« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Ура! smile*yahoo*
Собеседование назначили на 16 мая,Москва! smile*dance*

Начинаем активную подготовку
Изменено: MissK - 26.03.2019 19:14:01
DV-2019 21***
Сканы в начале января, проверены 12 февраля
Вечер добрый. Те кто уже знает дату интервью напишите когда вам придёт письмо от КСС, пожалуйста.
Цитата
Ибрагим-Deer пишет:
Ну что кто хочет тот добьется))
20*** Москва
Не стал ждать письма и сам написал))
Ждемс теперь мая)
An interview for this case has been scheduled at the American Embassy in Moscow on May 21, 2019.


Ибрагим, в тексте письма от КСС у вас было :

Цитата
Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview


???
Likadv2019
Эта приписка стандартная, как и на выигрышной странице о том, что выигрыш не гарантирует получение визы.
У меня в письме тоже так написано.
Фууу.. выдохнула

Спасибо
Вчера написал им тоже когда назначено интервью. Сегодня получил ответ, что 16 мая в Москве. Письмо ещё не получил.
Цитата
Ибрагим, в тексте письма от КСС у вас было :
"Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview"
???

Да было)
Стоицизм путь к счастью
Вчера звонили в КСС, сказали ждите письмо, дату не сказали. Кейс 155**, сканы проверены 1 марта. Наверное нам на июнь😪
Вчера, после того, как отписалась тут, что жду ответа, мне прислали письмо с датой smile:-)

Москва, 14 мая, кейс 184**
Сканы проверены 1 марта
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Всем привет как думаете сегодня будет приглашение или завтра и послезавтра?
Каждые день ждем) самая долгая неделя...
Цитата
Девушка с платком smile:) пишет:
Вчера, после того, как отписалась тут, что жду ответа, мне прислали письмо с датой
Москва, 14 мая, кейс 184**
Сканы проверены 1 марта


День добрый. Пожалуйста, посмотрите точное время письма от КСС с подтверждением документов. Возможно из-за разницы во времени с США, документы были приняты 28.02 по времени КСС. Если это не подтвердиться то моё предположение о назначении интервью будет ошибочным.
Цитата
Kuzja27 пишет:
День добрый. Пожалуйста, посмотрите точное время письма от КСС с подтверждением документов. Возможно из-за разницы во времени с США, документы были приняты 28.02 по времени КСС. Если это не подтвердиться то моё предположение о назначении интервью будет ошибочным.


Письмо с подтверждением проверки документов пришло 1 марта в 20.41 по Москве
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Возник вопрос. Лет наверное 9 назад я заполняла анкету на сайте usafis. Когда еще не знала про официальный сайт, знала только, что есть некая лотерея. Что-то там позаполняла, но на этапе оплаты заподозрила неладное и заполнение прекратила. После этого кто-то перезвонил и вежливо спросил, хочу ли я дозаполнить, я сказала "ой спасибо нет, и денег что-то нет", мне в ответ прогавкали "enjoy your life in Russia!" и бросили трубку.
Как водится, вспомнила я про это только сейчас. Я так понимаю, это какие-то адовые посредники. Если я не платила денег, подалась ли заявка за меня куда-то? Потому что тогда отмониторить это мне в голову не пришло, а сейчас я не знаю, как.
Паспорт с тех пор сменился вместе с номером, да и выиграл вообще мой муж.
Если вдруг из-за дублирующейся заявки (в случае совсем жопы) "завернут" меня, сможет ли выехать он как основной заявитель?
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Мария,
Муж ваш свои данные никуда, кроме настоящего сайта не вводил, никому не поручал за него играть? Тогда все норм с его заявкой. Вы к нему "прилагаетесь"))
Вот если вы подаете заявки на лотерею, то теоретически существует возможоость дублировария ваших заявок, и это может выйти боком.
Изменено: raineeva - 27.03.2019 14:04:09
Цитата
raineeva пишет:
Мария,

Муж ваш свои данные никуда, кроме настоящего сайта не вводил, никому не поручал за него играть? Тогда все норм с его заявкой. Вы к нему "прилагаетесь"))

Вот если вы подаете заявки на лотерею, то теоретически существует возможоость дублировария ваших заявок, и это может выйти боком.


Я тоже подавала каждый год с ним вместе, но выиграла не я. Ну и подавала через официальный сайт само собой в дальнейшем.
Он через посредников не подавал.
Вот блин дай только повод попаниковать, а.... smile:)
Ну а в самом плохом случае, если основной аппликант не я, завернут же только меня если что?
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Мария,
Да, если вам откажут в визе, то если муж главный аппликант, на его визу это не влияет
DV2019 21XXX
BlackPug,
Вроде на гпюс давно была подобная история. Но вот не помню, в ней ли завернули, именно по сопровождающему, а не апликанту. Т.е. точно были истории, когда даже апликант не получил визу из-за косяков сопровождающего.
В общем, фишка с появившейся второй анкетой заключалась в том, что люди не признались, что когда-либо пользовались услугами контор, и не понятия не имеют, откуда мог взяться дубликат. Но утверждать, что если бы сознались, то консул бы дал добро, тоже никто не может.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Так что, если даже будет вопрос о том, подавали ли когда-нибудь через посредника, стоит честно рассказать, как было. Потому как, кто знает. Может пару раз та контора и кидала заявку.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
waiting,
Если такой вопрос встанет, то конечно лучше честно сказать как было smile:)
DV2019 21XXX
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 41 След.