« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Виза одобрена, ждем паспорт, всем спасибо за помощь и поддержку.
Цитата
egor2003 пишет:
Виза одобрена, ждем паспорт, всем спасибо за помощь и поддержку.
поздравляю!!!
Изменено: Marat M - 18.04.2019 15:16:49
+3 визы, Киев!!! Огромное спасибо форуму! И всем удачи! smile:-*
Agent_Sofi,
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
+3 визы, Москва, 18.04.2019. smile*dance* smile*yahoo*
bigVit,
Ольга,
tgls-srt,
Марат М,
kirk.rk,
Tirexik,
egor2003,
Agent_Sofi,
AntonyBanderos,
принимайте поздравления! smile*hi* Свершилось, визы в паспорте! Теперь осталось купить билеты, уместить свою жизнь в несколько чемоданов и отправиться за новыми впечатлениями. Желаю вам всех благ в США! Пишите о ваших сборах и новой жизни, не пропадайте!

Но еще не все апрелята завершили эстафету. Эстафетная палочка переходит:
КРИСТИНА КОЛОНТАЙ - 23 апреля, Алматы
KNatali - 25 апреля, Киев
Valll - кон.апреля, Варшава
decem2 - кон.апреля, Варшава
Удачи, ребята! smile*bravo*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Но еще не все апрелята завершили эстафету. Эстафетная палочка переходит:
КРИСТИНА КОЛОНТАЙ - 23 апреля, Алматы
KNatali - 25 апреля, Киев
Valll - кон.апреля, Варшава
decem2 - кон.апреля, Варшава
Удачи, ребята!

smile*ski* Будем стараться!
Изменено: KNatali - 19.04.2019 15:24:17
Цитата
Soffione пишет:
Agent_Sofi,

Поздравляю!!!


Спасибо!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
принимайте поздравления! Свершилось, визы в паспорте! Теперь осталось купить билеты, уместить свою жизнь в несколько чемоданов и отправиться за новыми впечатлениями. Желаю вам всех благ в США! Пишите о ваших сборах и новой жизни, не пропадайте!

Спасибо за поздравление и за этот замечательный и очень полезный сайт💋
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста мы отправили наши паспорта в посольство 11 апреля и до сих пор никаких новостей уже сегодня 6 дней рабочих и статус до сих пор Ready не меняется стоит ли волноваться ???
Пожалуйста ответы если не трудно
Цитата
War da Vardanyan пишет:
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста мы отправили наши паспорта в посольство 11 апреля и до сих пор никаких новостей уже сегодня 6 дней рабочих и статус до сих пор Ready не меняется стоит ли волноваться ???

Пожалуйста ответы если не трудно

Вы же отправили курьерской службой? Вам должны были дать квитанцию. На сайте курьерской службы паспорта (номер квитанции, накладной, самого паспорта и т.п.) отслеживаются?
Цитата
raineeva пишет:
Вы же отправили курьерской службой? Вам должны были дать квитанцию. На сайте курьерской службы паспорта (номер квитанции, накладной, самого паспорта и т.п.) отслеживаются?

Да мы смотрели там стоить доставили паспорта в посольство и все
Просто хочу знать это сколько времени займет
smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* , сегодня получил свои загранпаспорт с визой, интервью было 16 апреля в Москве.

Ирина (модератор),
спасибо!
Изменено: Marat M - 19.04.2019 18:08:35
Marat M,
Поздравляю, я тоже)
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста у меня сейчас обновился статус Ready почиму не меняется на Ussed паспорта в посольство уже 12 дней ваше через сколько дней паспорта отправляют обязательно
Привет, коллеги по апрелю! Кто ни будь после интервью уже перешел в раздел форума по подготовке к отъезду? Сейчас задачка уже изменилась! Нужно все успеть продать до отъезда! Мы еще собаку с собой берем, тоже еще тот геморрой! Покупка билетов, рент гостиниц и авто в США и т.п. Делитесь опытом! smile*beer*
AntonyBanderos, опыта пока нет. Но все можно найти через приложения: Aviasales(авиабилеты), Skyscanner(авиабилеты, гостиницы, прокат авто), Hotel.com и Booking(гостиницы), Airbnb(квартира на несколько дней) и.т.п.
Для поиска жилья попробуйте приложение Trulia.В нем можно посиотреть криминальную обстановку по адресу, где вы планируете снимать жильё и другую информацию
Изменено: Marat M - 29.04.2019 13:41:59
Апрелята отстрелялись smile:-) Передаем эстафетную палочку Майчатам.

Апрелята, не пропадайте! smile;-) Ждем вас в других темах форума с вопросами, советами, историями адаптаций smile*hi* Удачи во всех ваших начинаниях!

Цитата
AntonyBanderos пишет:
Мы еще собаку с собой берем

Как перевезти домашних животных
Спасибо всем большое! Еще вопрос, в посольство в Москве пускают с файлами? Я про прозрачные файлики такие. Нас просто четверо, документов что-то дофига, я все по файлам разложила по порядку, отдельный файл на каждого аппликанта. Вот теперь думаю, пустят ли с ними.

И еще как думаете, если выписка из банка не на главного аппликанта, это не критично? Главный заявитель муж, на него будет свидетельство о собственности, а выписка будет с моего счета. По логике же нормально должно быть?
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Мария, папки, файлы конечно же можно.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.