« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Здравствуйте, документы на сканы отправили месяц назад, на сайте Сеас не могу проверить статус заяви, выдает ошибку Invalid Immigrant Visa Case Number, что это значит?
Valeriaa, по программе 2022 года вы ещё не можете видеть статусы на сеас. И нечего там смотреть до тех пор, пока интервью не состоялось.
Изменено: raineeva - 26.11.2021 20:09:59
raineeva,
спасбо)
raineeva,
спасибо)
Цитата
izabella_ukr пишет:
Цитата
Poltavchanishe пишет:

Всем доброго времени суток.



8 мая узнал о выигрыше , 25 мая отправил анкету, case No: 2022EU46**, 1 чел.



Вопрос: - когда приблизительно ждать письмо на скан документов и вызов на интервью, чтобы вовремя пройти мед.осмотр у которого ограниченный срок действия.



Заранее благодарен за прогнозы.




Поздравляем! Мы тоже победители DV2022. Кейс 65** Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вашим кейсом на данный момент (ноябрь 2021год):

Вам уже пришел запрос на сканы документов? Проверили документы, назначили дату интервью?

Пытаемся понять, как движется процесс обработки заявок

Заранее спасибо за ответ!
Цитата
izabella_ukr пишет:
Цитата
Poltavchanishe пишет:

Всем доброго времени суток.



8 мая узнал о выигрыше , 25 мая отправил анкету, case No: 2022EU46**, 1 чел.



Вопрос: - когда приблизительно ждать письмо на скан документов и вызов на интервью, чтобы вовремя пройти мед.осмотр у которого ограниченный срок действия.



Заранее благодарен за прогнозы.




Поздравляем! Мы тоже победители DV2022. Кейс 65** Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вашим кейсом на данный момент (ноябрь 2021год):

Вам уже пришел запрос на сканы документов? Проверили документы, назначили дату интервью?

Пытаемся понять, как движется процесс обработки заявок

Заранее спасибо за ответ!


Сегодня 28 ноября , ни каких писем и запросов на скан.документов не получал.
ЖдёмсЪ smile*snowball_2* , как станет известно напишу .
Цитата
rrraketa пишет:
Цитата
romanh91 пишет:

...сейчас запрос документов получают люди которые заполнили ДС260 22-26 мая. Совсем несколько интервью в Украине есть на декабрь. В других странах тоже не активно.




Скажите, а откуда у Вас такая информация? Особенно интересно про 22-26 мая

Предположу, что информация с DV глобал:)
Цитата
forido пишет:
Цитата
rrraketa пишет:
Цитата
romanh91 пишет:
...сейчас запрос документов получают люди которые заполнили ДС260 22-26 мая. Совсем несколько интервью в Украине есть на декабрь. В других странах тоже не активно.

Скажите, а откуда у Вас такая информация? Особенно интересно про 22-26 мая


Предположу, что информация с DV глобал:)


Ok, а что такое DV глобал?)
Цитата
rrraketa пишет:
Цитата
forido пишет:

Цитата
rrraketa пишет:

Цитата
romanh91 пишет:

...сейчас запрос документов получают люди которые заполнили ДС260 22-26 мая. Совсем несколько интервью в Украине есть на декабрь. В других странах тоже не активно.


Скажите, а откуда у Вас такая информация? Особенно интересно про 22-26 мая




Предположу, что информация с DV глобал:)




Ok, а что такое DV глобал?)

Группа в телеграмме для победителей DV со всего мира на английском языке.
Цитата
rrraketa пишет:
Цитата
romanh91 пишет:

...сейчас запрос документов получают люди которые заполнили ДС260 22-26 мая. Совсем несколько интервью в Украине есть на декабрь. В других странах тоже не активно.




Скажите, а откуда у Вас такая информация? Особенно интересно про 22-26 мая


С чатов в телеграме, например DV 2022 Global
forido, romanh91 большое спасибо!
Добрый день!
Появилась новость о том, что теперь не будут запрашивать сканы документов.

https://travel.state.gov/content/trave...pdate.html

На момент подачи заявок на лотерею у ребенка не было паспорта, а на момент заполнения ds он появился, а так же были заменены наши паспорта. Нужно ли отправлять сканы паспортов в ксс, чтобы не возникло вопросов?
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Arturb пишет:

Всем привет!



Ситуация следующая: когда узнал о выигрыше, сразу заполнил ds260, где то прочитал что должна измениться страница выигрыша и придти письмо. Страница выигрыша не менялась, а письмо я каким то образом пропустил. Пришло оно в конце сентября, обнаружил его только вчера – 18 ноября. Документы я подготовил, осталось только перевести, за неделю планирую успеть.



Вопрос - у меня еще остались шансы на собеседование или уже всё?







P. S. Писать про то что я сам дурак и прощёлкал письмо необязательно, сам локти кусаю.


Если вы победитель DV 2022, то вы никуда ещё не опоздали. Готовьте документы и отсылайте на проверку.


