« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
NikaSpain, 29 марта на почту пришло письмо что статус на странице dvlottery изменился.
Проверила и увидела что страница изменилась и там указана дата интервью )))
Ihaveadream, Добрый день! Это здорово! В чате у нас кажется и есть только 2 кейса на эту дату в Алматы!
Дай Бог встретимся на интервью smile*dance*

Вы уже дату мед комиссии определили? И какой мед.центр?
Цитата
Айжан М пишет:
Ihaveadream, Добрый день! Это здорово! В чате у нас кажется и есть только 2 кейса на эту дату в Алматы!
Дай Бог встретимся на интервью
Вы уже дату мед комиссии определили? И какой мед.центр?

IMC на 16 мая, на igra детям сдавать 14 будем
Добрый день, Айжан.
Мы тоже с Алматы. А реагент IGRA есть в наличии, Вам сказали 14го приходить на сдачу IGRA или вы сами так решили? Мы узнавали, нам сказали, что в Центре пульмонологии реагента нет в наличии. И поэтому IMC попросил готовиться по старинке - МАНТУ.
Цитата
Dinara Valiyeva пишет:
Добрый день, Айжан.
Мы тоже с Алматы. А реагент IGRA есть в наличии, Вам сказали 14го приходить на сдачу IGRA или вы сами так решили? Мы узнавали, нам сказали, что в Центре пульмонологии реагента нет в наличии. И поэтому IMC попросил готовиться по старинке - МАНТУ.

Опана, спасибо за полезную информацию, это меняет дату выезда в Ату. Созвонюсь с ними для подтверждения позже. Нам IMC подобного не сообщило.
Dinara Valiyeva,
Звонил в институт фтизиопульмонологии Алматы, сказали, что реагент на тест igra будет на днях. У вас интервью 14 мая, может быть позже с imc свяжетесь? Во избежание так сказать
Dinara Valiyeva, добрый день! smile:-)

Это вам лучше спросить у Ihaveadream )))) У нас только взрослые на визу подают. Я же правильно понимаю что IGRA это только для детей чтобы исключить туберкулез?

А вы не узнавали какие прививки обычно делают взрослым? Проверила по прививочной карте, вроде все есть.... Но говорят что пары прививок часто все равно не достает и их доделывают. smile*dont_know*
Цитата
Айжан М пишет:
Это вам лучше спросить у Ihaveadream )))) У нас только взрослые на визу подают. Я же правильно понимаю что IGRA это только для детей чтобы исключить туберкулез?
А вы не узнавали какие прививки обычно делают взрослым? Проверила по прививочной карте, вроде все есть.... Но говорят что пары прививок часто все равно не достает и их доделывают.

Да, тест для детей от 2 до 14 лет. Мы сделали дополнительно корь-краснуха-паротит КПК. Чтобы сэкономить 🤪
Ihaveadream, а где и когда вы их сделали? Их засчитают? smile:-)
Помню статью парня читала который сказал что в IMC делал мед тест и к 45 тыс еще доплатил 25 за прививки.
В итоге вышло 70 на человека smile:-(
Про SOS даже не знаю, там ценник и так высокий.....
Цитата
Айжан М пишет:
Это вам лучше спросить у Ihaveadream )))) У нас только взрослые на визу подают. Я же правильно понимаю что IGRA это только для детей чтобы исключить туберкулез?
А вы не узнавали какие прививки обычно делают взрослым? Проверила по прививочной карте, вроде все есть.... Но говорят что пары прививок часто все равно не достает и их доделывают.

У нас в любом случае не сохранились мед.карты. Поэтому мы будем прививки получать в IMC
Dinara Valiyeva, да, в таком случае придется делать прививки ))) smile*pardon*
Цитата
Айжан М пишет:
Ihaveadream, а где и когда вы их сделали? Их засчитают?
Помню статью парня читала который сказал что в IMC делал мед тест и к 45 тыс еще доплатил 25 за прививки.
В итоге вышло 70 на человека
Про SOS даже не знаю, там ценник и так высокий.....

Девчата, вы где живёте?😂 ЭтожKZ! В поликлинике по месту жительства или через знакомых врачей, отметят в карте или санкнижке. Всё индивидуально конечно.
Ihaveadream, в том то и дело что в КЗ ))))) вдруг сделаешь прививку, а потом тебе скажут в IMC, что такая не пойдет или еще чего smile:-D лишний раз стараюсь не пересекаться с нашими врачами smile*facepalm*
Айжан М,
Айтпаныз😂
Всем привет!
Кейс 19***
Отправили DS-260 в июне.
Сканы отправили в январе.
Собеседование в Кишиневе 02 мая.
22 апреля должны забрать док. в МОМ.
Цитата
Ihaveadream пишет:
Звонил в институт фтизиопульмонологии Алматы, сказали, что реагент на тест igra будет на днях.

Только что звонил, нет его. И когда будет не известно. С 01/04 ждут.
Почему-то сказали другое название, аналог.
Манту еще та спорная вещь. Если БЦЖ делали в течение пяти прошлых лет (как в нашем случае - 3 года назад), манту покажет положительно 100%.
У ребенка показало, данные сразу внесли в карту. Теперь необходимо пройти рентген легких остальным членам семьи, а потом еще флюрку для IMC, т.к. они принимают только флюрку. Дурдом...

Связались с IMC, они сказали по Американским меркам, манту считается положительным при 10мм и больше. Нам ничего досдавать не нужно.
Ну и прекрасно)
Изменено: ВасиличЪ - 22.04.2019 08:01:21
Сегодня забрали запечатанные конверты из МОМ.
Также сегодня предоставили вакцины "DT" и по моему "MMO"...(только эти два запросили от взрослых... )
Вакцины ставили в местной поликлинике.
Всем привет!
Дошли руки пройти регистрацию.)
Рад присоедениться!

Павел,
Казахстан, Алматы.

Кейс 21***
Ds 260 в июне, вносил изменения в ноябре.
Сканы в январе, проверили за неделю.к
Приглашение на интервью 29.03

Интервью 14 мая. В Алматы.
Друзья, подскажите, пожалуйста, такой момент. Может, я уже паранойю, но на всякий случай. Если с анализами что-то не так при прохождении медкомиссии, об этом говорят сразу на обследовании, у приеме у терапевта? Или обо этом уже консул может проинформировать на интервью? Про снимки понятно, терапевт сразу отправляет на допоследование, сдача мокрот. А, вот с анализами не поняла. Если учесть, что конверт отдается закрытым после прохождения медкомиссии, как узнать тогда? smile*scratch*
DV-2019 21***
Сканы в начале января, проверены 12 февраля
MissK, мне сказали, если что не так, на следующий день сообщат
Изменено: Marat M - 23.04.2019 18:59:28
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 41 След.