« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Январята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на январь 2019
Открываю тему для будущих январят smile*hi* , тех форумчан, чей номер дошел до 8800, и кто уже отправил анкеты. Имейте в виду, что на обработку анкет у КСС уходит некоторое время, поэтому "проходной" номер еще не гарантирует вам приглашение на январь. Как правило назначение даты происходит после 15-го числа каждого месяца, т.е. для январят это вторая половина ноября.

**************↓↓↓ **************

Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на январь 2019 года.

Январята'2019, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "январят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260, дата отправки сканов)

1. romannam - 9 января, Киев (8***, DS-260 21 июня, сканы 6 ноября)
2. vladkulya - 9 января, Киев (?, DS-260 ?, сканы 9 ноября)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Январята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка январят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)

***************************************

Вот разделы форума, которые могут пригодиться при подготовке к интервью:

Подготовка к интервью
Сбор и перевод документов
Медкомиссия
Получение шенгенской визы
Справки о несудимости
Поездка на интервью

Дополнительная тема в помощь: Когда назначат интервью? Делаем прогнозы.
Обсуждение визовых бюллетеней ведется в теме: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 20.11.2018 12:09:40
Номер 7*** DS-260 отправил 19.05. Документы отсканированные в КСС отправил 05.11. Жду назначения собеседования в Киеве.
Что-то будущие январята не очень активны smile:-) В предвкушении даты?
Цитата
Senior пишет:
Документы отсканированные в КСС отправил 05.11

Скажите, Вам тоже пришло что-то типо:
Documents Required for All Applicants:
• Copy of passport biodata page (no translation required)
• Birth certificate
• Military records for any applicant who has previously served in the military
• Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries
• If you have been convicted of a crime, a certified copy of each court record and any prison record

?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Что-то будущие январята не очень активны В предвкушении даты?


Из-за дополнительных нововведений по сканам в КСС,январята переходят в февралята(((
Цитата
KirillQA пишет:
Из-за дополнительных нововведений по сканам в КСС,январята переходят в февралята(((

У Вас такой кейс вышел?
У нас вообще 2***. Но док-ты ждем,еще даже не перевели и не отправили,так что на январь к сожалению,не попадаем(
Так это Вы по своей вине ждете, не из-за КСС же ?
Интересно, кто тогда на январь, если часть апликантов ещё не подали документы, а если и подали, то успели ли их отработать за прошедшие 10 дней. Думаю скоро все узнаем
Куда более интереснее, на какой месяц попали те, кто успел документы в ближайшую неделю предоставить, например Октябрята.
Цитата
daLe In пишет:
Так это Вы по своей вине ждете, не из-за КСС же ?


Они опубликовали свои новые требования всего неделю назад,до этого требования по высылке док-ов не было,соответственно собеседование спокойно было бы на январь,и где тут наша вина?)
daLe In,
Да все верно. Такой же список документов приходил. 05.11 получил письмо. И сразу же отрпавил
Цитата
KirillQA пишет:
Они опубликовали свои новые требования всего неделю назад,до этого требования по высылке док-ов не было,соответственно собеседование спокойно было бы на январь,и где тут наша вина?)

А с чего Вы взяли, что на Февраль тогда? Я думал был прецедент уже...
А вина, наверное в том, что они не были готовы. Там же годность 1 год. Если, как Вы пишите, у Вас кейс 2***, то это должен был быть Ноябрь. Документы у Вас не готовы. Хотя вот-вот на собесдование. Странно.

Вы статус проверяли? Время Вам так и не назначили?
Изменено: daLe In - 15.11.2018 14:29:10
Цитата
daLe In пишет:
Цитата
KirillQA пишет:
Они опубликовали свои новые требования всего неделю назад,до этого требования по высылке док-ов не было,соответственно собеседование спокойно было бы на январь,и где тут наша вина?)

А с чего Вы взяли, что на Февраль тогда? Я думал был прецедент уже...
А вина, наверное в том, что они не были готовы. Там же годность 1 год. Если, как Вы пишите, у Вас кейс 2***, то это должен был быть Ноябрь. Документы у Вас не готовы. Хотя вот-вот на собесдование. Странно.
Вы статус проверяли? Время Вам так и не назначили?

Мы отправили DS-260 только в октябре из-за проблем связанной с идентификацией и т.д. Если бы не нововведения,собеседование было бы спокойно на январь как и планировалось нами.
Цитата
KirillQA пишет:
я,собеседование было бы

Простите, я думал 2*** Выпал на Октябрь. Вы меня пугаете, так как у меня на Январь и та же ситуация...
Надо поспрашивать у других, про это.
Номер кеc 7*** Ds-260 начало июля. Сканы доков 15.11. Беларусь
Номер 8*** Ds-260 отправил 21 июня . Сканы документов 6.11. Вчера сразу после выхода бюлетеня (15 ноября ) пришло приглашение на 9 января 2019 , Киев
Цитата
romannam пишет:
Номер 8*** Ds-260 отправил 21 июня . Сканы документов 6.11. Вчера сразу после выхода бюлетеня (15 ноября ) пришло приглашение на 9 января 2019 , Киев


значит все куул
а пришло на почту или в EAC ?
Изменено: daLe In - 16.11.2018 10:00:18
Кстати, нужно будет в традиционный список в первом сообщении
"Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)"
добавить ещё и "дату отправки сканов". Для наглядности smile:-)
Осталось дождаться назначений на январь!
Цитата
romannam пишет:
Номер 8*** Ds-260 отправил 21 июня . Сканы документов 6.11. Вчера сразу после выхода бюлетеня (15 ноября ) пришло приглашение на 9 января 2019 , Киев

Добоый день, а вы когда отправляли сканы в КСС, вам приходил какой то ответ после этого КСС, или вот сразу 15.11 дата интервью появилась?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.