« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Я то точно с пылу, с жару писал. Как только добрался до вайфая) Ведь у нас, белорусов, дополнительный квест, в виде поездки в другую страну. Это ещё хорошо, что нам до границы 1.5 километра ехать. А кому-то все 500.
Изменено: Rock N Rolla - 20.05.2019 19:35:45
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Marita02 пишет:
Цитата
Александр пишет:

Всем привет! Киев +3 визы! Форумчанам и модераторам огромное спасибо! Подробности чуть позже! Играйте и выигривайте! Всем удачи!


Поздравляю!!! Вы во сколько в посольстве были? , мы на 8:00.

Спасибо! И мы на 8. Под номером 807 smile:)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Спасибо, форумчане, за хорошие слова! Именно ваше общение и обмен информацией делают форум полезным для людей
Rock N Rolla,
Marita02,
Александр,
поздравляю! Писали, наверное, с пылу, с жару Скоро начнется новый этап в жизни. Пусть он будет лёкгим и интересным!

Спасибо огромное Вам! Очень полезный форум! Нашли очень много полезной информации и новых друзей! Так держать! Не переставайте общаться, обмениваться информацией и поддерживать друг друга! Вместе мы сила! smile:)
Цитата
Александр пишет:
Спасибо! И мы на 8. Под номером 807

О , тогда я вас видела , только мне показалось , что вас четверо , мы были 801 . Удачи вам и лёгкой адаптации !!! Ещё раз поздравляю .
Marita02
Поздравляю и вас!!! Удачи вам на новом месте! Легких сборов и быстрого перелета!
Ииооооооохууууу! +4 визы, Алматы. Кейс 15572, Караганда!
Здравствуйте. У брата сегодня в Алматы была интервью. Он закончил мастер МО в США и живёт там не первый год. У брата есть Advance parole - travel passport но ему сказали что у него депортация. Дали админ проверку. Что скажете ?? Скажите пожалуйста кто что знает.
Урааааа!!! +2 визы Алматы smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Айжан М,
Наши поздравления! Удачи!
Ihaveadream,
И вас тоже от всей души поздравляю!
Пусть и с обустройством будет легко!

Всем кому предстоит интервью желаю удачи!
Не волнуйтесь главное и приходите подготовленным.
Если брак после выигрыша как у нас, то лучше запастись подтверждающими документами, мы предоставили офицеру наши совместные фотографии с момента начала отношений (всего штук 90).
+4 визы, Москва! Как гора с плеч smile:) Чуть не потеряла сознание, когда тетушка, принимавшая документы, спросила "а где вкладыш в аттестат мужа???" и приклеила туда какой-то желтый стикер.
Но девушка которая собеседование проводила поулыбалась младшей, попросила прокатать пальцы, спросила, живут ли родители в США (я сказала да, выиграли гринку 6 лет назад) и все, your visas are approved.
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
+1 виза, Москва! smile*yahoo*

Встретились там всем форумом smile:-) Мария, поздравляю! smile*hi* Остальные ребята тоже получили визы, но они думаю сами напишут, а я кратко расскажу про себя.

Все, что у меня спросила дружелюбная девушка-консул в 6 окне, это говорю ли я по-английски (после чего перешла на него) и всю ли жизнь я прожила в России. На этом все)) Ни про работу, ни про образование, ни про то куда я еду и чем планирую заниматься)) Взяла отпечатки пальцев и поздравила с визой. По ощущениям я провела у этого окна секунды 3 smile:-D
всем привет) ребята, подскажите, хотим уплатить иммиграционной сбор, но при входе на сайт, нет кнопки log in как в инструкции, а сразу открывается раздел Forms)) как быть? что выбирать? У кого такое было?
Также сегодня прошли в Москве и услышали , что "Ваши визы одобрены" (4 человека), но паспорта нам предложили забрать, т.к нам надо вылетать в отпуск через 10 дней, по возвращению отправить паспорта в посольство на вклейку. Кто-то сталкивался с этим? Не могу примеры найти. Как отправляли паспорта потом - относили в посольство или через пони? Могут визы кончится или факт того, что визы нам одобрили означает , что они за нами зарезервированы в любом случае? Вернемся просто только через месяц....
Цитата
Rnasretdinov@gmail.com пишет:
Также сегодня прошли в Москве и услышали , что "Ваши визы одобрены" (4 человека), но паспорта нам предложили забрать, т.к нам надо вылетать в отпуск через 10 дней, по возвращению отправить паспорта в посольство на вклейку. Кто-то сталкивался с этим? Не могу примеры найти. Как отправляли паспорта потом - относили в посольство или через пони? Могут визы кончится или факт того, что визы нам одобрили означает , что они за нами зарезервированы в любом случае? Вернемся просто только через месяц....


Простите, а для чего вы забрали поспорта? Если Вам визы одобрили, то их вклейка заняла бы 2-3 дня. И Вы бы уже получили паспорта с визами к концу этой неделе, ну в крайнем случае в начале следующей...
Тоже так хотел, но Консул сказала, что лучше не рисковать. Летите спокойно, а потом сдавайте паспорта. Есть риски?
Народ, неужто никто не сталкивался?
Цитата
Rnasretdinov@gmail.com пишет:
Тоже так хотел, но Консул сказала, что лучше не рисковать. Летите спокойно, а потом сдавайте паспорта. Есть риски?


Вы знаете, всё-таки полтора месяца с прохождения интервью это очень много времени. Плюс, берите к сведению, что у нас КАРРЕНТ сейчас. Тяжело что-то прогнозировать, но может произойти всякое, всё же это лотерея и никто не застрахован...
Реннат Нестеров,
Никто ничего не резервирует.
а что значит "у нас каррент"? вернусь 18 июня - пройдет почти месяц с интервью. Вклйка лумаю замет не более недели после того как отправлю паспорта
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 41 След.