« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Цитата
rajvo пишет:
A М, всё в порядке. У меня интервью в четверг, и статус уже сегодня поменялся на Administrative Processing -- это по сути просто значит, что посольство взяло дело в оборот smile:)

Я тоже так думаю )) удачи вам, не волнуйтесь , все будет хорошо, там реально доброжелательные все)) не берите с собой то, что нельзя брать , типо наушники и и т д. Это я про Москву ))
Цитата
rajvo пишет:
A М, спасибо! Примите поздравления с визой smile:)
.
Спасибо)) на самом деле все прошло достаточно быстро, в 9 я уже свободна была. Получу паспорт, тогда поверю)
Всем привет! Москва +3 визы. Всё было замечательно. Единственное у них табло с очередью не работал, и вызывали по разному то по фамилии то по номеру через микрофон.
Цитата
Emilnakay пишет:
Всем привет! Москва +3 визы. Всё было замечательно. Единственное у них табло с очередью не работал, и вызывали по разному то по фамилии то по номеру через микрофон.

Да! Я так свой номер не услышала, пока молодой человек, который был рядом не сказал, что вызывают мой номер((
A М,
а вход со стороны бульвара или именно Девятинского переулка?)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
A М,

а вход со стороны бульвара или именно Девятинского переулка?)

Честно, точно не подскажу) я просто таксисту сказала адрес большой дев. Переулок 8. Вы сразу увидите там очередь, хотя я не увидела и спросила у охранника, а они там по всему периметру стоят)) помню, что рядом церковь была)
Цитата
A М пишет:
Честно, точно не подскажу) я просто таксисту сказала адрес большой дев. Переулок 8. Вы сразу увидите там очередь, хотя я не увидела и спросила у охранника, а они там по всему периметру стоят)) помню, что рядом церковь была)

Спасибо! Это со стороны Девятинского)
DV - 2019
Как я понимаю, сейчас надо следить на сайте визовой доставки? Или мне что-то на эл.Почту придёт?) спасибо
Решили сейчас заглянуть на CEAC - у обоих статус ready, при этом мою анкету смотрели последний раз 3 апреля, а анкету жены (главный аппликат) 5-го...
DV - 2019
tgls-srt,
Так а чего туда смотреть. Вам же собеседование назначено. Удачного прохождения!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Before10am, назначили двоим? Вы дозаполнили DS на мужа? Такая ситуация, как у вас, встречается крайне редко, поэтому какой-то инструкции с последовательностью действий нет
Штудируйте вопросы, которые задают при перекрестном опросе! Пусть всё у вас пройдет гладко и с минимальным волнением!

Спасибо, мы все прошли!) Чуть позже напишу как все было) 2 визы наших smile*yahoo*
Цитата
Before10am пишет:
Спасибо, мы все прошли!) Чуть позже напишу как все было) 2 визы наших

Поздравляю вас))
Цитата
Before10am пишет:
Спасибо, мы все прошли!) Чуть позже напишу как все было) 2 визы наших

С вашей непростой историей!! Ура!! Поздравляю!!!
Before10am,
ого как круто! поздравляем!!!
DV - 2019
Цитата
A М пишет:
поверю)


Аналогично у нас) сказали, что визы одобрены, на CEAC пока статус AP) ждём когда приедут к нам паспорта! Поздравляю!)
Цитата
Before10am пишет:
Аналогично у нас) сказали, что визы одобрены, на CEAC пока статус AP) ждём когда приедут к нам паспорта! Поздравляю!)

Спасибо)) Поскорее бы получить))
raineeva,

Спасибо большое!) Да уж, у нас хороший случай для того, чтобы его описать как прецедент хаха! Может кому-то будет полезно! Как доберусь до дома, буду писать рассказ!
А вам скорейшего интервью!)
A М,

И не говорите! Мы вышли в такой эйфории! Готовились усердно к перекрестному допросу, дико переживали до, а как вошли в посольство не особо уже нервничали! Мы, кстати, могли пересечься, интересно? Мы самые последние уходили практически, всех видели!!
Цитата
tgls-srt пишет:
Before10am,

ого как круто! поздравляем!!!


Спасибо большое!) Сами пока не верим даже хаха! Скорейшего вам прохождения и чтобы все прошло гладко и легко!)
Цитата
Before10am пишет:
A М, И не говорите! Мы вышли в такой эйфории! Готовились усердно к перекрестному допросу, дико переживали до, а как вошли в посольство не особо уже нервничали! Мы, кстати, могли пересечься, интересно? Мы самые последние уходили практически, всех видели!!

Я ушла в 9 часов из посольства , была в длинном бежевом пальто, я если честно так за этот год нервы потратила, что зайдя в Посольство просто спокойно ждала очереди своей, решила, что будет , то будет)) попала вроде в 4 окошко, парень молодой, брюнет, мне задали 6 вопросов, ожидала меньше, я даже не помню сказал ли он, что поздравлю, но точно сказал, что через 1-2 недели ждите паспорт и дал памятку )) и ещё пошутил на последнем вопросе ))) ой, всем удачи на интервью))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.