Спасибо, вы были правы, вчера на почту пришла дата собеседования.
Цитата
Arturb пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
Arturb пишет:



Всем привет!







Ситуация следующая: когда узнал о выигрыше, сразу заполнил ds260, где то прочитал что должна измениться страница выигрыша и придти письмо. Страница выигрыша не менялась, а письмо я каким то образом пропустил. Пришло оно в конце сентября, обнаружил его только вчера – 18 ноября. Документы я подготовил, осталось только перевести, за неделю планирую успеть.







Вопрос - у меня еще остались шансы на собеседование или уже всё?















P. S. Писать про то что я сам дурак и прощёлкал письмо необязательно, сам локти кусаю.




Если вы победитель DV 2022, то вы никуда ещё не опоздали. Готовьте документы и отсылайте на проверку.




Спасибо, вы были правы, вчера на почту пришла дата собеседования.


Подскажите, какой у вас кейс, когда отправляли анкету дс-260 и приходил ли запрос на документы?
Цитата
Ольга Русакова пишет:
Добрый день!

Появилась новость о том, что теперь не будут запрашивать сканы документов.



https://travel.state.gov/content/trave...pdate.html



На момент подачи заявок на лотерею у ребенка не было паспорта, а на момент заполнения ds он появился, а так же были заменены наши паспорта. Нужно ли отправлять сканы паспортов в ксс, чтобы не возникло вопросов?


Здравствуйте, подскажите, тоесть теперь просто нужно ждать собеседования и брать с собой все документы на интервью?
Цитата
Андрей Грибовский пишет:
Цитата
Ольга Русакова пишет:

Добрый день!



Появилась новость о том, что теперь не будут запрашивать сканы документов.







https://travel.state.gov/content/trave...pdate.html







На момент подачи заявок на лотерею у ребенка не было паспорта, а на момент заполнения ds он появился, а так же были заменены наши паспорта. Нужно ли отправлять сканы паспортов в ксс, чтобы не возникло вопросов?




Здравствуйте, подскажите, тоесть теперь просто нужно ждать собеседования и брать с собой все документы на интервью?

Выходит так.
Цитата
Андрей Грибовский пишет:
Цитата
Arturb пишет:

Цитата
raineeva пишет:

Цитата
Arturb пишет:

Всем привет!

Ситуация следующая: когда узнал о выигрыше, сразу заполнил ds260, где то прочитал что должна измениться страница выигрыша и придти письмо. Страница выигрыша не менялась, а письмо я каким то образом пропустил. Пришло оно в конце сентября, обнаружил его только вчера – 18 ноября. Документы я подготовил, осталось только перевести, за неделю планирую успеть.

Вопрос - у меня еще остались шансы на собеседование или уже всё?

P. S. Писать про то что я сам дурак и прощёлкал письмо необязательно, сам локти кусаю.


Если вы победитель DV 2022, то вы никуда ещё не опоздали. Готовьте документы и отсылайте на проверку.


Спасибо, вы были правы, вчера на почту пришла дата собеседования.


Подскажите, какой у вас кейс, когда отправляли анкету дс-260 и приходил ли запрос на документы?


Номер кейса 55хх, анкету ds-260 заполнил в июне. Про запрос документов написано в изначальном сообщении -- да, он пришел в сентябре, я его проморгал и увидел через 2 месяца.
Изменено: Arturb - 11.12.2021 19:24:24
Вопрос про ребенка, рожденного после назначения интервью -- как я понял из сообщения о назначении интервью, КСС уже закончил свою работу и им писать нет смысла:
Цитата

The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office.

За полтора месяца я в лучшем случае успею получить российское свидетельство о рождении на ребенка, так как сейчас проживаю не в РФ.
Что делать в этом случае? Идти с местным кипрским свидетельством о рождении или переносить интервью?
Arturb, если у вас уже есть приглашение на интервью, значит, ваше дело уже в консульстве. Пишите, звоните туда. Вот тут надо пошевелиться.
Св-во о рождении нужно обязательно, неважно, какой страны. Человек может получить визу только с документом. Вопрос, куда поставить визу, какой трэвел документ требуется, дадут ли время оформить его после интервью, если до него не успеете, и ещё много вопросов, в частности, что ребенка при выдаче виз учтут - консульство должно знать о нем до того, как вы к ним придёте лично. Обязательно добейтесь ответа от консульства.
Изменено: raineeva - 12.12.2021 17:36:48
Ребята!
Что-то я вообще уже ничего не понимаю smile:-(
Номер кейса у меня 18**
Собеседоваться собираюсь в Киеве
DS-260 заполнил 2 июня

До сих пор ни запроса на сканы, ни назначения интервью, ничего smile*scratch*
В октябре отправил доки без запроса

Я вот думаю, может я где-то натупил?
Что-то неправильно сделал и всё пропустил?
Или я рано паникую?
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 237 След.