« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
nadezhda_ivanova пишет:
Когда обычно запрашивают сканы у кого номера в первых двух тысячах ? Почти середина сентября, ничего не запросили ещё

Понятие "ОБЫЧНО" последние два года не работает... два последние года очень необычные...
Изменено: AlwaysHappy - 10.09.2021 19:28:32
Привет.
Подскажите пожалуйста,я победитель дв2021Украина. Пришло такое письмо но дату с собеседованием еще не назначили.
smile*fists* Привет.
Подскажите пожалуйста,я победитель дв2021Украина. Пришло такое письмо но дату с собеседованием еще не назначили.
Стандартная отписка. Я такие от КСС регулярно получаю. smile:-(
Кому то из dv 2022 приходил запорос на документы?
Цитата
NikiG пишет:
Кому то из dv 2022 приходил запорос на документы?


Мне приходил в конце августа. Выше писала об этом)
Цитата
Anutka08 пишет:
Цитата
NikiG пишет:

Кому то из dv 2022 приходил запорос на документы?




Мне приходил в конце августа. Выше писала об этом)

Ваш комментарий видела))вы просто счастливчик.Я имею ввиду массовая рассылка была или нет пока?
Привет кейс 10*** Украина ds-260 отправил12.05.21,запрос пришол 25.08.21 отправил 26.08.21 ,осталось ждать.
Цитата
P.ohnalyuk пишет:
Привет кейс 10*** Украина ds-260 отправил12.05.21,запрос пришол 25.08.21 отправил 26.08.21 ,осталось ждать.


Круто!Поздравляю)А кто знает,после разблокировки анкеты проверка анкеты задерживается по времени?
Номер 1***,отправила анкету вначале июня,но месяца 1,5 назад делала разблокировку.Пока запроса не было.
Украина, DV2021, номер 14**. Приглашение в консульство пришло 30 августа, на 15 сентября.
Итого 13 медкомиссия, 14 забрал результаты, 15 интервью.

Просто для информации, не знаю можно ли строить какие-то прогнозы исходя из этого.
Цитата
denika пишет:
Украина, DV2021, номер 14**. Приглашение в консульство пришло 30 августа, на 15 сентября.

Итого 13 медкомиссия, 14 забрал результаты, 15 интервью.



Просто для информации, не знаю можно ли строить какие-то прогнозы исходя из этого.


А запрос на документы был, или сами отпрвляли? Сколькот ждали на подтверждение проверки документов после отправки?
Цитата
Sergij пишет:
А запрос на документы был, или сами отпрвляли? Сколькот ждали на подтверждение проверки документов после отправки?

Запрос был 4 июня. 27 августа пришло уведомления проверить статус, и там было написано что собеседование на 15 сентября. 30 августа письмо от консульства (Киев), с напоминанием о том что нужно проверить и взять с собой.
Цитата
denika пишет:
Цитата
Sergij пишет:

А запрос на документы был, или сами отпрвляли? Сколькот ждали на подтверждение проверки документов после отправки?


Запрос был 4 июня. 27 августа пришло уведомления проверить статус, и там было написано что собеседование на 15 сентября. 30 августа письмо от консульства (Киев), с напоминанием о том что нужно проверить и взять с собой.

Вы этим летом прошли собеседование,правильно?
Цитата
NikiG пишет:
Вы этим летом прошли собеседование,правильно?


15 Сентября, 2 дня назад))
Цитата
denika пишет:
Цитата
NikiG пишет:

Вы этим летом прошли собеседование,правильно?




15 Сентября, 2 дня назад))


Просто такой номер маленький и так поздно назначили.У меня номер близок к вашему,вот и думаю,когда ждать
Цитата
denika пишет:
15 Сентября, 2 дня назад))


Так вас можно поздравить? пакуете чемоданы? )
Цитата
mariahu пишет:
Так вас можно поздравить? пакуете чемоданы? )

Ну почти, еще нужно пару дел утрясти. Сегодня забрал паспорт из курьерской службы, виза на месте))
Цитата
NikiG пишет:
Номер 1***,отправила анкету вначале июня,но месяца 1,5 назад делала разблокировку.Пока запроса не было.


Здравствуйте,а подскажите,как долго вы ждали ответа на разблокировку?
И ожидать какое-то письмо или обновлять кабинет в ожидании разблокировки?
Цитата
Gracy_baraboo пишет:
Цитата
NikiG пишет:

Номер 1***,отправила анкету вначале июня,но месяца 1,5 назад делала разблокировку.Пока запроса не было.




Здравствуйте,а подскажите,как долго вы ждали ответа на разблокировку?

И ожидать какое-то письмо или обновлять кабинет в ожидании разблокировки?


Здравствуйте. Отправила запрос на разблокировку 13 июня,19 июля повторила так как ответа не было.И вот 10-го августа прислали письмо,что анкета разблокирована.(это был ответ на первое письмо).В сентябре ответили на второе,что анкета уже была разблокирована,если хотите ещё раз,отправьте данные.Но понятно,что второе письмо было неактуально на тот момент.
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 237 След.