« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Хочу сказать большое спасибо этому сайту и Вам Ирина (модератор) !!! Здесь очень много нужной информации. С Вами мы сила🤘
Цитата
maksimilliann пишет:
вы на интервью должны быть не измотаны и с нервным тиком, а уверены в себе и спокойны как удав!!

У меня жена основной аппликант, так что я могу спокойно пускать слюни рядом)
DV - 2019
16 апреля интервью, 15*** номер. (Москва)
Такие дела.
Изменено: dwarf - 05.04.2019 17:43:43
Цитата
Марісабель пишет:
Хочу сказать большое спасибо этому сайту и Вам Ирина (модератор) !!! Здесь очень много нужной информации. С Вами мы сила🤘

И вам, форумчане, спасибо! smile*hi* Без вас не было бы всей этой информации smile*yes* Форум всего лишь предоставляет площадку для общения, а контент делаете вы сами!
Цитата
tgls-srt пишет:
уже на следующей неделе едем в Москву, нервы на пределе...

такими темпами надо будет штат выбирать по наличию хороших клиник... психиатрических...)

Ребята да и правда нервничать не надо хотя я все понимаю и даже чесоточником стал до дня интервью и даже спать вообще не смог ни минуты да и тем более вставать надо было рано часов в 7 чтобы успел к 8:30. Но я сумел взять себя в руки как только зашёл в посольство и кстати помогла немного живачка 🤣.но как только позвали уже к консулу опять начал нервничать и сам консул сказал не спеши не торопись положи все спокойно все хорошо , положи и начнём
Я так понял большинство админ проверок ставят только по тому, что человек скажем просто нервничал, волновался. У консулов видимо это вызывает большое подозрение, отказать за это не имеют права, вот и назначают АП для того что бы убедится на 100% что косяков от клиента в штатах не будет в будущем. Ведь я думаю что консул кому одобрил визу за косяки могут быть административные взыскания если их клиент что либо натворит. По этому как бы подстраховываются. Ну это мое личное мнение и я могу ошибиться по этому поводу.
Темур Коган,
Думаю, в этом вы ошибаетесь. Всех отравляли на админпроверку по понятным причинам
DV - 2019
Цитата
Темур Коган пишет:
Я так понял большинство админ проверок ставят только по тому, что человек скажем просто нервничал, волновался. У консулов видимо это вызывает большое подозрение, отказать за это не имеют права, вот и назначают АП для того что бы убедится на 100% что косяков от клиента в штатах не будет в будущем.

админпроверку могут назначить из-за образования/работы/службы в армии и т.п.
ps На интервью волнуются 99.9999% и ваше волнение никого не удивит
Цитата
Темур Коган пишет:
Я так понял большинство админ проверок ставят только по тому, что человек скажем просто нервничал, волновался. У консулов видимо это вызывает большое подозрение, отказать за это не имеют права, вот и назначают АП для того что бы убедится на 100% что косяков от клиента в штатах не будет в будущем. Ведь я думаю что консул кому одобрил визу за косяки могут быть административные взыскания если их клиент что либо натворит. По этому как бы подстраховываются. Ну это мое личное мнение и я могу ошибиться по этому поводу.

Я только первую минуту волновался во время интервью и я уверен что если бы справка о несудимости была бы на правильном языке то вообще без проблем сражу забрали бы паспорт ! Даже по разговору консула было видно , он говорит все у тебя хорошо и нормально и все ок только вот тут язык нужен Армянский так что не переживай это быстро тут сделаешь вместе с паспортом отправишь и все
Цитата
Soffione пишет:
Арман М,

Спасибо, успокоил! И скорейшей смены статуса на issued!

Подалуйста ! Да думаю статус дней через 15 поменяешься на выдан !!!)
Цитата
Марісабель пишет:

Хочу сказать большое спасибо этому сайту и Вам Ирина (модератор) !!! Здесь очень много нужной информации. С Вами мы сила🤘


Цитата
И вам, форумчане , спасибо! Без вас не было бы всей этой информации Форум всего лишь предоставляет площадку для общения, а контент делаете вы сами!


Присоединяюсь! Без вас все было бы намного тяжелее!) Спасибо, что помогли разобраться в моей непростой ситуации, мы в итоге попадаем на 9е апреля, как и было назначено)
Изменено: Before10am - 07.04.2019 12:18:02
Цитата
Before10am пишет:
мы в итоге попадаем на 9е апреля, как и было назначено)

Before10am, назначили двоим? Вы дозаполнили DS на мужа? Такая ситуация, как у вас, встречается крайне редко, поэтому какой-то инструкции с последовательностью действий нет smile*pardon*
Штудируйте вопросы, которые задают при перекрестном опросе! Пусть всё у вас пройдет гладко и с минимальным волнением!
Ой, ребята, нервы не выдерживают абсолютно)) так боюсь что-то забыть взять( всем удачи на интервью и мне))
Цитата
A М пишет:
Ой, ребята, нервы не выдерживают абсолютно)) так боюсь что-то забыть взять( всем удачи на интервью и мне))


Ни пуха завтра!!!
Все будет прекрасно!!!
мы уже каждый документ раз по 8 проверили, но страсти да, с каждым днём накаляются.
можно успокаивать себя мыслями о том, что скорее всего решение уже приятно. Ведь тем, кого готовы взять, закрывают глаза на довольно грубые ошибки (были разные случаи описаны на форуме), а тех, кого взять не готовы могут завернуть за букву в имени)
DV - 2019
Да скорее всего решение уже принято и вся наша подноготная ими изучена. Но глядя на вас, уже и сама психовать начинаю)) хотя интервью не назначено еще, и даже мой бюллетень еще не вышел, подпрыгиваю вместе с вами. Удачи всем!
Изменено: raineeva - 08.04.2019 18:02:57
Добрый день, подскажите, плиз, по статусам, на интервью сказали через 1-2 недели паспорт получите, сейчас на сайте ceac ( в день интервью) написано - administrative processing, это же не страшно?) и на какой статус он должен смениться, когда передадут курьерам? Спасибо
A М,
а вам проверку назначили?
Смениться статус должен на issued.
Изменено: raineeva - 09.04.2019 12:28:37
Цитата
raineeva пишет:
A М,

а вам проверку назначили?

Смениться статус должен на issued.

нет, сказали через 1-2 недели получите паспорт, думаю просто статус такой так как интервью сегодня было) проверила через 1,5 часа после интервью)
A М,

всё в порядке. У меня интервью в четверг, и статус уже сегодня поменялся на Administrative Processing -- это по сути просто значит, что посольство взяло дело в оборот :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.