« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Ну чтож Майчата!) Поздравляю всех у кого одобрили визу. Пусть и у нас такая хорошая новость будет.
Мы прошли медосмотр. Дали квитанцию. Теперь ждём интервью. А интервью у нас 16го. Всем удачи и успехов. (Ташкент)
Цитата
Mr.1792 пишет:
Ну чтож Майчата!) Поздравляю всех у кого одобрили визу. Пусть и у нас такая хорошая новость будет.

Мы прошли медосмотр. Дали квитанцию. Теперь ждём интервью. А интервью у нас 16го. Всем удачи и успехов. (Ташкент)


а я 13 мая на медосмотр, интервью тоже 16 июня Москва. Удачи нам всем!!! smile*yes*
Подскажите плиз, прочитала в историях прохождения интервью на одном из форумов вот такое:
"Сразу хочу сказать что лотерею выиграл мой муж 15 мая 2018 года, на тот момент мы жили вместе но не были официально женаты, мы расписались 15 июня, далее муж подал на усыновление двоих моих детей от предыдущего брака. У младшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, самое главное по условиям лотереи усыновить детей через суд, а не идти в загс и устанавливать отцовство. Усыновление через опеку и суд заняло у нас 6 месяцев."

Это где такое условие?
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Следующая неделя обещает быть интересной для: smile;-)

сергей вишневский - 13 мая, Варшава
pazuzu - 13 мая, Киев
maksimilliann - 14 мая, Киев
Девушка с платком - 14 мая, Москва
Marishka2177 - 14 мая, Москва
mrs Н. - 14 мая, Алматы
IZDM - 14 мая, Алматы
Dinara Valiyeva - 14 мая, Алматы
hon2008 - 14 мая, Алматы
ВасиличЪ - 14 мая, Алматы
Павел Саханин - 14 мая, Алматы
Владимир Соколов - 15 мая, Варшава
Anut Ka - 15 мая, Киев
Jetstyle - 16 мая, Варшава
n.a.s.t.y.a. - 16 мая, Варшава
Ириска - 16 мая, Москва
Анэтта Диамантиди - 16 мая, Москва
MissK - 16 мая, Москва
circas - 16 мая, Москва
viewshkov - 16 мая, Москва
BlackPug - 16 мая, Москва
Lorem ipsum - 16 мая, Москва
Mr.1792 - 16 мая, Ташкент

Удачи вам, Майчата! Ждём с хорошими вестями!
Captain Ulitka, поздравляю с визами! smile*bravo*

Мария, загляните в тему "Детский" вопрос с недетскими последствиями. Возможно, там есть ответ на ваш вопрос.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Captain Ulitka, поздравляю с визами!

Спасибо большое. Очень благодарны форуму , читал на протяжении года каждый день , спасибо всем людям которые помогают друг другу искать и получать информацию.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Следующая неделя обещает быть интересной для:
сергей вишневский - 13 мая, Варшава
pazuzu - 13 мая, Киев
maksimilliann - 14 мая, Киев
Девушка с платком - 14 мая, Москва
Marishka2177 - 14 мая, Москва
mrs Н. - 14 мая, Алматы
IZDM - 14 мая, Алматы
Dinara Valiyeva - 14 мая, Алматы
hon2008 - 14 мая, Алматы
ВасиличЪ - 14 мая, Алматы
Павел Саханин - 14 мая, Алматы
Владимир Соколов - 15 мая, Варшава
Anut Ka - 15 мая, Киев
Jetstyle - 16 мая, Варшава
n.a.s.t.y.a. - 16 мая, Варшава
Ириска - 16 мая, Москва
Анэтта Диамантиди - 16 мая, Москва
MissK - 16 мая, Москва
circas - 16 мая, Москва
viewshkov - 16 мая, Москва
BlackPug - 16 мая, Москва
Lorem ipsum - 16 мая, Москва
Mr.1792 - 16 мая, Ташкент
Удачи вам, Майчата ! Ждём с хорошими вестями!

