« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Январята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на январь 2019
Цитата
ChAO пишет:
Цитата
MorozoffBLR-USA пишет:
Пришло только подтверждение о получении сканов необходимых документов.
Кейс 97..

Когда отправили сканы в КСС?

16 ноября, и в тот же день пришло подтверждение о получении...
Цитата
Почему не ждать? В месяц 2200 номеров проходит... старт января 8800...

не старт, а всего до 8800)
Изменено: Виталий Петров - 21.11.2018 15:30:40
Номер 8*** Ds-260 отправил 14 июня . Сканы документов 7.11
Интервью ещё не назначили Киев,даже не было письма что сканы обработали,они просто не успевают всех обработать,думаю всем прийдет до конца недели,главное не нервничать,у всех все будет нормально )
Цитата
MorozoffBLR-USA пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Так вам и не ждать в январе


Почему не ждать? В месяц 2200 номеров проходит... старт января 8800...

Это кат оф января. Ваша цифра придется на февраль скорее всего.
есть ли люди с таджикистана? выигравшие дв-19
ждать ли всем,кто отправил сканы и получил подтверждение о том,что все ок, приглашения на январь? вот в чём вопрос...
Цитата
KirillQA пишет:
ждать ли всем,кто отправил сканы и получил подтверждение о том,что все ок, приглашения на январь? вот в чём вопрос...

здравствуте, нам ничего не приходило, просто поехали на интервью. Удачи Вам smile:-)
Цитата
немо дик пишет:
и получил подтверждение о том,что все ок, приглашения на январь?

Напишите здесь Таджикистан, кто выиграл? Знакомимся
smile*dont_know* Может, кто откликнется.
Цитата
Alex Ky пишет:
Цитата
KirillQA пишет:

ждать ли всем,кто отправил сканы и получил подтверждение о том,что все ок, приглашения на январь? вот в чём вопрос...


здравствуте, нам ничего не приходило, просто поехали на интервью. Удачи Вам

Вы о чем!
вопрос был, люди, которые отправили по новым правилам сканы в ксс, приходило ли им подтверждение от ксс и на январь приглашение.
Мы отправили сканы 06.11. подтверждение получили 16.11, что все ок. Ждите приглашения на интервью. Кейс 7***. Так что ждём.
Цитата
Senior пишет:
вопрос был, люди, которые отправили по новым правилам сканы в ксс, приходило ли им подтверждение от ксс и на январь приглашение.
Мы отправили сканы 06.11. подтверждение получили 16.11, что все ок. Ждите приглашения на интервью. Кейс 7***. Так что ждём.


Ждём....
По сегодня все понятно, а кто-нибудь знает КСС завтра тоже не работает?
Что за сканы? Что за нововведения? В правилах же сказано, после приглашения только надо скан отправить, за 10 дней до интервью. У меня кейс 13***
Изменено: Uretol - 22.11.2018 21:28:24
/community/forum/forum33/topic10517/
Цитата
raineeva пишет:
Это кат оф января. Ваша цифра придется на февраль скорее всего.

Ну значит поедем в феврале smile;)
Цитата
MorozoffBLR-USA пишет:
Цитата
kirk.rk пишет:
Цитата
Марісабель пишет:
А военный отправляли?

Я военный билет не отправлял, т.к. не служил. Хотя он у меня есть.

Также не служил, но надо было сканы военника всех страниц где есть хоть что то написанное... и переводы на все страницы.

Документы, необходимые для всех заявителей:
• Копия страницы паспорта biodata (перевод не требуется)
• Свидетельство о рождении
• Военные записи для любого заявителя, который ранее служил в армии
• Полицейские сертификаты для заявителей в возрасте 16 лет и старше из всех необходимых стран
• Если вы были осуждены за преступление, заверенную копию каждого судебного протокола и записи о тюрьме. Здесь написано , котрий ранее служил!!!!!!!!
Кейс 8***. Отправили сканы 13.11, пришло подтверждение, что обработали. Интервью еще не назначили. Беларусь.
Изменено: sid22 - 26.11.2018 00:04:18
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Такая тишина и причем на всех ветках. Просто хочу понять интервью назначают по определённым числам? И до выхода следующего бюллетеня назначения уже не будет? Может кто писал в KCC
привет всем.я тоже не пойму почему тогда вышел блюттен до 8800 если никого не приглашают.
Приглашают только тех у кого выполнены три условия:
1. CN до 8800
2. DS-260 обработана КСС
3. Обработаны сканы документов высланные в КСС.

Первые два условия у большинства январят выполнены. А третье условие новое и далеко не все январята были к нему готовы. В основном из-за того что планировали заказывать справки о несудимости после получения даты интервью. А теперь справка нужна чтобы получить приглашение.
И не забываем, что в США в четверг (22 ноября) отмечали День благодарения. Пятница тоже выходной. Соответственно КСС не работали тоже. Поетому и затишье.
Так что понедельник у них на раскачку после 4 выходных дня а во вторник можно ожидать новостей. Но не факт smile:)
Где нибудь есть через сколько дней приходит ответ отправленних сканов, я отправил 15.11.18 а ответа все нет и нет. номер 9***, спасибо за помощ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.