« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Цитата
Татьяна М. пишет:
Кишинев +5 виз
поздравляю!
Всем доброго времени суток,,
+4 визы, Москва smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю всех кто получили визы
Цитата
A М пишет:
Цитата
Before10am пишет:

A М, И не говорите! Мы вышли в такой эйфории! Готовились усердно к перекрестному допросу, дико переживали до, а как вошли в посольство не особо уже нервничали! Мы, кстати, могли пересечься, интересно? Мы самые последние уходили практически, всех видели!!


Я ушла в 9 часов из посольства , была в длинном бежевом пальто, я если честно так за этот год нервы потратила, что зайдя в Посольство просто спокойно ждала очереди своей, решила, что будет , то будет)) попала вроде в 4 окошко, парень молодой, брюнет, мне задали 6 вопросов, ожидала меньше, я даже не помню сказал ли он, что поздравлю, но точно сказал, что через 1-2 недели ждите паспорт и дал памятку )) и ещё пошутил на последнем вопросе ))) ой, всем удачи на интервью))


Примерно те же чувства мы испытывали, зайдя в посольство) Все время там шутили и веселились, потому как ждать пришлось до самого конца (уходили предпоследними). И, кажется, у нас был тот же консул, что и у вас хаха! Ну надо же) Но вас не помню, вы видимо очень быстро расквитались со всем) а мы вошли только ближе к половине 9. Я была в красном клетчатом пальто, а мой муж в зелено-бежевой куртке и в кепке)

У вас изменился статус на CEAC? Сегодня проверила - ISSUED! Радости не было предела, затем зашла на сайт Pony Express и проверила там трекинговые номера с квитанции ustraveldocs, обещают через неделю доставить все)
Изменено: Before10am - 11.04.2019 21:30:22
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Before10am, не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста, подробностями вашей истории в разделе "Как это было". Напишите про даты: когда заполнили свою анкету, когда назначили дату интервью, когда заключили брак, когда заполнили анкету на мужа; опишите переписку с КСС и консульством; ну и конечно же о самом интервью. Пригодится для будущего поколения Чем больше таких историй, тем меньше страха у победителей. А то иногда доходит до того, что боятся заключать брак и идут на интервью без пары.

Спасибо большое! Действительно, наконец, пришло облегчение!)
Напишу обязательно, сейчас только немножко в себя придем и сяду за рассказ) smile*in_love*
Цитата
rajvo пишет:
Всё, +1 виза в Москве smile:)



Тогда позднее напишу в раздел Как Это Было


Поздравления!!!) smile*dance* smile*dance* smile*dance*
rajvo,
Татьяна М.,
Regina716,

Поздравления!!! УРА! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Before10am пишет:
У вас изменился статус на CEAC? Сегодня проверила - ISSUED! Радости не было предела, затем зашла на сайт Pony Express и проверила там трекинговые номера с квитанции ustraveldocs, обещают через неделю доставить все)

нет((( у меня ещё административный процесс (( а на сайте пони как проверяете?
A М,

Ну значит скоро поменяется) заходите на https://www.ponyexpress.ru/support/ser...iya/track/ и вводите здесь номер, который был у вас в штрихкоде на бланке, который вы распечатывали для посольства (если у вас на руках его нет, что логично, вы просто заходите на ustraveldocs и снова смотрите его там)
camomile_ua,

Понятно! Не знала об этом! В общем в любом случае удачи, терпения! Все будет хорошо)
Цитата
Before10am пишет:
A М,



Ну значит скоро поменяется) заходите на https://www.ponyexpress.ru/support/ser...iya/track/ и вводите здесь номер, который был у вас в штрихкоде на бланке, который вы распечатывали для посольства (если у вас на руках его нет, что логично, вы просто заходите на ustraveldocs и снова смотрите его там)

Надеюсь (( честно, чуть беспокоиться стала)) спасибо
Цитата
A М пишет:
Цитата
Before10am пишет:

A М,
Ну значит скоро поменяется) заходите на https://www.ponyexpress.ru/support/ser...iya/track/ и вводите здесь номер, который был у вас в штрихкоде на бланке, который вы распечатывали для посольства (если у вас на руках его нет, что логично, вы просто заходите на ustraveldocs и снова смотрите его там)


Надеюсь (( честно, чуть беспокоиться стала)) спасибо


Да не беспокойтесь, вы что) вам же сказали заветные слова! остальное дело времени
Цитата
Before10am пишет:
Да не беспокойтесь, вы что) вам же сказали заветные слова! остальное дело времени

Самое главное, что я не помню этих слов)) но памятку с дальнейшими действиями и что ждите через 1-2 недели паспорт сказали)) надеюсь, что все ок)) а вас я тоже не помню, но я когда уходила мне кажется уже ничего не видела))
Цитата
Before10am пишет:
Ну значит скоро поменяется) заходите на https://www.ponyexpress.ru/support/ser...iya/track/ и вводите здесь номер, который был у вас в штрихкоде на бланке, который вы распечатывали для посольства (если у вас на руках его нет, что логично, вы просто заходите на ustraveldocs и снова смотрите его там)

Вот это и есть UID!
Цитата
Before10am пишет:
rajvo,

Татьяна М.,

Regina716,



Поздравления!!! УРА!


Большое спасибо smile:-)
Желаю всем удачи на интервью smile*rose*
camomile_ua,
rajvo,
Татьяна М.,
Regina716,
поздравляю очередных отстрелявшихся везунчиков! smile;-) Собирайте чемоданы и в путь за приключениями. Успехов вам всем!


Пожелаем удачи наступающим на пятки smile:) На следующей неделе за визами идут:

tgls-srt - 16 апреля, Москва
Ольга - 16 апреля, Москва
Tirexik - 16 апреля, Москва
Марат М - 16 апреля, Москва
Наталия Лаврова - 16 апреля, Варшава
dwarf - 16 апреля, ?
tanyshkaeva - 17 апреля, Варшава
Svoch2 - 18 апреля, Киев
Agent_Sofi - 18 апреля, Киев
AntonyBanderos - 18 апреля, Москва
egor2003 - 18 апреля, Москва
Кто был уже на интервью, через сколько дней у вас статус на issued менялся?)))) что-то переживаю smileO:-) smile*facepalm*
на следующий день
Цитата
LinaaE пишет:
на следующий день

Сегодня 4 день( ещё процесс( буду ждать, надеюсь все ок.
Цитата
A М пишет:
Цитата
LinaaE пишет:

на следующий день


Сегодня 4 день( ещё процесс( буду ждать, надеюсь все ок.

А у вас что там на статус Ready ?
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.