« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Здравствуйте , если мне нет 18 , то должна ли я в ксс отсылать аттестат об оканчании школы ?
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , если мне нет 18 , то должна ли я в ксс отсылать аттестат об оканчании школы ?

А кто у вас главный аппликант?
Всем привет))Решилась и я поделиться радостью, кейс 19***, интервью на 5 июня, Киев, не дождалась я рассылки и решила сама выведать заветную дату)) Уже и в Медиком записалась на пораньше, т.к. мало того что супругу грозит админпроверка, еще и скорее всего на допобследование отправят после зимних бронхитов, двойная удача так сказать smile:-D
Цитата
Евгения Голоха пишет:
Всем привет))Решилась и я поделиться радостью, кейс 19***, интервью на 5 июня, Киев, не дождалась я рассылки и решила сама выведать заветную дату)) Уже и в Медиком записалась на пораньше, т.к. мало того что супругу грозит админпроверка, еще и скорее всего на допобследование отправят после зимних бронхитов, двойная удача так сказать


Все будет хорошо!!!!! smile;D
Цитата
Cаssie пишет:
Писала им два раза. Первый раз ответили стандартно "ждите", а на вчерашнее письмо уже ответили датой. В общем, выдавила я ее из них.

а какой кейс у вас? Я просто писала им вчера, жду ответа. в первый раз тоже стандартный ответ , мол ждите. Хотя сканы проверены 19 апреля. Но кейс у меня 26*** , надеюсь побыстрее назначат дату smile:-)
EU201926***
Цитата
Екатерина пишет:
а какой кейс у вас? Я просто писала им вчера, жду ответа. в первый раз тоже стандартный ответ , мол ждите. Хотя сканы проверены 19 апреля. Но кейс у меня 26*** , надеюсь побыстрее назначат дату

Раньше, чем на июль, назначения не ждите.
Цитата
Екатерина пишет:
а какой кейс у вас? Я просто писала им вчера, жду ответа. в первый раз тоже стандартный ответ , мол ждите. Хотя сканы проверены 19 апреля. Но кейс у меня 26*** , надеюсь побыстрее назначат дату


Екатерина, тоже пытаюсь их добить и наконец-то получить точную дату интервью! Но они все время присылают стандартный ответ о том, что вы предоставили все нужные документы и интервью назанчаются соотвественно номерам и бла-бла-бла.. И таких ответов за последние 2 дня я получил 5 ШТУК! Это было забавно)) в тоге буду сегодня звонить, ибо письма уже бессмысленно оптравлять)

У вас есть вероятность того, что интервью назанчат на Июль (и у меня тоже), но будем надеяться что все-таки Июнь!

Всем удачи в получении виз! smile:-)
Обновила список июнят! smile*hi*
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Екатерина, тоже пытаюсь их добить и наконец-то получить точную дату интервью! Но они все время присылают стандартный ответ о том, что вы предоставили все нужные документы и интервью назанчаются соотвественно номерам и бла-бла-бла.. И таких ответов за последние 2 дня я получил 5 ШТУК! Это было забавно)) в тоге буду сегодня звонить, ибо письма уже бессмысленно оптравлять)
У вас есть вероятность того, что интервью назанчат на Июль (и у меня тоже), но будем надеяться что все-таки Июнь!


Ничего себе, вот это настойчивость. Я бы наверное не стала их так терорризировать. Все идёт своим чередом. У них там длинная цепочка действий судя по всему. И, я так понимаю, если дата не назначена еще в числе анкет на вторую волну, нет смысла надеяться что от писем они быстренько достанут дело и начнут по нему работать.

Хотя, кажется звонить верняковее. Сразу получаешь ответ. Да-да, нет-нет. И не нужно ждать ответа живого на письмо.
Zamb Biak
Вы знаете, так устал уже быть в ожидании и хочется какой-то определенности smile:) но я с вами полнстью согласен, что звони и письма наврятли смогут как-то серьёзно повлиять на ситуацию!
Кейс 30***
25 апреля писала чтоб разблокировали анкеты, пришёл автоответ.
А 26 апреля прислали запрос на сканы.
Теперь незнаю как быть) ждать пока когда разблокируюсь или высалить сканы ? Спасибо!
Цитата
raineeva пишет:
А кто у вас главный аппликант?

Я
Здравствуйте , мне нет 18.я победитель грин карт .должна ли я прикреплять к документам , которые надо отправить в ксс аттестат об окончаниии школы ?
ребят, те кто писал в КСС вчера или сегодня, вым сообщили дату? Я вчера им написала, а сегодня они мне ответили типа:
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email.... у меня номер current с мая, неужели и на июнь не попаду (сканы проверили 8 марта, кейс номер 18***) smile*wall* smile*dont_know*
Изменено: Soffione - 26.04.2019 15:20:31
Цитата
Soffione пишет:
ребят, те кто писал в КСС вчера или сегодня, вым сообщили дату? Я вчера им написала, а сегодня они мне ответили типа:

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email.... у меня номер current с мая, неужели и на июнь не попаду (сканы провери 8 марта, кейс номер 18***)



Я писал мне дату сказали! По моему примеру уже несколько человек написали и им тоже дату написали! Мой кейс 17***
Да рассылка уже вот-вот) скоро все все точно узнают.
Цитата
Soffione пишет:
ребят, те кто писал в КСС вчера или сегодня, вым сообщили дату? Я вчера им написала, а сегодня они мне ответили типа:

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email.... у меня номер current с мая, неужели и на июнь не попаду (сканы проверили 8 марта, кейс номер 18***)


Мне на прошлой неделе ответили то же самое. Кейс 15***, документы проверили 14 марта...
Цитата
Soffione пишет:
ребят, те кто писал в КСС вчера или сегодня, вым сообщили дату? Я вчера им написала, а сегодня они мне ответили типа:

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email.... у меня номер current с мая, неужели и на июнь не попаду (сканы проверили 8 марта, кейс номер 18***)

Нам пока вообще ни чего не ответили.Ждем
Только что дозвонился до ККС. Интервью 27 июня Москва. Кейс 18***. Отправил в июле, сканы март
Цитата
Евгения Голоха пишет:
Всем привет))Решилась и я поделиться радостью, кейс 19***, интервью на 5 июня, Киев, не дождалась я рассылки и решила сама выведать заветную дату)) Уже и в Медиком записалась на пораньше, т.к. мало того что супругу грозит админпроверка, еще и скорее всего на допобследование отправят после зимних бронхитов, двойная удача так сказать

Добрый день! Не волнуйтесь сильно. Мы в Медикоме проходили комисию 2 недели назад. У меня остался кашель тоже после бронхита. Также переживал сильно. Нашли что-то темное на легких. Сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Сказали, скорее всего пошлют на томографию, так как мокрот не с чего было брать. Но в конце все обошлось, сказали все ок! Через день получили заветный конверт! Не переживайте! Все будет хорошо! Удачи Вам! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 47 След.