.
Изменено: maksimilliann - 08.05.2019 08:28:02
Обновила список июнят. Теперь вас 52! smile*hi*
Здравствуйте, я тоже попала в июнята smile*bye* . Номер 18ххх, запрос на сканы был 4 марта, подтвердили 1 апреля. Интервью в Киеве 27 июня.
Цитата
Саш пишет:
дело в том, что не могу найти аттестат((

Поверьте, если у вас есть более высшее образование кроме школы, ваш аттестат никому не интересен! Почитайте форум, спросите у тех кто прошел уже интервью!
Изменено: Mexan13 - 08.05.2019 20:52:52
Цитата
Mexan13 пишет:
Поверьте, если у вас есть более высшее образование кроме школы, ваш аттестат никому не интересен! Почитайте форум, спросите у тех кто прошел уже интервью!

Не всегда,некоторые консулы могут настоять именно на аттестате об окончании средней школы. Лучше перестраховаться, чем не донести документы. Я (несмотря на высшее и пост- дипломное образование) тоже восстанавливала свой аттестат, хоть это заняло целых два месяца. Мне так спокойнее , так как читала про некоторые кейсы, где консул требовал аттестат, а не диплом.
Изменено: Soffione - 08.05.2019 22:14:19
Цитата
Не всегда,некоторые консулы могут настоять именно на аттестате об окончании средней школы. Лучше перестраховаться, чем не донести документы. Я (несмотря на высшее и пост- дипломное образование) тоже восстанавливала свой аттестат, хоть это заняло целых два месяца. Мне так спокойнее , так как читала про некоторые кейсы, где консул требовал аттестат, а не диплом.

нашлось в мамином сундуке))
Изменено: Саш - 09.05.2019 04:24:37
Саш,
Поздравляю! А то морока напрасная!
Наконец пришло приглашение на медицинский осмотр в поликлинику на ул Заморенова, Москва. Записывались и оплачивали онлайн. Кстати если кому интересно платеж проводили один на всю семью (двое взрослых и ребенок).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След.