« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
+3 визы Алмата! Нужны оригиналы и копии документов сшитые с переводом, нотариально заверять не нужно! Делали запрос в консульство Алматы, сказали достаточно заверения переводческой компании.
Изменено: mrs Н. - 14.05.2019 14:24:42
DV 2019 CN 16***
Всех удачно прошедших интервью поздравляю!

Спрашивают и в правду мало.

Супругу спросили о дате свадьбы.
Ребенка - будешь учиться в американской школе?
(Тут и появилось чувство, что все хорошо) smile:-)
А меня, буду ли продолжать работать в DHL?

И все....

Ваши визы одобрены, удачи в США! smile:-)
Поздравляем от души всех прошедших собеседование!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Как же хочется побыстрее тоже услышать слова что визы одобрены smile*hi*

Уффффф, ждём-с 21 мая smile:-)

Ещё раз поздравляем!!! smile*in_love*

Всем у кого предстоит интервью - УДАЧИ!!! smileO:-)
Цитата
Айжан М пишет:
Поздравляем от души всех прошедших собеседование!!!
Как же хочется побыстрее тоже услышать слова что визы одобрены
Уффффф, ждём-с 21 мая
Ещё раз поздравляем!!!
Всем у кого предстоит интервью - УДАЧИ!!!

Спасибо!!!
И вам удачи!!! Пусть все пройдет легко!
Молодцы все. У нас тоже послезавтра. Ждем хороших новостей.
ура! всех поздравляю!)
если с документами всё в порядке и все документы собраны, то всё будет хорошо , перед нами отказали одной семье из TJK, парню с переводчиком из UZB. жаль...
Цитата
hon2008 пишет:
если с документами всё в порядке и все документы собраны, то всё будет хорошо , перед нами отказали одной семье из TJK, парню с переводчиком из UZB. жаль...


При нас сегодня тоже было несколько отказов
Увы.
maksimilliann,
Турвизы??? Или dv?
maksimilliann,

Спасибо! smile*rose*
Цитата
kotanacho пишет:
maksimilliann,

Турвизы??? Или dv?


ДВ. Мы сидели под окном консула где все иммиграционные дела. А за углом остальные визы принимали, я без понятия как у них там было.
maksimilliann,
Ого, а чего отказы? Не знаете?
кто обладает информацией: через какое время, после интервью должен изменится статус
Цитата
kotanacho пишет:
maksimilliann,

Ого, а чего отказы? Не знаете?


Нет, не знаю, не слышала.
Пару жёлтых листков дали и пару синих (донести документы).
Всем привет! Прошли интервью в Москве (я + муж + 2 детей). Победитель - муж. У меня - дообследование. Была уверена, что всем, кроме меня визы одобрят сразу, но в итоге - получили листок со списком недостающих документов и фразу - ждем ваших медицинских документов. Подскажите, в Москве это нормальная практика? Читаю, что в Киеве, например, не так.
Здравствуйте грин карта 2019 июль current показывает не понимаю что больше не будет смотреть других номеров
Цитата
mrs Н. пишет:
+3 визы Алмата! Нужны оригиналы и копии документов сшитые с переводом, нотариально заверять не нужно! Делали запрос в консульство Алматы, сказали достаточно заверения переводческой компании.


Ольга, поздравляю еще раз. А у вас номер телефона сменился? На ватсапе смотрю вас давно нет...
Цитата
Bema_1995.kg пишет:
Здравствуйте грин карта 2019 июль current показывает не понимаю что больше не будет смотреть других номеров

Это значит, что очередь дошла до всех номеров. Теперь, если вы все сделали правильно, получите приглашение.
Цитата
Lipsa пишет:
Всем привет! Прошли интервью в Москве (я + муж + 2 детей). Победитель - муж. У меня - дообследование. Была уверена, что всем, кроме меня визы одобрят сразу, но в итоге - получили листок со списком недостающих документов и фразу - ждем ваших медицинских документов. Подскажите, в Москве это нормальная практика? Читаю, что в Киеве, например, не так.


У нас такая же история, только дообследование у ребенка. Мы из Алматы. Нам 3 визы одобрили сразу, на ребенка сказали донести как можно скорее медицинские документы.
статус изменился, у других надеюсь тоже...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 41 След.