« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Добрый день. Подскажите, нужно ли ждать запрос от КСС на документы или написать им первым? После отправления анкеты в мае никаких писем от них не получал. Украина, DV2022, номер 20*** Есть ли шансы с таким номером?
Советую собрать все скан доки и отправить в КСС.
Цитата
CITIZEN2021 пишет:
Советую собрать все скан доки и отправить в КСС.


Без ожиданий писем? Проходит такая практика?
И где почитать о полном списке документов и как их правильно отправить (в каком формате и т.д, технические моменты)? Спасибо
Доброго дня, хочу спитати як зараз проходити Розгляд справ на призначення інтерв'ю в Україні ?? Які справи з номерами Вже пройшли інтерв'ю? Мій номер 15 ... і чи до кінця року можна розраховуваті на призначення співбесіди ???
Цитата
Khoynyak пишет:
Доброго дня, хочу спитати як зараз проходити Розгляд справ на призначення інтерв'ю в Україні ?? Які справи з номерами Вже пройшли інтерв'ю? Мій номер 15 ... і чи до кінця року можна розраховуваті на призначення співбесіди ???

номер 14xx 2021, вже відбулась. Була інформація що усі інтервью мають завершитись до 30 вересня. Можливо це стосується лише 2021.
Де можна слідкувати за новою, адекватно інформацією про ds260?мені ніякого листа від ксс не було про призначення співбесіди,і перевіряю сайт нічого не помінялось
Цитата
vadym13 пишет:
Цитата
CITIZEN2021 пишет:

Советую собрать все скан доки и отправить в КСС.




Без ожиданий писем? Проходит такая практика?

И где почитать о полном списке документов и как их правильно отправить (в каком формате и т.д, технические моменты)? Спасибо

Ссылка на доки из письма https://files.fm/u/cz7sj43cf
Есть еще письмо конкретно перед интервью. Кому интересно пишите - скину.
Как оказалось для Украины не нужно было переводить документы для консульства.
Изменено: denika - 24.09.2021 22:40:45
Для України є група в Телеграмі - DV2022-Україна. Багато інформації щодо DV
Цитата
vadym13 пишет:
Цитата
CITIZEN2021 пишет:

Советую собрать все скан доки и отправить в КСС.




Без ожиданий писем? Проходит такая практика?

И где почитать о полном списке документов и как их правильно отправить (в каком формате и т.д, технические моменты)? Спасибо

Проходит.
Инструкции в первом посте данной темы.
denika, не нужно переводить документы на официальном языке страны, где проходит интервью, да. Не только для Украины, это общее правило, и в запросе на документы об этом также написано.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает
На оф сайте есть список необходимых прививок
Mumps
Measles
Rubella
Polio
Tetanus and diphtheria
Pertussis
Haemophilus influenzae type B (Hib)
Hepatitis A
Hepatitis B
Rotavirus
Meningococcal disease
Varicella
Pneumococcal disease
Seasonal influenza

Обязательно ли пневмококк и менингококковую ставить?
В Моме сказали, что взрослому обязательно надо прививки от дифтерии-столбняка, и корь-паротит-краснуха. Еще с 01.10 необходима прививка от короновируса (на территории РБ подходит только китайская Vero cell). Плюс сезонная прививка от гриппа
Цитата
olbel пишет:
В Моме сказали, что взрослому обязательно надо прививки от дифтерии-столбняка, и корь-паротит-краснуха. Еще с 01.10 необходима прививка от короновируса (на территории РБ подходит только китайская Vero cell). Плюс сезонная прививка от гриппа


То есть остальные по списку не просили делать? А на интервью все норм было с неполным списком прививок?
У меня интервью будет только в этой году, я надеюсь) Сказали КПК и дифтерию-столбняк сделать, даже ветрянку требовать не будут (я не болела). А вот от короновируса обязательно. Вы им наберите, если что, они терпеливо все объясняют, если есть вопросы. Если узнаете что-то полезное, напишите нам)
Я живу не в россии и тут в клинике они ничего не знают.. сказали на месте если что доставят. А некоторые прививки должны быть с разницей в месяц
А ещё номер до 2000 и никакого запроса на сканы не пришло. Не пойму отправлять самой или нет. Некоторые пишут , что отправлять самим, кто-то пишет, что дождаться запроса ..
Откуда Вы? Я из Минска, мне сказали что прививки на месте не доставят, на настоящий момент у них ничего нет, возможно появится грипп. Насчет сканов документов ходят слухи чтобы отправляли сами, не ждали письма из КСС. Тут выбирать Вам, с таким маленьким номером я бы отправляла сейчас
Живу в Новой Зеландии
Вот в растерянности. Не знаю как лучше сделать. Мне ещё в другом чате тоже посоветовали без запроса отправить. Но наверно сперва поставлю прививки и если к тому времени не запросят, отправлю сама
nadezhda_ivanova, одно другому не мешает. Отправляйте сканы, прививки делайте. Интервью не завтра, все успеете.
За самостоятельную отправку сканов не бьют)) зато это срабатывает в случаях, когда запрос так и не приходит.
Цитата
raineeva пишет:
nadezhda_ivanova, одно другому не мешает. Отправляйте сканы, прививки делайте. Интервью не завтра, все успеете.

За самостоятельную отправку сканов не бьют)) зато это срабатывает в случаях, когда запрос так и не приходит.


Вот думала может побьют и не отправляла )) ого! Не знала, что может не прийти запрос. Думаю вроде и номер маленький, и не в россии интервью будет, а все равно пока ничего не пришло
Спасибо!
Цитата
raineeva пишет:
nadezhda_ivanova, одно другому не мешает. Отправляйте сканы, прививки делайте. Интервью не завтра, все успеете.

За самостоятельную отправку сканов не бьют)) зато это срабатывает в случаях, когда запрос так и не приходит.


Подскажите, пожалуйста
Если меняю работу до запроса сканов, но интервью судя по номеру должно быть в октябре-ноябре, нужно разблокировать анкету и указать новое место работы?
Страницы: Пред. 1 ... 228 229 230 231 232 ... 237 След.