« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Trevor,
несколько иначе это работает.
Если сканы были проверены за 7-10 дней до выхода бюллетеня и кейс каррент, то велика вероятность попасть на собеседование в свой месяц. Если проверка произошла позже, то интервью откладывается на месяц (а бывает и два). Проверяют документы от 2 дней. Недавно был вообще удивительный случай запроса у кейса 28* с проверкой в тот же день smile*pardon* Если не приходит письмо о проверке через 2 недели после отправки документов, отправляем еще раз.
Цитата
Trevor пишет:
Если кейс попадает в бюль, и был официальный запрос на сканы, то сколько времени длится их проверка?

главное чтобы ваши сканы проверили как можно раньше до выхода бюля, к примеру, на май были приглашены люди у кого номер естественно в бюлле и сканы проверены до 1 марта включительно, у кого сканы были проверены позже уже не получили приглашение на май
Есть еще один нюанс. Есть дата выхода бюллетеня и есть дата публикации. Между ними может пройти не один день. Так что проверка должна произойти до выхода (не публикации), и не просто до выхода, а в период планирования. Поэтому да - чем раньше, тем лучше.
Изменено: raineeva - 29.03.2019 15:15:03
Дождались.
Номер 16***, DS - конец мая 2018, сканы 20/22 февраля, приглашение 14 мая, Алматы, Кз.
raineeva,
viewshkov,
У меня кейс на май. Запрос на сканы пришел 22.03., сам не отправлял. Переводы будут готовы сегодня-завтра.
Если я отправлю сканы в пнд. 1 апреля и они проверят до 8 апреля (бюль на июнь), то я попадаю на июнь. Если проверят после выхода бюля, то на июль?
EU2019/21k
Chicago IL
Фух, зарегистрировался. Всем привет!
Номер 18***
Интервью 23.05, Москва.
Цитата
Если я отправлю сканы в пнд. 1 апреля и они проверят до 8 апреля (бюль на июнь), то я попадаю на июнь. Если проверят после выхода бюля, то на июль?

вот фиг знает, надо вам очень оперативно готовить сканы в PDF и отправлять, на июнь надо успевать, не успеете вдруг а там июль, а вдруг, не дай Бог что, август а там уже завершение всей лотереи smile*dont_know*
Цитата
Toxa78 пишет:
Фух, зарегистрировался. Всем привет!

Номер 18***

Интервью 23.05, Москва.

Привет! Поздравляю! Нас около 50 будет майчат) Рекорд!
Цитата
Trevor пишет:
raineeva,

viewshkov,

У меня кейс на май. Запрос на сканы пришел 22.03., сам не отправлял. Переводы будут готовы сегодня-завтра.

Если я отправлю сканы в пнд. 1 апреля и они проверят до 8 апреля (бюль на июнь), то я попадаю на июнь. Если проверят после выхода бюля, то на июль?

Можете и не попасть на июнь. Все зависит от того, успеют ли проверить и запланировать вас. Если проверят после выхода бюллетеня, можно ждать приглашение на июль.
Изменено: raineeva - 29.03.2019 16:19:50
Я группу создал в телеграмме, все кто на 23 мая в Москву, можете подключаться.

Вот не знаю, ссылку можно давать?
raineeva,
viewshkov,
Ок, спасибо.
Еще один вопрос. Зависит ли назначение (планирование) интервью от города и страны? Например, если интервью в Братиславе или Амстердаме, а не в "популярных" Варшаве или Москве?
Могут, скажем так в "непопулярные" посольства назначить раньше, так как они не сильно загружены?
EU2019/21k
Chicago IL
всех поздравляю с получением долгожданных приглашений,теперь самые важные шаги остались, все большой удачи, ребят!!!!!!! smile*thumbs_up*
кто -нибудь может тезисно написать какие шаги дальше ?
smile*crazy*
Цитата
viewshkov пишет:
Привет! Поздравляю! Нас около 50 будет майчат) Рекорд!

Спасибо! Да, довольно таки нас много.
Цитата
Trevor пишет:
Еще один вопрос. Зависит ли назначение (планирование) интервью от города и страны? Например, если интервью в Братиславе или Амстердаме, а не в "популярных" Варшаве или Москве?
Могут, скажем так в "непопулярные" посольства назначить раньше, так как они не сильно загружены?

я не знаю если честно, но мне кажется это не особо влияет, главное чтобы в Кентукки успели все сделать
Trevor,
вот этого не знаю. То, что мы вам пишем, основано на опыте форумчан (наши наблюдения, никаких официальных документов об этом нет). Соответственно, "непопулярные" места проведения интервью информации "дают" очень мало.
Судя по записям на этом форуме, для прохождения интервью в другой какой-то стране (отличной от той, от которой вы играли) нужны документы, подтверждающие ваше право на постоянное проживание там, то есть, например, поменять место интервью по своему желанию может не получиться.
А вы где будете проходить интервью?
Цитата
Анэтта Диамантиди пишет:
всех поздравляю с получением долгожданных приглашений,теперь самые важные шаги остались, все большой удачи, ребят!!!!!!!

кто -нибудь может тезисно написать какие шаги дальше ?


1. Регистрация на юстревелдокс (если в вашей стране доставка)
2. Назначение даты медосмотра.
3. Сбор оставшихся документов, переводы, сканы (в Москву необходимо), копии
4. Медосмотр
5. Интервью
6. Получение паспортов
7. Оплата сбора за выпуск карты
8. Перелет и прохождение границы
если пришло авто подтверждение о получение сканов, но не пришло письмо о проверке документов, то на май уже не попадаем (запрос на сканы пришло 18 февраля и отправлены спустя два дня)
dv0015,
Посылайте доки еще раз, не ждите.
Изменено: raineeva - 29.03.2019 17:02:48
Цитата
Toxa78 пишет:
Я группу создал в телеграмме, все кто на 23 мая в Москву, можете подключаться.



Вот не знаю, ссылку можно давать?


Как группу найти в телеграмме?
Вот ссылка. https://t.me/joinchat/GcneUhKCkju5gYQw990w6A
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.