« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Kyropatochka1 пишет:
Украина !!!!

Номер case 9***, подала DS260; сканировать все документы уже и посылать им по email? Или ждать пока они напишут ? Также если отправлять документы на украинском и на русском языках по email , проблем не будет ? Пишется что если украинский или русский оригинал не нужно переводит на Анг. язык.

Как они будут проверять документы если они в Kentucky ? Или документы сразу же идут в Киев , посол их читает на украинском ?

DV2022

Поздравляем! Скажите пожалуйста, Вы отправляли ds форму в мае? Вам уже пришел запрос на сканы документов? Проверили Ваши документы?
Мы тоже победители DV 22. Case number 65**. Правда отправили мы форму только в июне, запроса на сканы еще не было smile*dont_know*
Хотелось бы узнать как обстоят дела с вашим кейсом smile:-)
Как движется процесс обработки заявок DV2022?
Цитата
Poltavchanishe пишет:
Всем доброго времени суток.

8 мая узнал о выигрыше , 25 мая отправил анкету, case No: 2022EU46**, 1 чел.

Вопрос: - когда приблизительно ждать письмо на скан документов и вызов на интервью, чтобы вовремя пройти мед.осмотр у которого ограниченный срок действия.

Заранее благодарен за прогнозы.


Поздравляем! Мы тоже победители DV2022. Кейс 65** Скажите пожалуйста, как обстоят дела с вашим кейсом на данный момент (ноябрь 2021год):
Вам уже пришел запрос на сканы документов? Проверили документы, назначили дату интервью?
Пытаемся понять, как движется процесс обработки заявок smile:)
Заранее спасибо за ответ!
Цитата
sutherland2049 пишет:
Цитата
vadzim.b пишет:

Добрый день, заполнил DS-260, статус Completed. Опасаюсь, что могу пропустить email с запросом на сканы или он не дойдет. Поменяется ли статус DS-260 после того, как мне будет выслан запрос на сканы? Просто думаю, имеет ли смысл периодически проверять изменение этого статуса или он финальный и при любом раскладе не поменяется.


Статус не поменяется, просто проверяйте почту и спам


Анна, подскажите пожалуйста, может Вы знаете... Что случается с заявкой после разблокировки? Статус понятное дело остается Completed,
но у нас, к примеру, после разблокировки дата отправки формы изменилась... Повлияет это на процесс обработки заявки? Наша форма "станет в конец очереди" или останется в очереди отталкиваясь от первичной даты отправки ds-формы? Как работает система?
Если знаете ответ - будем очень благодарны smile*in_love* . Потому что на форумах и в чатах люди разное пишут. Кто то говорит да, кто то говорит нет...
Не знаем когда теперь ожидать запросы на сканы документов. Кейс 6***. DV2022
Цитата
vadzim.b пишет:
А через сколько времени после отправки DS-260 приходит запрос на документы примерно? Я просто отправил форму 11 мая, но мне до сих пор этот запрос не пришел. DV2022.


Поздравляем! Мы тоже победители DV-2022. А скажите пожалуйста, как на данный момент "продвигается Ваш процесс" (ноябрь 2021г)?
Пришел запрос на сканы документов? Какой у Вас номер кейса?
У нас 6***. Отправляли форму в июне (разблокировку делали в октябре). До сих пор тишина... Запроса на сканы не было...
Цитата
Kyropatochka1 пишет:
Привет , Украина номер 9*** , выиграла грин карту в 2021 , отправила доки 5 Мая, сегодня 17 августа получила запрос на сканы - отправила( документы не переводила и не заверяла нигде; они на украинском и русском языках), жду интервью , логично будет после 1 Октября.


Поздравляем! Мы тоже победители DV22. номер 65**, форму отправили в июне (затем в октябре сделали разблокировку). Запроса на сканы у нас пока еще не было. Ждем smile:-)
Скажите пожалуйста, как "движется" Ваш кейс? Ваши документы уже проверили? Дату интервью назначили?
Цитата
okskzk пишет:
Цитата
Anutka08 пишет:

Всем привет!
DV2022
Сегодня пришло письмо о сканах.
Украина.
11***
Всем победившим желаю терпения и удачи😉


Круто! Это как я понимаю первое упоминание о запросах на сканы DV2022 в данной ветке. У нас 2022EU9***, тоже Украина. DS-260 заполнили 2го июня. Ждёмс...


Скажите пожалуйста, как обстоят дела с запросами на сканы и проверками документов сейчас, на момент ноября 2021 года? Вам уже пришел запрос на сканы, проверили документы?
Мы тоже победители DV22, отправляли форму в июне (правда потом делали разблокировку в октябре)...
Запроса на сканы до сих пор нет... Тишина. Номер нашего кейса 65** smile*dont_know*
На декабрь уже стоит наш current, а по итогу и документы еще даже на проверку не запросили...
Как у вас "продвигается" данный поцесс?
Цитата
P.ohnalyuk пишет:
Всім привіт наш з дружиною кейс 100** Україна анкету відправили ще 12.05.21 наразі нічого немає ,чекаємо так як наші всі рідні проживають в США,так само чекають нас.


Наши поздравления!!! Мы тоже победители DV22, отправляли форму в июне (правда потом делали разблокировку в октябре)...
Запроса на сканы до сих пор нет... Тишина. Номер нашего кейса 65** smile*dont_know*
На декабрь уже стоит наш current, а по итогу и документы еще даже на проверку не запросили...
А как у вас "продвигается" данный процесс? Как обстоят дела с запросами на сканы и проверками документов сейчас, на момент ноября 2021 года? Вам уже пришел запрос на сканы, проверили документы?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Anutka08,

Если это результат после разблока анкеты, то вам просто повезло. Массовой рассылки запросов на сканы по dv22 ещё не было.


