« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
RSS
Апрелята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на апрель 2019
Я один такой псих, что уже нервишки шалят и все себя накручиваю?)

В каком то смысле позитивно видеть отсутствие историй на форуме с жесткими отказами....)
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Я один такой псих, что уже нервишки шалят и все себя накручиваю?)



В каком то смысле позитивно видеть отсутствие историй на форуме с жесткими отказами....)


Как это один??
У нас же палаты рядом!!! Выгляните, я вам машу smile:-D smile:-D smile:-D
И психичку в компанию принимайте smile:))
И у меня нервы шалят! Сто раз все прокручивала в голове уже(
Цитата
Marita02 пишет:
И психичку в компанию принимайте )


Всех принимаем! smile:-D
Delete
Изменено: Soul_edge - 17.04.2019 06:38:22
Я не выдержала и попросила знакомую позвонить и узнать статус кейса . Сказали интервью 20.05 💃🏻💃🏻Киев !
Собираемся на медосмотр на след неделе . Подскажите по прививкам , какие нужно ? И где лучше проходить Медиком или Мом . Спасибо !
Цитата
Marita02 пишет:
Я не выдержала и попросила знакомую позвонить и узнать статус кейса . Сказали интервью 20.05 💃🏻💃🏻Киев !

Собираемся на медосмотр на след неделе . Подскажите по прививкам , какие нужно ? И где лучше проходить Медиком или Мом . Спасибо !


Это список прививок:
- Mumps - Эпидемический паротит
- Varicella – Ветряная оспа, ветрянка
- Measles – Корь
- Polio – Полиомиелит
- Tetanus and diphtheria – Столбняк и дифтерия
- Pertussis – Коклюш
- Rubella – Краснуха
- Haemophilus influenzae type B (Hib) - Гемофильная палочка, палочка Пфайффера, палочка инфлюэнцы
- Hepatitis A – Гепатит А
- Hepatitis B – Гепатит Б
- Rotavirus – Ротавирусная инфекция
- Meningococcal disease – Менингококковая инфекция
- Pneumococcal disease – Пневмококковая инфекция
- Seasonal influenza – сезонный грипп (эта ставится с октября по март, если не ошибаюсь)
Друзья привет! Помогите разобраться! Я зарегистрировалась на службу доставки паспортов ТММ, указала главного заявителя DV 1, там можно было добавить супруга, добавила, вказалa DV 2. Появились 2 штрих кода для каждого в отдельности. А на сайте пишет, что надо полностью отдельно регистрировать. То этот мой вариант проходит?
Цитата
Марісабель пишет:
Друзья привет! Помогите разобраться! Я зарегистрировалась на службу доставки паспортов ТММ, указала главного заявителя DV 1, там можно было добавить супруга, добавила, вказалa DV 2. Появились 2 штрих кода для каждого в отдельности. А на сайте пишет, что надо полностью отдельно регистрировать. То этот мой вариант проходит?


Читала на одном из форумов, что значения не имеет, если адресс доставки один и тот же. На форуме Говорим про Америку можете найти истории и про отдельно зарегистрировавших, и про тех, кто, как вы, добавили супруга/детей, в обоих случаях все было ок. Вот линк на одну из страниц форума: https://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80...B8-61.html

У посольства США в РФ тоже доступно описано, как работать с USTRAVEDOCS.COM (но там также говорится, чтоб регистрировали отдельно): https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...ocs-howto/

Или поищите на сайте посольства США в Украине (если все же сомневаетесь). Удачи!
Изменено: Soffione - 23.03.2019 11:09:51
Апрелята, кто в Москве, не забудьте, что до апреля меньше 10 раб дней осталось - сканы нужно высылать в посольство не позднее, чем за 10 раб дней до собеса
DV - 2019
Привет всем.
ну что, вот и пятница закончилась. В понедельник начинаем Апрелята
всем удачи
Ребятки, кто недавно проходил медкомиссию в Медикоме (Киев), у них сейчас есть в наличии вакцина КПК (корь, краснуха, паротит), делали кому-то на месте? Читала в теме раньше, что зимой не было её в наличии.
Цитата
hoping_1107 пишет:
Ребятки, кто недавно проходил медкомиссию в Медикоме (Киев), у них сейчас есть в наличии вакцина КПК (корь, краснуха, паротит), делали кому-то на месте? Читала в теме раньше, что зимой не было её в наличии.


Добрый день. Мы были 28.03 , нам не сделали , я не поняла почему . Прививка нужна была . Мы доделаем в своём городе и им отправим , они внесут в медосмотр .
Цитата
Marita02 пишет:
Добрый день. Мы были 28.03 , нам не сделали , я не поняла почему . Прививка нужна была . Мы доделаем в своём городе и им отправим , они внесут в медосмотр .


Marita02, спасибо за ответ. Подскажите, а как именно они внесут в медосмотр - вы ещё не забирали конверты у них?
Пожелаем удачи тем, кто идет на интервью на этой неделе! smile*bravo*

Кристина - 1 апреля, Варшава
AnfisaB. - 1 апреля, Варшава
ekaterina kiska и adn - 1 апреля, Буэнос-Айрес
Romashka88 - 2 апреля, Алматы
Александр - 2 апреля, Алматы
Марісабель - 2 апреля, Киев
TIHANA 89 - 2 апреля, Ереван
Арман М - 4 апреля, Ереван
camomile_ua - 4 апреля, Киев

Ждём вас с хорошими новостями! smile;-)
Успехов!
+4 визы, Буэнос-Айрес
Цитата
ekaterina kiska пишет:
+4 визы, Буэнос-Айрес
Поздравляю!
Изменено: Марат М - 01.04.2019 20:13:21
ekaterina kiska,
Поздравляем!!!

Ждём, пок остальные отпишутся о своих успехах!))
DV - 2019
Всем доброго дня,
+2 визы, Алматы smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.