« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Январята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на январь 2019
а у меня нет доступа и к просмотру анкет
Есть где-нибудь этот текст и подтверждение, что все так и есть?

Без претензий, мне просто интересно.



у меня официальный ответ из КСС в августе на просьбу разблокировать.
А вот на просмотр я не просил, думаете попробовать?
Цитата
Valll пишет:
доступ на изменения
Цитата
raineeva пишет:
Valll,
Что значит "не открытыми"?
Мои анкеты доступны. Заполнены в мае, изменения внесены в октябре.
Когда по-вашему был "закрыт доступ" к "тем, кто до августа"?

не открытыми к редактированию

Ну да. Это как раз я.
И я думаю, что так у большинства, потому что это как раз нормально.
raineeva,

Вы их просматривать можете?, они у Вас не в кэше?
Изменено: Valll - 30.11.2018 11:32:44
Цитата
Valll пишет:
Есть где-нибудь этот текст и подтверждение, что все так и есть?
Без претензий, мне просто интересно.
у меня официальный ответ из КСС в августе на просьбу разблокировать.
А вот на просмотр я не просил, думаете попробовать?

вот даже и не знаю. жаль, что вы не сохранили себе анкету.
раз отвечают, что все в порядке, видимо, так и есть, и ломиться не стоит.
знаете, я бы это письмо с ответом КСС распечатала на всякий случай и взяла с собой на интервью.
Изменено: raineeva - 30.11.2018 11:35:45
Цитата
Valll пишет:
raineeva,
Вы из просматривать можете?, они у Вас не в кеше?

Могу просматривать, обычным входом через интерфейс по номеру кейса и т.д. пошагово. Все, как обычно. Ну и я по своей проф.привычке все сразу распечатываю, и не в одном экземпляре))
Valll, мне кажется, что ваш кейс попал под тех проблемы тогда. К счастью, анкеты были заполнены и получены КСС, т.е. ваш случай тоже относится к тем, кто не мог зайти в свой кейс (на разных стадиях). Но поскольку анкеты в КСС есть, они вам и ответили, что все в порядке. Внести изменения на интервью всегда было можно, значит, и вам можно, что вам и написали.
Тогда в июле возникали вопросы, а что будет с теми анкетами, которые уже были отправлены, в случае not available. Вот и ответ на него)
raineeva,

сложности появились после тех проблем, это ясно.
со слов КСС - все вопросы рекомендовали направлять непосредственно в посольство
но только по до внесению детей или еще кого с предварительным согласованием с посольством,
редактирование на интервью без предварительного согласования

Вроде так

А у нас все началось с отсутствия вообще всех копий ДС260 и подтверждений. я и писал, что должно прийти на почту подтверждение о получении КСС анкет
У маня пришли 3 таких подтчерждения после отправки - я так и понимаю , что это и есть последняя страница ДС260 или я что то путаю?
Цитата
Valll пишет:
raineeva,
сложности появились после тех проблем, это ясно.
со слов КСС - все вопросы рекомендовали направлять непосредственно в посольство
но только по до внесению детей или еще кого с предварительным согласованием с посольством ,
редактирование на интервью без предварительного согласования
Вроде так
А у нас все началось с отсутствия вообще всех копий ДС260 и подтверждений. я и писал, что должно прийти на почту подтверждение о получении КСС анкет
У маня пришли 3 таких подтчерждения после отправки - я так и понимаю , что это и есть последняя страница ДС260 или я что то путаю?

UPD. Если у вас в этих письмах прикреплены подтверждения, то да, это они.
Страница подтверждения печатается из анкеты, кнопкой print confirmation, содержит краткую инструкцию, ваше имя, номер кейса и номер подтверждения, например, AA0*******. И штрих-коды.
После обработки анкет никаких писем не присылают, можно только запросить статус своего дела.
Изменено: raineeva - 30.11.2018 12:54:28
Valll,
Если вы подтверждения себе на почту посылали, то они значит там и лежат. У меня они тоже там есть.
Так что, видимо, у вас есть все необходимое smile:-)
Изменено: raineeva - 30.11.2018 12:56:28
Цитата
raineeva пишет:

Нет, то, что пришло на почту, это автоматический ответ, он означает, что анкета доставлена на электронный адрес. После обработки анкет никаких писем не присылают, можно только запросить статус своего дела.


Какой-то автоматический ответ должен приходить после того, как нажал submit и т.д. в ds 260? Мне только копия confirmation page пришла и то из-за того, что я её запросила.
DV-2019
Цитата
Amytis пишет:
Какой-то автоматический ответ должен приходить после того, как нажал submit и т.д. в ds 260? Мне только копия confirmation page пришла и то из-за того, что я её запросила.

Ох, вероятно, я что-то напутала. У меня тоже только подтверждения, которые я сама запросила. В них автоматическая фраза:
Thank you for being a valued U.S. Consular Electronic Application Center (CEAC) customer. Your online Immigrant Visa and Alien Registration Application Form(DS-260) has been submitted.
Изменено: raineeva - 30.11.2018 15:16:08
Цитата
raineeva пишет:
Ох, венроятно, я что-то напутала. У меня тоже только подтверждения, которые я сама запросила. В них автоматическая фраза:
Thank you for being a valued U.S. Consular Electronic Application Center (CEAC) customer. Your online Immigrant Visa and Alien Registration Application Form(DS-260) has been submitted.

Тогда ок, благодарю) А то я напугалась, что у меня и тут какой-то косяк с ds 260.
DV-2019
копия confirmation page пришла

это и все что у меня есть в на всех из семьи (3 шт. conf).
вот это и должно быть у Катерина Сурнина как подтверждение
Ну что друзья, никто ничего не получал сегодня?
Цитата
Senior пишет:
Ну что друзья, никто ничего не получал сегодня?


По ходу январята остаются «пустыми»... и плавно уходят в февраль
Изменено: shadoofff - 30.11.2018 18:13:52
shadoofff,
С чего вы это взяли?
Цитата
raineeva пишет:
shadoofff,

С чего вы это взяли?

Приглашений нет,только 2 человека.
Valll,
Добрый вечер! А вы запрашивали confirmation page? Просто после отправки анкет я ничего не получила от КСС, никакого письма о том что они даже получили! Потому и писала им когда потеряла доступ к анкетам! Да наш номер кейса 80**, должны были попасть на январь, но судя по отсутствию приглашения переходим на февраль!
Цитата
KirillQA пишет:
Цитата
raineeva пишет:

shadoofff,



С чего вы это взяли?


Приглашений нет,только 2 человека.

В письмах, которые приходили в качестве подтверждений, сообщается, что собеседование будет назначено в порядке очереди в соответствии с номером кейса. Поэтому я думаю, что приглашения в этот раз задерживаются, но будут. До января еще целый месяц впрреди. Нужно иметь терпение.
Ну а кроме того, январятам ли переживать, даже если и вправду вы сдвинетесь к февралю))) это наша головная боль, по большому счету...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.