« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Всем привет!
Интервью назначили на май Москва.
Запрос на сканы в ноябре 11 отправил документы 19 ноября , до середины января не получил ответа снова отправил и через два дня получил что все ок , но на март и аперель не вызвали. Послал письмо с просьбой уточнить статус кейса в конце февраля ,получил шаблон что карент и уже если надо не могут разблокировать дс. Через день ещё раз получил письмо что документы проверены и все ок ( не знаю на какое это ответ был на которое в ноябре посылал или в январе , но вот такая ситуация ) и наконец получил приглашение) так что совет не тяните , спрашивайте ато кейс должен быть на март а пойдём только в мае.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Анэтта Диамантиди пишет:
всех поздравляю с получением долгожданных приглашений,теперь самые важные шаги остались, все большой удачи, ребят!!!!!!!
кто -нибудь может тезисно написать какие шаги дальше ?

1. Регистрация на юстревелдокс (если в вашей стране доставка)
2. Назначение даты медосмотра.
3. Сбор оставшихся документов, переводы, сканы (в Москву необходимо), копии
4. Медосмотр
5. Интервью
6. Получение паспортов
7. Оплата сбора за выпуск карты
8. Перелет и прохождение границы

а вот про ustraveldocs поподробнее пожалуйста
viewshkov,
В России нужно оформлять доставку документов через пони экспресс. Регистрируем лк на юстрэвелдокс, если его еще нет, и оформляем доставку, процесс похож на получение тур.визы.
В каждой стране нужно смотреть, какой порядок. Для Варшавы, например, этого делать не надо, т.к. паспорта отдают на следующий день.
Цитата
raineeva пишет:
viewshkov,

В России нужно оформлять доставку документов через пони экспресс. Регистрируем лк на юстрэвелдокс, если его еще нет, и оформляем доставку, процесс похож на получение тур.визы.

В каждой стране нужно смотреть, какой порядок. Для Варшавы, например, этого делать не надо, т.к. паспорта отдают на следующий день.

все разобрался, спасибо)
viewshkov,
Вот смотрите, нашла тему
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs
11 марта отправил сканы документов.
Кейс 19 9.... проходит на май. До сих пор не было письма, что документы обработаны. Думал че париться, пока никому приглашения не приходили на май, а на днях все начали отписываться о том, что пришли приглашения. Не выдержал, вчера написал в KCC. Сегодня получил письмо, что анкета обработана и скоро ждите письма о полной завершении обработки. Указали, что с 15 числа каждого месяца начинается рассылка приглашений. Короче дали понять что все в процессе - ждите. Сколько можно ждать🤪
Кейс 18...
Интервью на 14/05
Алматы
всем добра и удачи.
кейс 3*** TJK.
ds-260- ноябрь 2018
сканы в конце февраля.
Алма-ата 14.05.
viewshkov, и все, кому интересно и необходимо, нашла отличную пошаговую инструкцию по ustraveldocs
https://telegra.ph/Registraciya-dostav...docs-04-22
Кейс 187..
Интервью на 21/05
Москва
Цитата
dns49 пишет:
Кейс 187..

Интервью на 21/05

Москва


Еще один из наших)) 21 майников
Стоицизм путь к счастью
Доброй ночи, будущие американцы! что то меня переклинило - ничего ли страшного что у ребенка 2 года паспорт не биометрический , а обычный сроком на пять лет? паспорт действителен до 2022 года....
Цитата
Анэтта Диамантиди пишет:
Доброй ночи, будущие американцы! что то меня переклинило - ничего ли страшного что у ребенка 2 года паспорт не биометрический , а обычный сроком на пять лет? паспорт действителен до 2022 года....

у нас такой же. им важно, чтобы виза была действительная. а вид паспорта исключительно наши трудности
Всем привет! У меня статус поменялся на READY.
Подтверждаю - Ready smile*dance*
Тоже Ready smile:)
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
У меня in transit smile*dont_know*
Цитата
Мария пишет:
Тоже Ready
Я очень извиняюсь а где можно посмотреть статус ready или нет?
Приветствую всех форумчан.Помогите не осведомленному найти где можно посмотреть изменения статуса на ready?
Цитата
Намик Аскеров пишет:
Приветствую всех форумчан.Помогите не осведомленному найти где можно посмотреть изменения статуса на ready?


https://ceac.state.gov/CEACStatTracker
DV 2019 CN 16***
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 41 След.