« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Дообследование после медкомиссии, Плохой рентген-снимок
Цитата
tgls-srt пишет:
не смог на форуме найти случаев, где человек не прошёл дообследование...

Я тоже не припомню таких случаев. Видимо у нас здоровые форумчане! smile8-) И это супер!
Цитата
tgls-srt пишет:
Кстати, я, может, очень плохо искал, но не смог на форуме найти случаев, где человек не прошёл дообследование... был только один случай, где чья-то мама подавала на визу по воссоединению и у неё обнаружили рак на ранней стадии (история закончилась хорошо - женщину прооперировали вовремя и она здоровая уехала).

Да! Это просто таки счастливый случай! Что было это обследование именно в нужный момент.
И да, я тоже плохих историй не знаю с дообследованиями.
Летом у вас уже все будет отлично! Терпения вам smile*rose* уж столько ждали, еще немножко осталось!
Скажите, а тем, кого отправляли на дообследование выдавали на руки оригинал прививочного сертификата? (Цветной, с печатью и фотографией?)
потому что мне выдали в МОМе запечатанный конверт, и копии документов, а жене направление на дообследование и ОРИГИНАЛ прививочного сертификата
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Скажите, а тем, кого отправляли на дообследование выдавали на руки оригинал прививочного сертификата? (Цветной, с печатью и фотографией?)

потому что мне выдали в МОМе запечатанный конверт, и копии документов, а жене направление на дообследование и ОРИГИНАЛ прививочного сертификата

оригиналы возвращают всегда, они себе прививки переписывают
или у Вас забрали? smile*scratch*
и первый раз слышу про фотографии в сертификате smile=-O
копии документов - Вы имеете в виду копию медкомиссии?
Изменено: nadjn - 12.04.2019 21:00:32
nadjn,
Я имею ввиду сертификат американского формата на бланке мом с фотографией, мне выдали копию, а жене оригинал, но не все страницы, а только страницу с прививками
Изменено: tgls-srt - 12.04.2019 21:02:24
DV - 2019
Ой. Где такие сертификаты дают? smile=-O
UPD. А, все, поняла!
Изменено: raineeva - 12.04.2019 21:03:28
Цитата
tgls-srt пишет:
Я имею ввиду сертификат американского формата на бланке мом с фотографией, мне выдали копию, а жене оригинал

позвоните в МОМ уточните, нам на допобследуемого ничего не дали, может ошиблись они?
а то потом будут отправлять доки в посольство, а прививок не будет
nadjn,
то есть вам на допобследоваемого дали только направление в тубдиспансер и всё?

нам дали оригинал прививочного сертификата на бланке МОМ со словами "это вам пригодится при пересечении границы".

обязательно позвоню им в понедельник
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
то есть вам на допобследоваемого дали только направление в тубдиспансер и всё?
нам дали оригинал прививочного сертификата на бланке МОМ со словами "это вам пригодится при пересечении границы".
обязательно позвоню им в понедельник

да, только направление
обязательно звоните, пока Вы там на месте сможете вернуть, если что
а вообще, странно это как-то
nadjn,
Тот оригинал прививочного сертификата, который нам выдали - просто распечатка из системы, точно такой же будет лежать в конверте. Так что ничего особенного
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Тот оригинал прививочного сертификата, который нам выдали - просто распечатка из системы, точно такой же будет лежать в конверте. Так что ничего особенного

Скажите, пожалуйста, так они и должны были его вам выдать для обследования?
raineeva,
Нет, для обследования нужно только направление и паспорт (загран).
И ещё, та схема передвижения по территории тубдиспансера, которую дают в МОМе - устарела.
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Нет, для обследования нужно только направление и паспорт (загран).
И ещё, та схема передвижения по территории тубдиспансера, которую дают в МОМе - устарела.

Спасибо!
Я помню, что вы писали, вам выдали прививочный сертификат, американский, и вы вроде бы собирались позвонить, уточнить, все ли правильно. Должны этот сертификат на руки отдавать или нет, не выясняли? Извините)
raineeva,
Мы у сотрудника мом в диспансере как раз про него и узнавали)
Его распечатывают из системы и выдают на руки, просто мне дали копию, а жене оригинал, но это неважно, потому что в конверте в любом случае будет лежать такой же, они в любой момент могут их распечатать и печать шлёпнуть)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Мы у сотрудника мом в диспансере как раз про него и узнавали)
Его распечатывают из системы и выдают на руки, просто мне дали копию, а жене оригинал, но это неважно, потому что в конверте в любом случае будет лежать такой же, они в любой момент могут их распечатать и печать шлёпнуть)

smile*rose* поняла, спасибо.
При медосмотре в IMC назначили ребенку дообследование - сдачу мокроты ребенку (срок готовности результата - 2-3 месяца). Мы растерялись. Какие действия предпринимать? На интервью идем без конверта на ребенка. У кого была такая ситуация? Чего ожидать, подскажите? smile*dont_know*
А как же тест igra? Ваш ребёнок его сдавал?
Цитата
Ihaveadream пишет:
А как же тест igra? Ваш ребёнок его сдавал?

Видимо речь идет о "ребенке" в возрасте от 18 до 21 года...
Многие мамы даже не задумываются об этом.
Идёте на интервью, визы получите после дообследования.
Кто уже проходил дообследование, подскажите, пожалуйста, после его результатов, через сколько примерно вклеивают визу?

Спасибо!
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.