« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
jon jonni пишет:
вы из Тбилиси?

из Баку
Изменено: Саш - 01.05.2019 21:51:21 (не точность)
Кыргызстан! Бишкек

Кейс: 22***
DS-260 заполнили в июне
Нас трое
Сканы 15.04
Отправка 07.05

На странице ничего не изменилось. Пришло письмо на почту чтобы отправили сканы.
Изменено: Elfryda - 07.05.2019 21:39:10
Ура, июнь! Москва
Подскажите пожалуйста, кто знает к кому можно обратится для переводов документов? И за сколько до интервью нужно записаться на мёд комиссию? И где найти информацию об этом?
Elfryda,
без проверки сканов на интервью не позовут.
Отправляйте сами, звоните/пишите.
Изменено: Marat M - 02.05.2019 06:33:43
Цитата
Elfryda пишет:
Салам из Кыргызстана! Бишкек
Кейс: 22***
DS-260 заполнили в июне
Нас трое
Никаких запросов не пришло. На страничке ничего не изменилось. Хотя надеялись что попадём на июнь. Отправили письмо " всё ли в порядке с документам" , ответили всё в порядке , ждите!
Теперь не знаем есть ли смысл самим отправить сканы без запроса.

Отправляйте!
Цитата
Diana_USA пишет:
Ура, июнь! Москва

Подскажите пожалуйста, кто знает к кому можно обратится для переводов документов? И за сколько до интервью нужно записаться на мёд комиссию? И где найти информацию об этом?

Обратиться к сертифицированному переводчику, записываться на обследование недели за две, информация вся есть на этом форуме и на офиц.сайте и на сайте МОМ.
Цитата
Marat M пишет:
без проверки сканов на интервью не позовут. Если бы ваши сканы были проверены до 1 мая, то был шанс попасть на июль. Теперь остаётся или август или сентябрь.
Отправляйте сами, звоните/пишите.

Поправлю. На июль никак не попадают. Сканы должны были быть проверены в начале апреля.
Я бы стал донимать КСС насчет запроса тк есть вероятность попасть на сентябрь, а там уже как пойдет...
Изменено: Vesslan - 02.05.2019 01:07:10
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
ребята, я так понял, после назначения интервью нужно еще онлайн подтвердить эту дату назначения? или просто молча начать собирать документы? )
Цитата
zade77 пишет:
ребята, я так понял, после назначения интервью нужно еще онлайн подтвердить эту дату назначения? или просто молча начать собирать документы? )

да, должны подтвердить. Придет сообщение на почту
"ваше имя и фамилия:You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov/ESC . Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.".

Цитата
Vesslan пишет:..Поправлю. На июль никак не попадают. Сканы должны были быть проверены в начале апреля .
Я бы стал донимать КСС насчет запроса тк есть вероятность попасть на сентябрь, а там уже как пойдет...

у тех кто не получил запрос на сканы доков, можно сказать времени не осталось.
Свой пост выше я поправил.
zade77,
Вы должны зайти на выигрышную страницу и распечатать ее в обновлённом виде, где указаны все аппликант и члены семьи. В нескольких экземплярах, на медкомиссию тоже нужно ваше приглашение
Ребята-июнята, кто знает: на майских праздниках МОМ работает?
Пытаюсь записаться... на телефоне говорят, что все заняты, а по почте никто не отвечает...
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Ребята-июнята, кто знает: на майских праздниках МОМ работает?

Пытаюсь записаться... на телефоне говорят, что все заняты, а по почте никто не отвечает...

Не работает.
И перед 12 июня у них очень коротки день, и 12е выходной.
Цитата
Vesslan пишет:
Цитата
Marat M пишет:
без проверки сканов на интервью не позовут. Если бы ваши сканы были проверены до 1 мая, то был шанс попасть на июль. Теперь остаётся или август или сентябрь
Отправляйте сами, звоните/пишите.

Поправлю. На июль никак не попадают. Сканы должны были быть проверены в начале апреля .
Я бы стал донимать КСС насчет запроса тк есть вероятность попасть на сентябрь, а там уже как пойдет...


Чтобы попасть на июль, документы должны быть приняты до 2-3 Мая.(у кого до 2 апреля, тот на Июнь)Так после бюллетеня, после 15 мая пойдут приглашения на июль....
Простите, но я в конкретном танке и сильно запуталась 😭
Информацию по документам нашла, но про переводы ничего не могу найти( кто знает, где модно сделать официально все и куда записываться на мед комиссию? Гугл дает совсем устаревшую информацию
Цитата
Diana_USA пишет:
Простите, но я в конкретном танке и сильно запуталась 😭

Информацию по документам нашла, но про переводы ничего не могу найти( кто знает, где модно сделать официально все и куда записываться на мед комиссию? Гугл дает совсем устаревшую информацию

Для перевода идете в ближайшее сертифицированное бюро переводов (вы уж поищите то, которое возле вас, мы как бы не в курсе, где вы живете, извините), сайт МОМ в Москве тоже легко находится, ссылка на освидетельствование с него http://moscow.iom.int/ru/medical-exam...it-by-turn
Изменено: raineeva - 02.05.2019 13:40:31
Raineeva, спасибо!
Diana_USA,
Единственное, что сейчас выходные. Я отправила заявку 30 апреля, ответа, естественно, еще нет.
Цитата
raineeva пишет:
Diana_USA,

Единственное, что сейчас выходные. Я отправила заявку 30 апреля, ответа, естественно, еще нет.


Спасибо, что предупредили. Я тогда в понедельник им позвоню и запишусь)
Я вот тоже в танке ) для московского интервью какие нужно документы переводить?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 47 След.