« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Цитата
nadjn пишет:
Цитата
egor2003 пишет:
Добрый день. Сколько после собеседования идет паспорт с визой? И еще вопрос, реквизиты на оплату грин карты приходят вместе с паспортом?

сроки разные от 2-3 х дней до 7-10
вместе с паспортом придет инструкция, где платить, реквизиты не нужны

А платить, как я понимаю, без разницы когда, главное- до въезда в США? Можно и за неделю до отъезда оплатить?
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста у меня сейчас обновился статус Ready почиму не меняется на Ussed паспорта в посольство уже 12 дней ваше через сколько дней паспорта отправляют обязательно
Получил паспорт в Хабаровске.
Друзья, в этом году походу в посольстве задержки с визами? Интервью было 18.04.19. Визы одобрили. Сегодня уже 23.04, а статус все ещё адм. Процессинг. Последний раз к кейсу обращались 22.04. Сколько дней кто ждал паспорта после интервью, отпишитесь плиз!!!
AntonyBanderos,
мне через 3 дня пришло, кому-то через 2 дня прислали. По разному бывает
Изменено: Marat M - 23.04.2019 19:13:53
AntonyBanderos,
4 дня ждала , на 4 ый день в 15.00 сменился статус
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Друзья, в этом году походу в посольстве задержки с визами? Интервью было 18.04.19. Визы одобрили. Сегодня уже 23.04, а статус все ещё адм. Процессинг. Последний раз к кейсу обращались 22.04. Сколько дней кто ждал паспорта после интервью, отпишитесь плиз!!!

интервью было 18.04 паспорта получили сегодня smile*scratch*
Цитата
A М пишет:
AntonyBanderos,

4 дня ждала , на 4 ый день в 15.00 сменился статус

Блин, а у нас то почему так? 5 дней прошло и даже статус не поменялся? smile*wall* smile*sos*
Цитата
AntonyBanderos пишет:
А платить, как я понимаю, без разницы когда, главное- до въезда в США? Можно и за неделю до отъезда оплатить?

Можно и в штатах оплатить, просто чем раньше вы оплатите, тем быстрее вам пришлют гринку, а пока не оплатите - не пришлют

Цитата
AntonyBanderos пишет:
5 дней прошло и даже статус не поменялся?

А вы учли выходные?
Также вполне возможно, что и не по всем будним дням посольство визовыми вопросами занимается
DV - 2019
tgls-srt,
Скажите, пожалуйста, а вы все паспорта в консульстве оставили или забрали? Или только один забрали? Как вообще с паспортами поступают в случае дообследования?
Мечты должны сбываться
raineeva,
Все паспорта оставили, потому что на дообследование отправили главного аппликанта.
Если бы на дообследование отправили бенефициара, то тоже бы оба паспорт оставили, но главному бы вклеили сразу, а паспорт бенефициара лежал бы до результатов анализов.
DV - 2019
tgls-srt,
Ясно, спасибо.
Мечты должны сбываться
Цитата
AntonyBanderos пишет:
Блин, а у нас то почему так? 5 дней прошло и даже статус не поменялся?

А у нас статус до сих пор Ready не меняется уже 14 дней но у нас после админпроверке паспорта отправили
Все, сегодня после обеда статус сменился, отправили наши паспорта. Ура! smile*yahoo*
Здравствуйте всем подскажи пожалуйста мы с мужем 8 марта прошли интервью после интервью нам назначили админпроверку и 10 апреля у нас попросили отправить паспорта мы отправили все это время статус был Ready а сегодня извинился на administrative processing теперь не знаем что думать нормально ли это ???
War da Vardanyan,
Это хороший знак) Скорее всего означает, что вам вклеивают визу
DV - 2019
Всем привет ребята !!!я получил паспорт с визой после того как отправил вместе паспортом недостающий документ и ровно через неделю получил паспорт с визой 18. 04 получил а визу напечатали и вклеили 17.04.у меня остались некоторые вопросы и может уже кто то успел начитаться и подскажет.
Это понятно что до отъезда желательно заранее оплатить 220 баксов за гринку.
Теперь второй момент , читаю везде что когда прилетаешь в штаты при себе иметь желтый конверт не вскрытый естественно и РЕНТГЕНЫ ИЛИ РЕНТГЕН , но мне после медкомиссии как таковых именно рентген снимков не дали на Руки как обычно скажем в поликлинике а дали диск вроде с рентгеном на котором тоже написано не вскрывать и какую то бумагу с фоткой вклеенной и с указанием моих привычек сказала листочек пригодиться в штатах если в универ и тд поступать . Ну так сам вопрос кому то давали ИМЕННО СНИМКИ РЕНТГЕНА ? или же вместо снимков нужно диск отдавать ???
И третий вопрос , начитался что визы что нам дали естественно это ещё не грибка и вовсе не статус постоянного и законного жительств сша а всего лишь разрешение долететь до сша и уже в аэропорту офицер- пограничник кому отдаёшь желтый конверт и рентген только он решает все ли в порядке у тебя и впустит ли он тебя в сша или же аннулирует визу и прям с аэропорта отправят обратно . Так вот вопрос кто в курсе при каких обстоятельствах даже после получения визы офицер может не впустить и аннулировать все старания ? Кто то может уже писал про это но я ничего не нашёл на форуме
Цитата
Арман М пишет:

всем диск дают.
Офицер на границе проверит ваш загранпаспорт и жёлтый пакет с доками и диском. Если они есть и с ними все в порядке, вас пустят в страну.
Изменено: Marat M - 26.04.2019 06:26:14
Арман М,
Снимки записаны на диск. Его кладете в ручную кладь на случай, если на границе спросят (что не обязательно). Конверт НЕ ВСКРЫВАТЬ! Его отдаете офицеру на границе.
Чтобы не пустили в страну, нужно вызвать сильные подозрения, хорошенько накосячить. Вы же не собираетесь косячить или неуместно шутить?))
Это надо очень постараться, чтобы там не пустили)))
Мечты должны сбываться
raineeva,
Был тут описан случай, как отец семейства, чтобы не было лишних проблем, на границе сказал, что причина визита - туризм, и без лишних проблем отправился домой))
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.