« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Цитата
egor2003 пишет:
Добрый день. Сколько после собеседования идет паспорт с визой? И еще вопрос, реквизиты на оплату грин карты приходят вместе с паспортом?

сроки разные от 2-3 х дней до 7-10
вместе с паспортом придет инструкция, где платить, реквизиты не нужны
Цитата
nadjn пишет:
Цитата
egor2003 пишет:
Добрый день. Сколько после собеседования идет паспорт с визой? И еще вопрос, реквизиты на оплату грин карты приходят вместе с паспортом?

сроки разные от 2-3 х дней до 7-10
вместе с паспортом придет инструкция, где платить, реквизиты не нужны

А платить, как я понимаю, без разницы когда, главное- до въезда в США? Можно и за неделю до отъезда оплатить?
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста у меня сейчас обновился статус Ready почиму не меняется на Ussed паспорта в посольство уже 12 дней ваше через сколько дней паспорта отправляют обязательно
Получил паспорт в Хабаровске.
Друзья, в этом году походу в посольстве задержки с визами? Интервью было 18.04.19. Визы одобрили. Сегодня уже 23.04, а статус все ещё адм. Процессинг. Последний раз к кейсу обращались 22.04. Сколько дней кто ждал паспорта после интервью, отпишитесь плиз!!!
AntonyBanderos,
мне через 3 дня пришло, кому-то через 2 дня прислали. По разному бывает
Изменено: Marat M - 23.04.2019 19:13:53
AntonyBanderos,
4 дня ждала , на 4 ый день в 15.00 сменился статус
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Друзья, в этом году походу в посольстве задержки с визами? Интервью было 18.04.19. Визы одобрили. Сегодня уже 23.04, а статус все ещё адм. Процессинг. Последний раз к кейсу обращались 22.04. Сколько дней кто ждал паспорта после интервью, отпишитесь плиз!!!

интервью было 18.04 паспорта получили сегодня smile*scratch*
Цитата
A М пишет:
AntonyBanderos,

4 дня ждала , на 4 ый день в 15.00 сменился статус

Блин, а у нас то почему так? 5 дней прошло и даже статус не поменялся? smile*wall* smile*sos*
Цитата
AntonyBanderos пишет:
А платить, как я понимаю, без разницы когда, главное- до въезда в США? Можно и за неделю до отъезда оплатить?

Можно и в штатах оплатить, просто чем раньше вы оплатите, тем быстрее вам пришлют гринку, а пока не оплатите - не пришлют

Цитата
AntonyBanderos пишет:
5 дней прошло и даже статус не поменялся?

А вы учли выходные?
Также вполне возможно, что и не по всем будним дням посольство визовыми вопросами занимается
DV - 2019
tgls-srt,
Скажите, пожалуйста, а вы все паспорта в консульстве оставили или забрали? Или только один забрали? Как вообще с паспортами поступают в случае дообследования?
2019 EU 24*** СПб
raineeva,
Все паспорта оставили, потому что на дообследование отправили главного аппликанта.
Если бы на дообследование отправили бенефициара, то тоже бы оба паспорт оставили, но главному бы вклеили сразу, а паспорт бенефициара лежал бы до результатов анализов.
DV - 2019
tgls-srt,
Ясно, спасибо.
2019 EU 24*** СПб
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Блин, а у нас то почему так? 5 дней прошло и даже статус не поменялся?

А у нас статус до сих пор Ready не меняется уже 14 дней но у нас после админпроверке паспорта отправили
Все, сегодня после обеда статус сменился, отправили наши паспорта. Ура! smile*yahoo*
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста мы с мужем 8 марта прошли интервью после интервью нам назначили админпроверку и 10 апреля у нас попросили отправить паспорта мы отправили все это время статус был Ready а сегодня извинился на administrative processing теперь не знаем что думать нормально ли это ???
War da Vardanyan,
Это хороший знак) Скорее всего означает, что вам вклеивают визу
DV - 2019
Всем привет ребята !!!я получил паспорт с визой после того как отправил вместе паспортом недостающий документ и ровно через неделю получил паспорт с визой 18. 04 получил а визу напечатали и вклеили 17.04.у меня остались некоторые вопросы и может уже кто то успел начитаться и подскажет.
Это понятно что до отъезда желательно заранее оплатить 220 баксов за гринку.
Теперь второй момент , читаю везде что когда прилетаешь в штаты при себе иметь желтый конверт не вскрытый естественно и РЕНТГЕНЫ ИЛИ РЕНТГЕН , но мне после медкомиссии как таковых именно рентген снимков не дали на Руки как обычно скажем в поликлинике а дали диск вроде с рентгеном на котором тоже написано не вскрывать и какую то бумагу с фоткой вклеенной и с указанием моих привычек сказала листочек пригодиться в штатах если в универ и тд поступать . Ну так сам вопрос кому то давали ИМЕННО СНИМКИ РЕНТГЕНА ? или же вместо снимков нужно диск отдавать ???
И третий вопрос , начитался что визы что нам дали естественно это ещё не грибка и вовсе не статус постоянного и законного жительств сша а всего лишь разрешение долететь до сша и уже в аэропорту офицер- пограничник кому отдаёшь желтый конверт и рентген только он решает все ли в порядке у тебя и впустит ли он тебя в сша или же аннулирует визу и прям с аэропорта отправят обратно . Так вот вопрос кто в курсе при каких обстоятельствах даже после получения визы офицер может не впустить и аннулировать все старания ? Кто то может уже писал про это но я ничего не нашёл на форуме
Цитата
Арман М пишет:

всем диск дают.
Офицер на границе проверит ваш загранпаспорт и жёлтый пакет с доками и диском. Если они есть и с ними все в порядке, вас пустят в страну.
Изменено: Marat M - 26.04.2019 06:26:14
Арман М,
Снимки записаны на диск. Его кладете в ручную кладь на случай, если на границе спросят (что не обязательно). Конверт НЕ ВСКРЫВАТЬ! Его отдаете офицеру на границе.
Чтобы не пустили в страну, нужно вызвать сильные подозрения, хорошенько накосячить. Вы же не собираетесь косячить или неуместно шутить?))
Это надо очень постараться, чтобы там не пустили)))
2019 EU 24*** СПб
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.