« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Mexan13,
Лилия,
или любой участник создает тему, а Ирина ее редактирует, вставляя шапку.
15-17 должна быть рассылка писем на июнь. Очень надеюсь на это. Странно что раньше 15 опубликовали бюллетень.
Майчата, привет!
набралось несколько вопросов по подготовке к интервью, может кто поможет smile*wall* smile=-O :

документы о финансовой состоятельности - тут упомянули справку , как общая сводная таблица,где все отражены источники финансов-стоимость машины, квартиры, счет в банке- вы ее делаете ????

переводите ли вы на английский примеры объявлений о продаже авто/квартиры аналогичных по стоимости вашим или просто прикладываете их к копиям свидетельств и ПТС?

свидетельства и ПТС переводить не нужно?

внося изменения в адрес доставки документов - упомянуть об этом при отправке сканов за 14 дней до интервью или еще будет возможность на интервью это исправить??? smile:-|
А где група <июнята> smile:) ?
Цитата
Арман Бадалян пишет:
А где група <июнята> ?

ЗДЕСЬ
Цитата
Анэтта Диамантиди пишет:
документы о финансовой состоятельности - тут упомянули справку , как общая сводная таблица,где все отражены источники финансов-стоимость машины, квартиры, счет в банке- вы ее делаете ????
переводите ли вы на английский примеры объявлений о продаже авто/квартиры аналогичных по стоимости вашим или просто прикладываете их к копиям свидетельств и ПТС?
свидетельства и ПТС переводить не нужно?


По этому поводу есть официальная инструкция https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/ Написано, что все финансовые документы нужно переводить на английский. По факту достаточно взять выписку из банка на английском с суммой от 5 тысяч на человека.
Вижу на сайте посольства в Москве, что надо как минимум за 10 дней до собеседования выслать в посольство сканы документов.
На сайте посольства в Киеве такой информации не нашла. Или я плохо ищу? smile%-) То есть, точно не надо дополнительно слать доки в посольство в Киеве?
Цитата
Thegoal пишет:
Вижу на сайте посольства в Москве, что надо как минимум за 10 дней до собеседования выслать в посольство сканы документов.

На сайте посольства в Киеве такой информации не нашла. Или я плохо ищу? То есть, точно не надо дополнительно слать доки в посольство в Киеве?

Нужно уточнять информацию на офиц.сайте консульства в каждой стране. Если у вас нет официальной информации, что сканы еще и туда нужно отправить, значит, такой процедуры у вас нет. Значит, не надо отправлять документы.
Всем привет. У меня кейс 21***. Интервью 14го Мая. Активно собираю документы. И возникли вопросы.
1.оплачивать консульский сбор буду наличкой. Оплата долларами или рублями ?
2. очень жестко тупанула. В заграннике у меня написано AkhmetzIanova, а я абсолютно во всех документах написала AkhnetzYanova. Могут ли возникнуть проблемы ?
3. В трудовой у меня последняя запись с 14 года. Все последующие года работала в черную. Что делать в этой ситуации?
И придет ли запрос на почту об отправке сканов за 10 дней до интервью или самой нужно напрягаться ?
Изменено: Гульназ Ахметзянова - 17.04.2019 14:28:57
Цитата
Гульназ Ахметзянова пишет:
Всем привет. У меня кейс 21***. Интервью 14го Мая. Активно собираю документы. И возникли вопросы.

1.оплачивать консульский сбор буду наличкой. Оплата долларами или рублями ?

2. очень жестко тупанула. В заграннике у меня написано AkhmetzIanova, а я абсолютно во всех документах написала AkhnetzYanova. Могут ли возникнуть проблемы ?

3. В трудовой у меня последняя запись с 14 года. Все последующие года работала в черную. Что делать в этой ситуации?


По моему мнению,вопрос 2 нужно попросить разблокировать анкету 260 и внести все правильно
выиграли вы с какой фамилией ? как указана ваша фамилия в выигрыше?
Цитата
Гульназ Ахметзянова пишет:
И придет ли запрос на почту об отправке сканов за 10 дней до интервью или самой нужно напрягаться ?

Если вы про отправку сканов в московское консульство, то запроса не будет. Отправляйте сами.
raineeva,
в выигрыше тоже написано не по паспорту
Гульназ Ахметзянова,
Ошибки в имени, отчестве, фамилии
Так как дата собеседования уже назначена, разблокировать ds-260 не получится. Но можно внести исправления прямо в самом посольстве, перед интервью. Об этом нужно сказать при сдаче документов.
Ребята, всем привет! smile:-) Меня зовут Айжан, я из Алматы, Казахстан, кейс 19***, анкету заполнили в ноябре, сканы отправили 2 февраля, дата проверки сканов 6 февраля. Наше интервью назначено на 21 мая. Сегодня совершенно случайно нашла ваш форум и очень обрадовалась тому, что информация вся свежая, атмосфера дружественная и все поддерживают друг друга smile*dance* . А то нас с супругом мандраж начинает накрывать в предверии собеседования smile*crazy*. Можно присоединиться к вам? Буду очень рада! smile:-)
Айжан, добро пожаловать! smile*hi* Добавила вас в список майчат. Вместе с вами уже 58! smile=-O Аншлаг!

Желаю всем лёгкой подготовки к интервью!
Спасибо большое Ирина!!! smile:-) Рада быть в чате! smile*dance* Ого, действительно аншлаг!

Всем удачи в прохождении интервью!!! smile*thumbs_up*
Айжан М,
А когда вам приглашение пришло?
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Айжан М пишет:
Ребята, всем привет! Меня зовут Айжан, я из Алматы, Казахстан, кейс 19***, анкету заполнили в ноябре, сканы отправили 2 февраля, дата проверки сканов 6 февраля. Наше интервью назначено на 21 мая. Сегодня совершенно случайно нашла ваш форум и очень обрадовалась тому, что информация вся свежая, атмосфера дружественная и все поддерживают друг друга . А то нас с супругом мандраж начинает накрывать в предверии собеседования . Можно присоединиться к вам? Буду очень рада!

Добрый день! У нас тоже 21 мая, мы из Караганды.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 41 След.