« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
[QUOTE]vasyapen пишет:
Здравствуйте. Пришел вызов на интервью в Варшаве на 12 августа. Как можно сейчас беларусу получить визу в Польшу? Удалось дозвониться в визовый центр РП. Ответили, что вызов на собеседование не является сейчас основанием для выдачи визы. Что делать? Может, кто сталкивался с подобной проблемой или подскажет какие-нибудь пути решения.[/QUO Позвоните в консульство.Объясните ситуацию и запишитесь на приём к консулу.У них есть тип виз для посещения посольств иностранных государств.Только консул может принять такое решение.Думаю дадут вам визу.
Приходил кому-то запрос на проверку документов по DV2022 ? Когда можно ожидать запрос от КСС ?
Изменено: romanh91 - 30.06.2021 22:13:14
Цитата
romanh91 пишет:
Приходил кому-то запрос на проверку документов по DV2022 ? Когда можно ожидать запрос от КСС ?

Не раньше осени.
Цитата
vasyapen пишет:
Здравствуйте. Пришел вызов на интервью в Варшаве на 12 августа. Как можно сейчас беларусу получить визу в Польшу? Удалось дозвониться в визовый центр РП. Ответили, что вызов на собеседование не является сейчас основанием для выдачи визы. Что делать? Может, кто сталкивался с подобной проблемой или подскажет какие-нибудь пути решения.

Вы разобрались как-нибудь с этой ситуацией? Поделитесь, плиз.
Читала,что тем у кого номер меньше 1500 запрос на документы должен прийти в августе. Это правда?
NikiG,
Я думаю, все запросы на отправку документов начнут с нового фискального года, с сентября или октября месяца. Сейчас ещё не все получили запросы по дв 2021
DV2021 EU5*** ☑ ☑
Сканы в КСС ☑
Медкомиссия ☑
Интервью ☑
Visa ☑
Цитата
Marmalatka пишет:
NikiG,

Я думаю, все запросы на отправку документов начнут с нового фискального года, с сентября или октября месяца. Сейчас ещё не все получили запросы по дв 2021


Можно сойти с ума от ожидания и неизвестности))
Цитата
Marmalatka пишет:
NikiG,

Я думаю, все запросы на отправку документов начнут с нового фискального года, с сентября или октября месяца. Сейчас ещё не все получили запросы по дв 2021


Интервью начинаются с октября. Приглашение на интервью приходит по рассказам многих на этом форуме за месяц-два до него и соответственно сканы ещё раньше запросить должны. Так было в доковидные годы
vic7strun,
Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная
DV2021 EU5*** ☑ ☑
Сканы в КСС ☑
Медкомиссия ☑
Интервью ☑
Visa ☑
Цитата
Marmalatka пишет:
vic7strun,

Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная


Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год
Цитата
vic7strun пишет:
Цитата
Marmalatka пишет:

vic7strun,



Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная




Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год

Никто ничего разгребать до конца фискального года в срочном порядке не будет. Кто не успел, тот опоздал, и все.
Отправила анкету вначале июня,написала на прошлой неделе в Кентукки с просьбой узнать о статусе анкеты.Ни ответа,ни привета.Кому то приходил ответ на подобный запрос и как быстро?
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
vic7strun пишет:

Цитата
Marmalatka пишет:



vic7strun,



Это я и имела ввиду. Не успеют 2021, просто начнут заниматься dv2022 в обычном порядке
Поэтому и запрос на сканы, и интервью будут скорее всего как и в доковидные времена
Посмотрим. Мы анкеты отправили в конце мая, номер 1***

Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная








Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год


Никто ничего разгребать до конца фискального года в срочном порядке не будет. Кто не успел, тот опоздал, и все.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
vic7strun пишет:

Цитата
Marmalatka пишет:



vic7strun,







Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная








Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год


Никто ничего разгребать до конца фискального года в срочном порядке не будет. Кто не успел, тот опоздал, и все.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
vic7strun пишет:

Цитата
Marmalatka пишет:



vic7strun,







Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная








Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год


Никто ничего разгребать до конца фискального года в срочном порядке не будет. Кто не успел, тот опоздал, и все.
raineeva,



Это я и имела ввиду. Не успеют 2021, просто начнут заниматься dv2022 в обычном порядке
Поэтому и запрос на сканы, и интервью будут скорее всего как и в доковидные времена
Посмотрим. Мы анкеты отправили в конце мая, номер 1***
Цитата
vic7strun пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
vic7strun пишет:



Цитата
Marmalatka пишет:



Вам пришло какое то письмо от них после этого?



vic7strun,















Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная
















Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год




Никто ничего разгребать до конца фискального года в срочном порядке не будет. Кто не успел, тот опоздал, и все.
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
vic7strun пишет:



Цитата
Marmalatka пишет:







vic7strun,















Совершенно верно - в доковидные годы. Сейчас ситуация иная
















Все равно скорее всего они разгребут все до начала следующего фискального года, а иначе затягивание с рассмотром документов победителей и проведения интервью будет продолжаться из года в год




Никто ничего разгребать до конца фискального года в срочном порядке не будет. Кто не успел, тот опоздал, и все.
raineeva,







Это я и имела ввиду. Не успеют 2021, просто начнут заниматься dv2022 в обычном порядке

Поэтому и запрос на сканы, и интервью будут скорее всего как и в доковидные времена

Посмотрим. Мы анкеты отправили в конце мая, номер 1***
vic7strun,
Вам пришло от них какое то письмо после отправки анкеты?
Цитата
NikiG пишет:
vic7strun,

Вам пришло от них какое то письмо после отправки анкеты?


Пришло письмо подтверждение, что анкеты отправлены и что как только в Кентукки проверят, запросят документы. Наверно запросят в июле-августе
nadezhda_ivanova,
Понятно,как и мне.Я просто думала
,что должно быть письмо по типу "анкета проверенна,ожидайте запроса на документы"
Цитата
NikiG пишет:
nadezhda_ivanova,

Понятно,как и мне.Я просто думала

,что должно быть письмо по типу "анкета проверенна,ожидайте запроса на документы"


Наверно сразу придёт запрос.. А номер у вас какой ?
[b]nadezhda_ivanova,[/b
Изменено: NikiG - 06.07.2021 01:26:55
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 237 След.