« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Максим Баранов, smile*thumbs_up*
Максим Баранов,
Спасибо за проделанную работу!
У нс номер майский, но проверили доки 14,03 и на май не попали. Надеемся попасть в Июнь.
Ждем. Всем удачи!!!
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Кейс EU249**
Анкету отправила 30/03/19
Сканы отправила сама 10/04/2019
Получила запросы на сканы 12/04/2019
Отправила повторно сканы 14/04/2019
Получила уведомление, что документы проверены сегодня ночью
Жду приглашение на интервью

Интервью в Гонконге, подавалась от России
Интересно кстати, по какому времени идёт волна приглашений..

По сути статусы обновляет kcc, но приглашает же посольство. Хм.
Доброго времени суток🤗
Кейс 21***
Россия
Сканы проверили 22 марта
Надеюсь попадем на июнь🤞🏻
Всем удачи 🤞🏻😊
Кейс EU204**
Запрос на сканы получил 24.03.2019. Отправил 03.04. Подтверждения о проверке еще не получил. Вчера написал письмо о статусе моего кейса, ответа еще не получил, что то волноваться начинаю...
Максим Баранов,
Максим, спасибо за ваше время. Надеюсь, до конца месяца список можно будет пополнить и данными по странам Африки (Египта, в моем случае) для полноты картины. Интересно, есть у них все-таки схема отправления приглашений или когда как подвернется smile:)
Изменено: Soffione - 16.04.2019 14:36:57
ребят, а от знания твоего английского зависит прохождение интервью?)
Цитата
dmitry musikhin пишет:
ребят, а от знания твоего английского зависит прохождение интервью?)

Нет.
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
urbas пишет:
Кейс EU204**

Запрос на сканы получил 24.03.2019. Отправил 03.04. Подтверждения о проверке еще не получил. Вчера написал письмо о статусе моего кейса, ответа еще не получил, что то волноваться начинаю...

Мой кейс EU203**
Ответ должен был прийти, что сканы проверены. Ждите, ответ на Ваше письмо. Я отправляла сканы в январе и долго ждала ответа. Потом, как и Вы, написала письмо о статусе кейса, на что они мне ответили, чтобы я быстрее отправила им сканы. Пришлось ещё раз отправить. Через 4 дня пришёл ответ, что документы проверены, ждите приглашение на собеседование.
Изменено: Tori - 25.05.2019 00:02:30
Виктория Яковенко,
А долго ждали пока ответят на письмо о статусе кейса?
Цитата
urbas пишет:
Виктория Яковенко,

А долго ждали пока ответят на письмо о статусе кейса?

5.04 отправила письмо, а 8.04 мне ответили, 6,7-е были выходные дни.
Изменено: Tori - 16.04.2019 18:43:49
Цитата
urbas пишет:
Кейс EU204**

Запрос на сканы получил 24.03.2019. Отправил 03.04. Подтверждения о проверке еще не получил. Вчера написал письмо о статусе моего кейса, ответа еще не получил, что то волноваться начинаю...


Добрый день!
Я несколько раз писал в Кентукки, ответ приходит в течение суток. По поводу сканов, отправляйте ещё раз. У меня со второй отправки получилось. Правда в обоих случаях проверяли больше недели.
Удачи вам...
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Всем привет! smile*hi*
Кейс 26*** .
Беларусь, Могилев.
DS260 отправила в декабре.
Запроса на сканы не было. Сама смогу отправить только в конце недели, т.к. еще жду справку об отсутствии судимости.
Хоть бы на июль попасть smile*facepalm*
Цитата
Юля Станкевич пишет:
Запроса на сканы не было. Сама смогу отправить только в конце недели, т.к. еще жду справку об отсутствии судимости.

У нас приняли сканы без справки. Мы прикладывали заявление из МФЦ. Прокатило )
Думаю, что завтра начнут рассылать приглашения. Завтра последний рабочий день у них на неделе
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Gymkhana пишет:
У нас приняли сканы без справки. Мы прикладывали заявление из МФЦ. Прокатило )


Очень интересен будет итог вашего интервью. Вы создали прициндент, так как в письме от КСС чётко написано: "предоставить документы которые будут предоставлены вами в посольство на собеседовании".
Цитата
Kuzja27 пишет:
Очень интересен будет итог вашего интервью. Вы создали прициндент, так как в письме от КСС чётко написано: "предоставить документы которые будут предоставлены вами в посольство на собеседовании".


Я понимаю, мой номер был каррент (17***), поэтому ждать месяца справки я не мог, поэтому отправил что есть, иначе даже на Июнь бы не попал, запрос на сканы пришел поздно, а форум я не читал, спокойно ждал назначения smile*dont_know* . Тем не менее, после готовности справки я отправил ее в КСС. Вчера звонил, в очередной раз, и в очередной раз мне сказали что с моими документами все ОК. Сегодня еще раз позвоню, узнаю конкретно по поводу справки. Я лично очень сильно сомневаюсь, что в этой ситуации могут дать отказ, если справка есть на руках, отправлялась сканом в посольство, ну и после обработки сканов еще в КСС. Люди с судимостями и ошибками в анкетах проходят интервью.

Еще к слову, в запросе на сканы сказано: Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries. If a police certificate will be sent directly to the Embassy or Consulate, submit to KCC a copy of the receipt showing you have applied. Понимаю, что это не совсем тот случай, но все же..
Всем привет!
Мой кейс EU26***.
Москва.
Отправлял первый раз сканы без запроса 1.04. Потом написал уже 7.04 непостредственно в сам КСС для уточнения статуса кейса. (как обычно ответили ждите)
Когда вышел новый биллютень я немного забеспокоился и отправил повторно сканы (опять без запроса на них) 13.04, а 15,04 уже пришло подтверждение, что всё гуд, ждите приглашения на собеседование.
Надеюсь всё-таки попасть на Июнь. И, друзья, всем терпения и удачи smile:) Ваше от вас не удёт!
Gymkhana,
не переживайте, на других форумах читала, что сканы отправляли по частям, не все документы в один день то есть, а просто досылали отсутствующие. Все в порядке, в КСС все приняли.

Katrinochka,
А почему завтра последний рабочий день недели у них, не исламская вроде страна? Или это чисто по наблюдениям (интервью на пятницу они вроде и правда не назначают, но день, наверно, рабочий или я чего-то не так понимаю)?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 47 След.