« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Друзья, подскажите, пожалуйста, по медкомиссии. Правильно я понимаю, что если все ок и допоследование не требуется, то результат будет готов на следующий день. Можно его забрать и спокойно ехать домой (мы не из Москвы). А, вот, если, представим, что допоследование будет назначено по какой-то причине, то получается, нужно будет сдавать мокроту почти каждый день и задержаться в Москве ещё на неопределенное количество дней? То есть, это я к чему, если ехать не на машине в Москву, получается лучше не брать билеты туда-обратно сразу? И как с проживанием быть..если допоследование, экстренно продлять жильё или искать новое?..как-то не совсем этот момент уяснила для себя, несмотря на то,что весь форум с ног до головы изучила за этот год:)
Интервью в мае, но возможности пройти медкомиссию в начале мая не представляется возможным, решили пройти в конце апреля, и специально для его прохождения смотаться в Москву.
Заранее спасибо всем за ответы!
DV-2019 21***
Сканы в начале января, проверены 12 февраля
MissK,
жилье и билеты исключительно наши проблемы. Никто ничего для нас специально по причине задержек не продумывает. Да, если придется задержаться, значит, придется уезжать в другой день, соответственно, и жить где-то.
Билеты на поезд, например, можно поменять. Самолет - это смотря по какому тарифу возьмете. А жилья в Москве очень много, на улице не останетесь.
Цитата
MissK пишет:
Друзья, подскажите, пожалуйста, по медкомиссии. Правильно я понимаю, что если все ок и допоследование не требуется, то результат будет готов на следующий день. Можно его забрать и спокойно ехать домой (мы не из Москвы). А, вот, если, представим, что допоследование будет назначено по какой-то причине, то получается, нужно будет сдавать мокроту почти каждый день и задержаться в Москве ещё на неопределенное количество дней? То есть, это я к чему, если ехать не на машине в Москву, получается лучше не брать билеты туда-обратно сразу? И как с проживанием быть..если допоследование, экстренно продлять жильё или искать новое?..как-то не совсем этот момент уяснила для себя, несмотря на то,что весь форум с ног до головы изучила за этот год:)

Интервью в мае, но возможности пройти медкомиссию в начале мая не представляется возможным, решили пройти в конце апреля, и специально для его прохождения смотаться в Москву.

Заранее спасибо всем за ответы!

мы попали на доп обследование, а так же ребенок сдавал тест IGRA, который готов на третий день
в итоге двое, в том числе и ребенок вернулись домой, а третий остался на допобследование - 3 дня, если вдруг такое случится, рекомендую гостиницу при больнице Семашко, это рядом с НИИТ
Изменено: nadjn - 04.04.2019 16:31:24
Цитата
raineeva пишет:
MissK,

жилье и билеты исключительно наши проблемы. Никто ничего для нас специально по причине задержек не продумывает. Да, если придется задержаться, значит, придется уезжать в другой день, соответственно, и жить где-то.

Билеты на поезд, например, можно поменять. Самолет - это смотря по какому тарифу возьмете. А жилья в Москве очень много, на улице не останетесь.


Все ясно, спасибо большое за подтверждение моих догадок, значит поедем на машине)Жилье да, найдем что-нибудь, в случае чего, хотя очень сильно надеюсь, что этого "в случае чего" всё-таки не произойдёт))
DV-2019 21***
Сканы в начале января, проверены 12 февраля
Цитата
nadjn пишет:
мы попали на доп обследование, а так же ребенок сдавал тест IGRA, который готов на третий день
в итоге двое, в том числе и ребенок вернулись домой, а третий остался на допобследование - 3 дня, если вдруг такое случится, рекомендую гостиницу при больнице Семашко, это рядом с НИИТ

Спасибо большое за совет!!)
DV-2019 21***
Сканы в начале января, проверены 12 февраля
Анэтта Диамантиди,
Спасибо, что написали) дали нам почву для размышления))) мы думали, думали и решили оставить дату обследования какая есть...побудем подольше в Москве.
9ххх
28/05
Алматы

DS: в мае, сканы: 11 февраля
Ребят,а где и когда мы оплачиваем сбор за выдачу грин карты? и кто как думает решать вопрос с отчеством на гринке, а то я как поняла, проблем с этим много
Ребят, кто недавно учит английский (ну, после выигрыша взялся основательно), не думали рискнуть пройти интервью на английском? Там же вроде вопросы элементарные. Я учу с октября, и вот прям хочется попробовать.. Или оно мне не надо?

Может, так разнервничаюсь, что и по-русски-то мычать буду, но вот сейчас полна решимости испытать себя на прочность. Кто со мной? smile*bravo*
maksimilliann,
откровенно говоря, идея не очень хорошая... в port of entry потренируетесь smile:)
DV - 2019
Цитата
Мила Куликова пишет:
Ребят,а где и когда мы оплачиваем сбор за выдачу грин карты? и кто как думает решать вопрос с отчеством на гринке, а то я как поняла, проблем с этим много


Я так поняла, что после того, как виза одобрена, на нашей страничке, где мы проверяли выигрыш и ждали приглашение, выйдет сообщение об этом и будут указаны реквизиты и сумма оплаты. Надо будет оплатить. Я так понимаю можно еще на родине через банк или через сайт картой...
А насчет отчества не знаю smile:-(
Кейс: 17***
Сканы запрос 25.02 отправил в этот же день
Проверка сканов: 01.04
Интервью в Москве
Александр Кириллов,
в май не попали. Июнь или даже июль.
raineeva,

Я звонил в KCC они сказали на июнь пойдем!
Здравствуйте..наша анкета номер 15***-идем на интервью 24 мая ..Киев)
Цитата
Мила Куликова пишет:
Ребят,а где и когда мы оплачиваем сбор за выдачу грин карты? и кто как думает решать вопрос с отчеством на гринке, а то я как поняла, проблем с этим много


Сбор за гринки платить в любое время после выдачи визы. Он-лайн либо в банке. Отчество если куда-то писали в ds анкете значит будет в гринке. Если не писали значит не будет.
Казахстан
2015EU00003***
Когда группа июньчата будет? Бюлетень вышел уже 26800 на май
Mexan13,
По моим наблюдениям 15 числа каждого месяца Ирина модератор создает группу.
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Ждем
Цитата
Лилия пишет:
Mexan13,

По моим наблюдениям 15 числа каждого месяца Ирина модератор создает группу.


Ждем!)
июнь - EUROPE 26,800
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 41 След.