Дождались! На следующей недели у нас интервью. Ташкент. Я, жена и дочка.
Всем удачи и нам самим тоже удача) Пусть все пройдут удачно и легко.
Спасибо, и вам успешного интервью.
Ihaveadream,
Прошли мед.комисию в IMS.
Были записаны в 8.30 подошли в 8.30
Приняла девушка, в приёмный сдали документы фотографии , лист приглашения, сведения о прививках для себя и для детей, справка манту для старшего сына.
Затем до врачебный кабинет. Рост+вес, зрения, артериальное давление, кровь из вены на сифлис, моча на гонорею.
Затем приём к терапевту сначала дети потом я с мужем. Все по очереди.
Вопросы врача:
Какие лекарства принимайте
Попытка суецвда, операции, шрамы на теле, перенесенные болезни итд.
Дальше поехали в клинику ,,Сема'' сделали рентген. Ответ в диске получили через 30мин. Обратно пошли в IMS отдали результат рентгена. Вроде всё.
Цитата
IZDM пишет:
Прошли мед.комисию в IMS.

здравствуйте, и во сколько обошлось вам вся процедура? мы в душанбе прошли за примерно1400$
Изменено: hon2008 - 10.05.2019 21:14:16 (ошибка)
IZDM,
Спасибо большое. У нас 16 медкомиссия. Удачи на интервью!
hon2008,
480$+-
Ihaveadream,
Спасибо. Удачи нам всем
Привет всем!
Завтра интервью. Получилась путаница с документами. В чек листе написано предоставить оригиналы документов и их перевод/копии, нотариальные переводы и копи сшиты вместе. Нужны ли еще какие-то копии отдельно? И нужно ли их заверять?
Остался один день, нужно успеть.
Спасибо.
Двое по идее уже отстрелялись сегодня.
Отзовитесь, как прошло?
Цитата
ВасиличЪ пишет:
Привет всем!

Завтра интервью. Получилась путаница с документами. В чек листе написано предоставить оригиналы документов и их перевод/копии, нотариальные переводы и копи сшиты вместе. Нужны ли еще какие-то копии отдельно? И нужно ли их заверять?

Остался один день, нужно успеть.

Спасибо.

Что за чек лист? Где вы его взяли? Оригинал, копия и копия с переводом сшитая, так наверное. И не спросишь ни у кого, вы первые завтра в этом месяце по КЗ
Подскажите пожалуйста, у нас следующая ситуация (в детском вопросе спросила, но мне кажется тут быстрее получится):
Главный аппликант - муж.
Прицепом едем я, моя дочь от первого брака и общий ребенок.
У дочери от первого брака в графе отец прочерк, но раньше биологический отец был вписан.
В ds260 ее предыдущую фамилию естественно указали.
Есть решение суда, согласно которому биологического отца вычеркнули из свидетельства о рождении (не лишен родительских прав, а именно вычеркнут). Произошло это вокруг 2013 года, то есть 6 лет назад. Надо ли переводить это решение суда и приносить с собой?
Место действия Москва
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Мария,
Мария, у меня при похожих обстоятельствах также была изменена фамилия и свидетельство о рождении перевыпущено. Решил взял справку об этом из ЗАГСа и она пригодилась. Поэтому считаю, что и вам лучше взять (+копия) лишним не будет
DV - 2019
Ох, завтра сколько интервью у майчат!!!! ВСЕМ удачи!!!!!!!!!! Я представить себе не могу какие нервы сейчас испытываете!!!! smile*crazy* smile*crazy* smile*beer*
Цитата
HelGa пишет:
Ох, завтра сколько интервью у майчат!!!! ВСЕМ удачи!!!!!!!!!! Я представить себе не могу какие нервы сейчас испытываете!!!!


Сидим на диване в отеле.
Сна ни в одном глазу.
Пытаем вселенную что ж нас завтра ждёт.. smile%-)

Спасибо за пожелания. smile:-)
Изменено: maksimilliann - 13.05.2019 23:34:59
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.