« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Мне не пришло. Перехожу в категорию июлят
Цитата
miauau пишет:
Мне не пришло. Перехожу в категорию июлят


Вам и не могло придти на июнь с проверкой сканов 16.04.
Чтобы попасть на июнь надо было иметь проверенные сканы до 02.04 включительно.
Добрый вечер,и мы решили написать и записатся в июнята,DS -в июне,сканы 1раз 4 января,2 раз 4 марта,24 июня собеседование в Киеве
А еще вопрос.В письме на интервью у меня в имени написали не правильно букву,(я не аппликант),хотя и в загранпаспорте и в анкете мы везде писали правильно,будет ли из-за этого проблема на собеседовании кейс 14...
Изменено: poltava - 04.05.2019 20:50:33 (забыл дописать кейс номбер)
Цитата
poltava28 пишет:
Добрый вечер,и мы решили написать и записатся в июнята,DS -в июне,сканы 1раз 4 января,2 раз 4 марта,24 июня собеседование в Киеве

А еще вопрос.В письме на интервью у меня в имени написали не правильно букву,(я не аппликант),хотя и в загранпаспорте и в анкете мы везде писали правильно,будет ли из-за этого проблема на собеседовании

Скорее, на входе в консульство. Позвоните туда.
готов позвонить но боюсь что перенисут интервью smile:-(
Цитата
poltava пишет:
готов позвонить но боюсь что перенисут интервью

Ой нет нет, такое вообще бывает, опечатки. Люди связываются с консульством или КСС, и все в порядке!
На этом форуме есть темы, где об этом писали.
Цитата
raineeva пишет:
Ой нет нет, такое вообще бывает, опечатки. Люди связываются с консульством или КСС, и все в порядке!
На этом форуме есть темы, где об этом писали.

Спасибо. в понедельник позвоню в посольство. smile:-)
привет ребята!всех с майскими праздниками!скажите пожалуйста куда отправлять сканированные документы и какие ?
Цитата
Любовь Безрукова пишет:
привет ребята!всех с майскими праздниками!скажите пожалуйста куда отправлять сканированные документы и какие ?

См.тему ровно под "Июнятами")
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Любовь Безрукова пишет:

привет ребята!всех с майскими праздниками!скажите пожалуйста куда отправлять сканированные документы и какие ?


См.тему ровно под "Июнятами")

в посольство москвы те же самые сканы отправлять не нужно?
Цитата
Любовь Безрукова пишет:
в посольство москвы те же самые сканы отправлять не нужно?

В Москву уже перед интервью сканы отправлять нужно, те же самые и еще кое-что. Список на сайте консульства с инструкциями.
Документы, необходимые для всех заявителей:
• Копия страницы биоданных паспорта (перевод не требуется)
• Свидетельство о рождении
• Военные записи для любого заявителя, который ранее служил в армии
• Полицейские сертификаты для заявителей в возрасте 16 лет и старше из всех необходимых стран
• Если вы были признаны виновным в совершении преступления, заверенная копия каждого судебного протокола и любой тюремный протокол
получается загранпаспорт,свидетельство о рождении,военник(только если служил), справка об отсутствии судимости!итого 4 документа,если считать с военником
Любовь Безрукова,
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DVлотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.govотсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).
Цитата
raineeva пишет:
Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DVлотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.govотсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).

получается загранпаспорт,свидетельство о рождении,военник(только если служил), справка об отсутствии судимости!итого 4 документа,если считать с военником для
kccdvdocuments@state.gov. и перед собеседованием в Москве страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией) для moscowivpre@state.gov
народ,некоторые пишут что кому то грозит админпроверка,что это?
Цитата
Любовь Безрукова пишет:
народ,некоторые пишут что кому то грозит админпроверка,что это?

Читайте
Рекомендую пробежаться и по другим темам форума. Здесь есть ответы, как минимум, на основные вопросы.
Добрый день!
Мне так и непришло извешение о сканах, а мой кес 25--- . Должен быть курент в июне, но я так и не отправил сканы. Мог ли я проскачить мимо
Здравствуйте! Нужен ли апостиль для переводов? Подскажите, пожадуйста
Цитата
Diana_USA пишет:
Здравствуйте! Нужен ли апостиль для переводов? Подскажите, пожадуйста

Не нужен. Даже нотариус не нужен. Нужна запись переводчика о том, что он является сертифицированным.
Ребят, есть среди нас такие, у кого статус на сеас показывает все ещё in transit? Читала у Саймона, что этот статус бывает очень короткое время, у меня уже почти неделю он стоит, не меняется на ready smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 47 След.