« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.
RSS
Мартовцы 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на март 2019
Продолжение темы о том кому отказали 7 марта в Ташкенте. Этот парнишка зашел без загран паспорта к тому же оказывается. Не знаю о чем он вообще думал.
Tirexik,
Спасибо!
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ MOM ⇒☑Interview
Цитата
Темур Коган пишет:
Продолжение темы о том кому отказали 7 марта в Ташкенте. Этот парнишка зашел без загран паспорта к тому же оказывается. Не знаю о чем он вообще думал.

у них один паспорт и внутренний и загран. помоему...
Цитата
hon2008 пишет:
Цитата
Темур Коган пишет:

Продолжение темы о том кому отказали 7 марта в Ташкенте. Этот парнишка зашел без загран паспорта к тому же оказывается. Не знаю о чем он вообще думал.


у них один паспорт и внутренний и загран. помоему...


да. но с января нужно делать нового образца загранпаспорт. а на старом у него не было наклейки овир. то есть он зашел со старым без наклейки.
Цитата
Темур Коган пишет:
да. но с января нужно делать нового образца загранпаспорт. а на старом у него не было наклейки овир. то есть он зашел со старым без наклейки.

На новом загранпаспорте имя фамилия и отчество на английском. Так как написано на анкете.
Ребята, кто уже сходил, еще раз скажите, ТNT надо/не надо/требуют/нет? Что-то там на входе раньше просили показать, напомните что именно? Спасибо!
Изменено: Iuliiia - 09.03.2019 23:37:40
А это нормально, что у меня административная проверка на ceac, если я ещё даже не ходила на интервью? Никто не проверял свой кейс незадолго до интервью?
DV-2019
Цитата
Amytis пишет:
А это нормально, что у меня административная проверка на ceac, если я ещё даже не ходила на интервью? Никто не проверял свой кейс незадолго до интервью?

Это нормально. Не переживайте. У нас интервью было 7 марта, и визу одобрили, а на СEAC до сегодняшнего дня было административная проверка. Сегодня поменялась на ISSUED! Как мы поняли, запись меняется на админ.проверку за пару дней до собеседования, а потом через 2-3 дня после него, в случае удачного прохождения меняется на issued. Так что удачи Вам и не волнуйтесь!
☑ DV-2019 ⇒ ☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ MOM ⇒☑Interview
Administrative processing не обязательно означает административную проверку. Этот статус может означать, что ваше дело в процессе подготовки к интервью, например.
LanaTis,
raineeva,

Ок, спасибо за ответы. До этого просто не встречала такой информации про статус АП х)
DV-2019
Amytis,
Буквальное значение этих двух слов: Административная обработка. И сюда может быть включен любой административный процесс, в том числе проверка.
Цитата
LanaTis пишет:
ISSUED

а где эта надпись ISSUED появляется? Вместо надписи комплит?
Темур Коган,
На другом сайте. Найдите тему про СЕАС.
Цитата
raineeva пишет:
СЕАС

ссылку можете кинуть?
Цитата
raineeva пишет:
Темур Коган,

На другом сайте. Найдите тему про СЕАС.


YOUR CASE IS CURRENTLY AT: тут что ли?
Темур Коган,
Цитата

YOUR CASE IS CURRENTLY AT: тут что ли?

Можете ссылку кинуть? smile:-D
Изменено: raineeva - 11.03.2019 19:55:26
Цитата
raineeva пишет:
Темур Коган,

На другом сайте. Найдите тему про СЕАС.


на каком другом сайте? внятно объясните.
Цитата
Темур Коган пишет:
на каком другом сайте? внятно объясните.

Еще раз. Найдите на этом форуме тему "Как смотреть информацию СЕАС". Я должна вместо вас это сделать?
Изменено: raineeva - 11.03.2019 19:59:08
Темур Коган,
здесь смотрите:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...63kBq4ow==

вводите свой номер без нулей.
Цитата
Thegoal пишет:
Темур Коган,
здесь смотрите:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...63kBq4ow==
вводите свой номер без нулей.

READY написано.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 32 След.