« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Cаssie,
не было
Цитата
Мария пишет:
Подскажите, у визы статус Issued, но я как хорек-паникер выбирала pick up документов в офисе, сейчас на ustraveldocs статус Passport has been received from the consular section, and is currently being processed for delivery. Это что значит, они ждут, пока я за ним приеду, или что?)

Это значит, что консульство передало ваш паспорт в службу доставки, чтобы служба доставки осуществила доставку))) он еще не ждет вас.
+3 Киев!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
+1 Киев!!!
+1 виза Москва smile*yahoo*
Цитата
kotanacho пишет:
+3 Киев!!


Сердечнейше поздравляю!!!!
Все тревоги позади!!!! Ура!!

Ребята, вообще всех поздравляю.
Теперь в путь. Всем удачи на новом месте и лёгких сборов!
А всем остальным успехов, все будет отлично!
Ihaveadream,
Айжан М,
Мария,
just_a_dreamer,
Rnasretdinov@gmail.com,
dns49,
Thegoal,
Мила Куликова,
kotanacho,
HalfAlivePoet,
Likadv2019,
поздравляю с долгожданными визами! smile*hi* Всё идет по плану и, главное, успешно smile;) Пусть и в дальнейшем всё складывается наилучшим образом!

Ihaveadream, вашу историю прохождения интервью вынесла в раздел "Как это было": Алматы, 21.05.2019, +4 визы (DV-2019)
maksimilliann,
Спасибо большое!!! Да, волнение было неслыханное, но все хорошо, что хорошо кончается!!! Сразу написал на форуме как только вышел с консульства, мы были первые по дв визе)))
Вам тоже успехов на новом месте!!!!
Поздравляю всех кто сегодня получил свои заветные визы и получит в ближайшее время!!!
Отдельное спасибо форуму и админу, с вами все было намного проще и легче smile:-)
kotanacho, поздравляю!!! smile*yahoo*
maksimilliann,
А, забыл сказать, на визу вашего мужа уже краску заправили, готовятся печатать, скоро будет, я спрашивал smile8-) Так что немного ждать осталось smile:-)
raineeva,
Спасибо, скоро и Вы присоиденитесь к нам)))
kotanacho, ох да, все уже очень скоро. Уже потряхивает, нервничаю капитально smile=-O smile*crazy*
kotanacho,
Поздравляю и обнимаю вашу семью! Огромного счастья и удачи на новом месте! Очень рад за вас! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
kotanacho пишет:
maksimilliann,

А, забыл сказать, на визу вашего мужа уже краску заправили, готовятся печатать, скоро будет, я спрашивал Так что немного ждать осталось


smile:-D smile:-D Спасибо огромное, что все узнали!! Привет большой от моего мужа, он ждал этой информации!!! smile*bravo*
Цитата
raineeva пишет:
kotanacho, ох да, все уже очень скоро. Уже потряхивает, нервничаю капитально


raineeva, это Вас-то потряхивает??? smile=-O smile=-O
Мне кажется, что вы самый спокойный и уравновешенный человек на этом форуме, из выигравших.
Меня все время кортит спросить - не воспитатель ли вы в детском саду! Вы всегда ТАК ТЕРПЕЛИВО всем разъясняете стопицоттысячный раз одни и те же вопросы, раздаете ссылки и не устаете еще раз и еще раз все всем повторять!!
У меня уже на автомате мысль появляется, когда пишут вопрос какой-то, вот что raineeva сейчас напишет, то и правда))))
А Вы, оказывается, нервничаете!
Да вам уже стопроцентно визу напечатали, вот не сомневаюсь! smile:-D smile;-) smile*hi*
Александр,
Спасибо, дорогой))) Ваша поддержка была незабываема smile*beer*
raineeva,
Все будет быстро и успешно, не переживайте smile:-)
kotanacho, спасибо smile:-)
smile*beer*
+3 визы

Москва
Ура!!!! Собеседование на русском. Было 3 вопроса.
Какое образование?
В каком году окончен вуз и его название?
И куда именно едем в США.

Всем удачи!)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.