Что вы имеете ввиду этой фразой? Разблокировка анкеты как-то влияет на процесс и скорость обработки ds формы? на очередь обработки анкеты?
Действительно ли люди, которые разблокируют заявки попадают "в конец очереди"???
Или все таки в КСС остается первоначальная дата отправки формы, не смотря на то что ты делал разблокировку?
Заранее спасибо, если хоть что то знаете об этом
Изменено: izabella_ukr - 11.11.2021 06:52:38
Цитата
vadym13 пишет:
Добрый день. Подскажите, нужно ли ждать запрос от КСС на документы или написать им первым? После отправления анкеты в мае никаких писем от них не получал. Украина, DV2022, номер 20*** Есть ли шансы с таким номером?


Напишите пожалуйста, как обстоят Ваши дела на данный момент (ноябрь 2021года)? Пришел запрос на сканы, документы проверили?
Мы тоже победители DV22, кейс 65**, отправили в июне (разблокировку делали в октябре)... До сих пор запроса на сканы не было. smile*dont_know*
Цитата
izabella_ukr пишет:
Цитата
Kyropatochka1 пишет:

Привет , Украина номер 9*** , выиграла грин карту в 2021 , отправила доки 5 Мая, сегодня 17 августа получила запрос на сканы - отправила( документы не переводила и не заверяла нигде; они на украинском и русском языках), жду интервью , логично будет после 1 Октября.




Поздравляем! Мы тоже победители DV22. номер 65**, форму отправили в июне (затем в октябре сделали разблокировку). Запроса на сканы у нас пока еще не было. Ждем

Скажите пожалуйста, как "движется" Ваш кейс? Ваши документы уже проверили? Дату интервью назначили?



У меня быстро пришёл ответ что все документы проверены и ожидайте интервью с вашим номером кейса (тоесть Visa bulletin). Скорее всего в декабре мне назначать интервью.

Я не могу утверждать , почему люди с меньшим кейсом ждут еще скан на документы. Скорее всего что то информация неправильная или те кто послал сканы уже - возможно не правильно отсканировали или подписали скан в правильном формате ( возможно это и задерживает проверку).
Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть свидетельство о рождении со страницей на английском языке так выдавали изначально, но печать стоит с русскими надписями
Можно так отправить или лучше сделать перевод так как при переводе записи в печати тоже переводятся на английский язык ?
Dastan01, в какой стране будет интервью?
Цитата
raineeva пишет:
Dastan01, в какой стране будет интервью?


В Польше
Dastan01,
Тогда лучше сделать перевод. Перевод печатей обычно делают тоже.
Выиграла жена - сколбко писем мы шлем? Одно или каждый по со своими документами?
rrraketa,
Одно со всеми документами.
Всем привет!
Ситуация следующая: когда узнал о выигрыше, сразу заполнил ds260, где то прочитал что должна измениться страница выигрыша и придти письмо. Страница выигрыша не менялась, а письмо я каким то образом пропустил. Пришло оно в конце сентября, обнаружил его только вчера – 18 ноября. Документы я подготовил, осталось только перевести, за неделю планирую успеть.
Вопрос - у меня еще остались шансы на собеседование или уже всё?

P. S. Писать про то что я сам дурак и прощёлкал письмо необязательно, сам локти кусаю.
Цитата
Arturb пишет:
Всем привет!

Ситуация следующая: когда узнал о выигрыше, сразу заполнил ds260, где то прочитал что должна измениться страница выигрыша и придти письмо. Страница выигрыша не менялась, а письмо я каким то образом пропустил. Пришло оно в конце сентября, обнаружил его только вчера – 18 ноября. Документы я подготовил, осталось только перевести, за неделю планирую успеть.

Вопрос - у меня еще остались шансы на собеседование или уже всё?



P. S. Писать про то что я сам дурак и прощёлкал письмо необязательно, сам локти кусаю.


Страница выигрыша меняется после того как проверили документы. Там будет написано об интервью. Запрос на проверку документов придёт на почту которую указали в анкете. На данный день проверяют документы по времени заполнения ДС260, сейчас запрос документов получают люди которые заполнили ДС260 22-26 мая. Совсем несколько интервью в Украине есть на декабрь. В других странах тоже не активно.
Изменено: romanh91 - 20.11.2021 01:22:03
Цитата
Arturb пишет:
Всем привет!

Ситуация следующая: когда узнал о выигрыше, сразу заполнил ds260, где то прочитал что должна измениться страница выигрыша и придти письмо. Страница выигрыша не менялась, а письмо я каким то образом пропустил. Пришло оно в конце сентября, обнаружил его только вчера – 18 ноября. Документы я подготовил, осталось только перевести, за неделю планирую успеть.

Вопрос - у меня еще остались шансы на собеседование или уже всё?



P. S. Писать про то что я сам дурак и прощёлкал письмо необязательно, сам локти кусаю.

Если вы победитель DV 2022, то вы никуда ещё не опоздали. Готовьте документы и отсылайте на проверку.
Цитата
romanh91 пишет:
...сейчас запрос документов получают люди которые заполнили ДС260 22-26 мая. Совсем несколько интервью в Украине есть на декабрь. В других странах тоже не активно.


Скажите, а откуда у Вас такая информация? Особенно интересно про 22-26 мая
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 237 След.